Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 24.10.2016 N 736-р "О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 декабря 2012 г. N 607-р"

Внести в состав коллегии Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 декабря 2012 г. N 607-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2013 г. N 205-р, от 29 мая 2013 г. N 334-р, от 31 октября 2013 г. N 643-р, от 17 февраля 2014 г. N 74-р, от 23 апреля 2014 г. N 250-р, от 18 ноября 2014 г. N 700-р, от 26 января 2015 г. N 37-р, от 15 июня 2015 г. N 350-р, от 24 ноября 2015 г. N 748-р, от 4 августа 2016 г. N 546-р), следующие изменения:
вывести Антонову И.Н., Краснова П.С. и ввести:

Рафинова В.В.
-
председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам (по согласованию);

изложить наименование должности Тимофеева В.Г. в следующей редакции:

"Тимофеев В.Г.
-
депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор Управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики - филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России" (по согласованию)".

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.МОТОРИН