Постановление администрации города Кирова от 21.10.2016 N 3512-п "О списке лиц, подлежащих занесению на Доску почета муниципального образования "Город Киров""

В соответствии с постановлением администрации города Кирова от 04.03.2016 N 626-п "О Доске почета муниципального образования "Город Киров" и на основании протокола комиссии по занесению на Доску почета муниципального образования "Город Киров" от 19.10.2016 N 1 администрация города Кирова постановляет:
В целях поощрения граждан за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер, большой вклад в экономику, науку, культуру и искусство города, воспитание, просвещение, охрану здоровья и другие заслуги перед муниципальным образованием "Город Киров" утвердить список лиц, подлежащих занесению на Доску почета муниципального образования "Город Киров". Прилагается.

Глава администрации города Кирова А.В.ПЕРЕСКОКОВ

Утвержден постановлением администрации г. Кирова от 21 октября 2016 г. N 3512-п

СПИСОК

ЛИЦ, ПОДЛЕЖАЩИХ ЗАНЕСЕНИЮ НА ДОСКУ ПОЧЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КИРОВ"


За заслуги в сфере городского пассажирского транспорта:

ПОНОМАРЕВ
Михаил Юрьевич
- водитель автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах акционерного общества "Автотранспортное предприятие"

За вклад в развитие промышленности:

ИВШИН
Борис Александрович
- заместитель начальника технического центра - главный технолог акционерного общества "Завод "Сельмаш"
КОДОЧИГОВ
Виталий Григорьевич
- технический директор - главный инженер открытого акционерного общества "Кировский ордена Отечественной войны I степени комбинат искусственных кож"
МАКСИМОВ
Сергей Александрович
- начальник производства специального оборудования акционерного общества "Вятское машиностроительное предприятие "АВИТЕК"
СМИРНОВ
Сергей Алексеевич
- генеральный директор публичного акционерного общества "Кировский завод "Маяк"
ШАЛАГИНОВ
Владимир Федотович
- руководитель проекта Публичного акционерного общества "Электропривод"

За заслуги в области машиностроения:

ЛАЗАРЕВ
Михаил Владимирович
- фрезеровщик 6 разряда цеха штампов, пресс-форм и приспособлений акционерного общества "Электромашиностроительный завод "ЛЕПСЕ"

За вклад в развитие местного самоуправления:

ДОЛГОПОЛОВ
Михаил Александрович
- заместитель главы администрации города, начальник территориального управления администрации города Кирова по Первомайскому району

За вклад в развитие здравоохранения:

ДРАВЕРТ
Наталья Евгеньевна
- заведующий неврологическим реабилитационным отделением - врач-невролог Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной гериатрический центр"
СОБОЛЕВА
Лидия Петровна
- заведующий неврологическим отделением - врач-невролог Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кировская городская больница N 2"

За заслуги в развитии медицинской науки и здравоохранения:

РАЗИН
Максим Петрович
- заведующий кафедрой детской хирургии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кировская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации

За заслуги в развитии агропромышленного комплекса:

ДУНДЕВ
Петр Петрович
- начальник производства акционерного общества "Кировский мясокомбинат"
ЛОДЫГИНА
Наталья Николаевна
- кондитер 5 разряда открытого акционерного общества "Булочно-кондитерский комбинат"

За заслуги в области культуры:

ДОЛГУШИНА
Галина Анатольевна
- руководитель самодеятельного народного творческого хореографического ансамбля "Ветерок" муниципального автономного учреждения "Дворец культуры "Космос"
СМЕТАНИНА
Нина Дмитриевна
- преподаватель истории искусств Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Вятское художественное училище имени А.А. Рылова"
ШАТУНОВА
Валентина Павловна
- преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Первая детская музыкальная школа" города Кирова

За вклад в развитие строительной отрасли:

МИРОНОВ
Алексей Семенович
- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Кировспецмонтаж"

За заслуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства:

ШАБАЛИН
Александр Леонидович
- машинист экскаватора муниципального унитарного предприятия "Нововятский "Водоканал"

За вклад в развитие системы образования:

ШУЛЬГИНА
Лариса Ивановна
- директор муниципального общеобразовательного автономного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 37" города Кирова

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта:

ЛАЗАРЕВА
Елена Илларионовна
- тренер-преподаватель по спортивной акробатике муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8" города Кирова