Распоряжение Губернатора Оренбургской области от 27.09.2016 N 280-р "Об утверждении состава призывных комиссий для проведения осеннего призыва 2016 года граждан на военную службу и альтернативную гражданскую службу в городских округах и муниципальных районах Оренбургской области"

В соответствии с Федеральными законами от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", от 25 июля 2002 года N 113-ФЗ "Об альтернативной гражданской службе":

1. Утвердить состав призывных комиссий для проведения осеннего призыва 2016 года граждан на военную службу и альтернативную гражданскую службу в городских округах и муниципальных районах Оренбургской области согласно приложению.

2. Признать утратившими силу распоряжения Губернатора Оренбургской области:
от 25 марта 2016 года N 68-р "Об утверждении состава призывных комиссий для проведения весеннего призыва 2016 года граждан на военную службу и альтернативную гражданскую службу в городских округах и муниципальных районах Оренбургской области";
от 4 июля 2016 года N 192-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Оренбургской области от 25.03.2016 N 68-р".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Оренбургской области Ю.А.БЕРГ

Приложение к распоряжению Губернатора Оренбургской области от 27 сентября 2016 г. N 280-р

Состав

призывных комиссий для проведения осеннего призыва 2016 года граждан на военную службу и альтернативную гражданскую службу в городских округах и муниципальных районах Оренбургской области


Абдулинский городской округ

Председатель призывной комиссии:
Насейкин В.В.
-
глава муниципального образования Абдулинский городской округ
Резерв: Павлов Д.П.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Абдулинский городской округ - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Галенко А.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Абдулино, Абдулинскому и Пономаревскому районам
Резерв: Петова Т.В.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Абдулино, Абдулинскому и Пономаревскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Стрелкова Ю.Г.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Абдулино, Абдулинскому и Пономаревскому районам
Резерв: Киселева О.В.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Абдулино, Абдулинскому и Пономаревскому районам
Члены комиссии:
Вдовина О.Н.
-
исполняющий обязанности главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница города Абдулино"
Резерв: Вакиева З.Н.
-
врач-отоларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница города Абдулино"
Касымов Э.М.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Абдулинский"
Резерв: Мельников А.Н.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Абдулинский"
Резерв: Савинков С.А.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Абдулинский"
Ивасюк С.В.
-
начальник управления образования администрации муниципального образования Абдулинский городской округ
Резерв: Муллина Т.А.
-
ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Абдулинский городской округ
Ямаева О.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Абдулинского района"
Резерв: Жигулева Н.А.
-
инспектор 2 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Абдулинского района"

Адамовский район

Председатель призывной комиссии:
Новиков В.Ю.
-
глава муниципального образования Адамовский район
Резерв: Логвинов С.П.
-
первый заместитель главы администрации муниципального образования Адамовский район - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Мирошкин А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Адамовскому и Кваркенскому районам
Резерв: Гурьев А.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Оренбургской области по Адамовскому и Кваркенскому районам
Секретарь комиссии:
Реброва О.А.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Адамовскому и Кваркенскому районам
Резерв: Горенко М.В.
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессионально-психологическому отбору отдела военного комиссариата Оренбургской области по Адамовскому и Кваркенскому районам
Члены комиссии:
Петров В.М.
-
главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Адамовская районная больница"
Резерв: Заиченко О.П.
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Адамовская районная больница"
Шараха А.А.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Адамовскому району
Резерв: Матвиенко В.А.
-
старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Адамовскому району
Букаров А.М.
-
ведущий специалист по производственному обучению отдела образования муниципального образования Адамовский район
Резерв: Снопова Г.В.
-
специалист отдела образования муниципального образования Адамовский район
Орлова Т.Н.
-
заведующий отделением социальной помощи семье и детям государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Оренбургской области "Комплексный центр социального обслуживания населения" в Адамовском районе
Резерв: Пермякова О.К.
-
специалист по социальной работе государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Оренбургской области "Комплексный центр социального обслуживания населения" в Адамовском районе
Никитина Г.П.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Адамовского района"
Резерв: Свидовская И.В.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Адамовского района"

Акбулакский район

Председатель призывной комиссии:
Павленко Г.В.
-
глава муниципального образования Акбулакский район
Резерв: Осипович А.П.
-
первый заместитель главы администрации муниципального образования Акбулакский район
Заместитель председателя призывной комиссии:
Волокитин С.М.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Акбулакскому району
Резерв: Петрова Е.Г.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Акбулакскому району
Секретарь комиссии:
Беляева Т.В.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Акбулакскому району
Резерв: Таханова И.В.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Акбулакская районная больница"
Члены комиссии:
Перзадаева М.Д.
-
заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Акбулакская районная больница"
Резерв: Дейнега Е.Н.
-
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Акбулакская районная больница"
Титоренко С.А.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Акбулакскому району
Резерв: Шевараков С.А.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Акбулакскому району
Калиночкина Н.П.
-
начальник отдела образования администрации муниципального образования Акбулакский район
Резерв: Ахмадиева З.Х.
-
заместитель начальника отдела образования администрации муниципального образования Акбулакский район
Пташкин В.В.
-
глава муниципального образования Акбулакский поссовет
Резерв: Чернобай С.А.
-
специалист 1 категории по управлению делами администрации муниципального образования Акбулакский поссовет
Колесников П.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Акбулакского района"
Резерв: Щербина Г.П.
-
заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Акбулакского района"

Александровский район

Председатель призывной комиссии:
Писарев А.П.
-
глава муниципального образования Александровский район
Резерв: Евстафьев С.Д.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Александровский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Фурсов А.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Шарлыкскому и Александровскому районам
Резерв: Степаненко С.С.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Шарлыкскому и Александровскому районам
Секретарь комиссии:
Кидрячева В.С.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Шарлыкскому и Александровскому районам
Резерв: Сарычева Т.Я.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Александровская районная больница"
Члены комиссии:
Косилов А.В.
-
главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Александровская районная больница"
Резерв: Зименко Е.В.
-
заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Александровская районная больница"
Федюнин А.П.
-
заместитель начальника отделения полиции N 1 (дислокация с. Александровка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шарлыкский"
Резерв: Белоусова И.С.
-
инспектор направления по исполнению административного законодательства отделения полиции N 1 (дислокация с. Александровка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шарлыкский"
Таранов Р.А.
-
инженер по охране труда муниципального казенного учреждения Александровского района Оренбургской области "Центр по обеспечению деятельности образовательных учреждений"
Резерв: Вахрушева Ю.А.
-
старший методист муниципального казенного учреждения Александровского района Оренбургской области "Центр по обеспечению деятельности образовательных учреждений"
Жданов В.И.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Александровского района"
Резерв: Еремина О.В.
-
главный бухгалтер государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Александровского района"

Асекеевский район

Председатель призывной комиссии:
Гатауллин С.Г.
-
глава муниципального образования Асекеевский район
Резерв: Табаев С.Н.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Асекеевский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Васильченко П.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Матвеевскому и Асекеевскому районам
Резерв: Кабаева Г.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Матвеевскому и Асекеевскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Хуббатова А.Г.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Матвеевскому и Асекеевскому районам
Резерв: Мифтахова З.Х.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Асекеевская районная больница"
Члены комиссии:
Мардеев А.Г.
-
главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Асекеевская районная больница"
Резерв: Кашапова Г.С.
-
заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Асекеевская районная больница"
Артемов А.А.
-
начальник отделения полиции N 1 (дислокация с. Асекеево) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бугурусланский"
Резерв: Хуснутдинов А.М.
-
заместитель начальника отделения полиции N 1 (дислокация с. Асекеево) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бугурусланский"
Гильманова Р.М.
-
руководитель отдела образования администрации муниципального образования Асекеевский район
Резерв: Брусилов А.В.
-
заместитель руководителя отдела образования администрации муниципального образования Асекеевский район
Хафизова З.Г.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Асекеевского района"
Резерв: Палицина Н.В.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Асекеевского района"

Беляевский район

Председатель призывной комиссии:
Динер А.А.
-
глава муниципального образования Беляевский район
Резерв: Федотов А.А.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Беляевский район - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Докашенко А.Н.
-
временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Оренбургской области по Беляевскому району
Резерв: Станиславский С.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Беляевскому району
Секретарь призывной комиссии:
Саттыкова А.С.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Беляевскому району
Резерв: Безкоровайная О.А.
-
медицинская сестра участковой поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Беляевская районная больница"
Члены комиссии:
Курносов О.П.
-
главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Беляевская районная больница"
Резерв: Гайдамак Г.И.
-
врач-статистик государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Беляевская районная больница"
Парфенов А.С.
-
заместитель начальника отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Беляевскому району
Резерв: Добрыгин А.С.
-
начальник центра временного содержания иностранных граждан отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Беляевскому району
Мусанова М.Е.
-
главный специалист отдела образования, опеки и попечительства администрации муниципального образования Беляевский район
Резерв: Гриненко В.Н.
-
методист муниципального казенного учреждения "Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений Беляевского района"
Цеповяз Т.А.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Беляевского района"
Резерв: Бражникова С.А.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Беляевского района"
Кислица Л.Н.
-
представитель родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по Беляевскому району
Резерв: Жилинская Н.Ф.
-
представитель родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по Беляевскому району

г. Бугуруслан

Председатель призывной комиссии:
Бэр В.О.
-
глава муниципального образования г. Бугуруслан
Резерв: Колесников В.В.
-
заместитель главы администрации муниципального образования г. Бугуруслан по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Нарушев А.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бугуруслану, Бугурусланскому и Северному районам
Резерв: Лисицкий А.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бугуруслану, Бугурусланскому и Северному районам
Секретарь призывной комиссии:
Гребенкина С.Ю.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бугуруслану, Бугурусланскому и Северному районам
Резерв: Гудкова Е.А.
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бугурусланская городская больница"
Члены комиссии:
Неклюдов А.В.
-
главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бугурусланская городская больница"
Резерв: Шипилов С.М.
-
врач-уролог поликлиники для взрослых государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бугурусланская городская больница"
Калинина Т.В.
-
начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бугурусланский"
Резерв: Протопопов В.С.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бугурусланский"
Гобова С.В.
-
заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования г. Бугуруслан
Резерв: Жженова В.Н.
-
ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования г. Бугуруслан
Салимжанова Р.Х.
-
заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Бугуруслана"
Резерв: Лисицкая Т.В.
-
специалист 1 категории - профконсультант государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Бугуруслана"
Алянин В.И.
-
руководитель общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области в г. Бугуруслане

Бугурусланский район

Председатель призывной комиссии:
Полькин А.И.
-
глава муниципального образования Бугурусланский район
Резерв: Рываев Н.И.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Бугурусланский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Нарушев А.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бугуруслану, Бугурусланскому и Северному районам
Резерв: Лисицкий А.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бугуруслану, Бугурусланскому и Северному районам
Секретарь призывной комиссии:
Гребенкина С.Ю.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бугуруслану, Бугурусланскому и Северному районам
Резерв: Шибанова А.Т.
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бугурусланская районная больница"
Члены комиссии:
Алимов С.К.
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бугурусланская районная больница"
Резерв: Мухаметгалиева Ю.А.
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бугурусланская районная больница"
Калинина Т.В.
-
начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бугурусланский"
Резерв: Протопопов В.С.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бугурусланский"
Мартынова О.В.
-
специалист 1 категории отдела образования администрации муниципального образования Бугурусланский район
Резерв: Куликова М.Г.
-
заместитель заведующего отделом образования администрации муниципального образования Бугурусланский район
Салимжанова Р.Х.
-
заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Бугуруслана"
Резерв: Лисицкая Т.В.
-
ведущий инспектор - профессиональный консультант государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Бугуруслана"

г. Бузулук

Председатель призывной комиссии:
Рогожкин В.А.
-
глава муниципального образования г. Бузулук
Резерв: Богатырев М.В.
-
первый заместитель главы администрации муниципального образования г. Бузулук
Заместитель председателя призывной комиссии:
Семкин В.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бузулуку и Бузулукскому району
Резерв: Назаров А.З.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бузулуку и Бузулукскому району
Секретарь призывной комиссии:
Агишева Ю.М.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бузулуку и Бузулукскому району
Резерв: Лезина М.С.
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бузулуку и Бузулукскому району по профессиональному психологическому отбору
Члены комиссии:
Щербовских Е.В.
-
врач-отоларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница" г. Бузулука
Резерв: Аминова Т.Н.
-
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница" г. Бузулука
Иванов И.А.
-
начальник отдела по работе с личным составом межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бузулукский"
Резерв: Щербовских Г.А.
-
командир отдельной роты патрульно-постовой службы межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бузулукский"
Севрюков Н.А.
-
начальник управления образования администрации муниципального образования г. Бузулук
Резерв: Лесник Е.А.
-
главный специалист управления образования администрации муниципального образования г. Бузулук
Панкратов А.Б.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Бузулука"
Резерв: Никонова Е.Г.
-
заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Бузулука"

Бузулукский район

Председатель призывной комиссии:
Бантюков Н.А.
-
глава муниципального образования Бузулукский район
Резерв: Евсюков А.Н.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Бузулукский район по оперативному управлению
Заместитель председателя призывной комиссии:
Семкин В.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бузулуку и Бузулукскому району
Резерв: Назаров А.З.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бузулуку и Бузулукскому району
Секретарь призывной комиссии:
Агишева Ю.М.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бузулуку и Бузулукскому району
Резерв: Лезина М.С.
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бузулуку и Бузулукскому району по профессиональному психологическому отбору
Члены комиссии:
Щербовских Е.В.
-
врач-отоларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница" г. Бузулука
Резерв: Просвиркина Е.В.
-
заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бузулукская районная больница"
Смехнов В.И.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бузулукский"
Резерв: Касекеев Р.С.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бузулукский"
Худяков А.В.
-
начальник отдела образования администрации муниципального образования Бузулукский район
Резерв: Алтухов А.А.
-
методист по военно-патриотическому воспитанию районного методического кабинета муниципального казенного учреждения Бузулукского района "Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений"
Панкратов А.Б.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Бузулука"
Резерв: Никонова Е.Г.
-
заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Бузулука"

Гайский городской округ

Председатель призывной комиссии:
Папунин О.Ю.
-
глава муниципального образования Гайский городской округ
Резерв: Ильина М.Ю.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Гайский городской округ по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Нестеренко А.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Резерв: Писарев Д.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Тимофеева Ю.А.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Резерв: Сударчикова И.Н.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Члены комиссии:
Молдованов Д.А.
-
заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Гайская районная больница"
Резерв: Горячкина А.С.
-
заведующий поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Гайская районная больница"
Константинов Е.А.
-
помощник начальника отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Гайскому городскому округу (по работе с личным составом)
Резерв: Ильбаков Н.Ф.
-
старший специалист группы по работе с личным составом отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Гайскому городскому округу
Глушков В.В.
-
заместитель директора методического центра отдела образования администрации муниципального образования Гайский городской округ
Резерв: Ремнев Г.Г.
-
заместитель директора городского хозяйственного обеспечения методического центра отдела образования администрации муниципального образования Гайский городской округ
Тафинцева И.В.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Гайского городского округа"
Резерв: Евдокимова О.В.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Гайского городского округа"
Ленкин В.И.
-
представитель родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Резерв: Михайлюк С.К.
-
представитель родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Комаров В.А.
-
атаман Гайского хуторского казачьего общества
Резерв: Плужников И.А.
-
атаман Колпакского хуторского казачьего общества
Резерв: Скворцов А.С.
-
заместитель атамана Гайского хуторского казачьего общества

Грачевский район

Председатель призывной комиссии:
Аверкиев С.А.
-
глава муниципального образования Грачевский район
Резерв: Бурдакова Ю.М.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Грачевский район по социальным вопросам
Заместитель председателя комиссии:
Раисов В.Ж.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Красногвардейскому и Грачевскому районам
Резерв: Фонда В.И.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Красногвардейскому и Грачевскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Латыпова С.Т.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Красногвардейскому и Грачевскому районам
Резерв: Пахомова Е.Д.
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грачевская районная больница"
Члены комиссии:
Суханова Т.И.
-
заведующий поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грачевская районная больница"
Резерв: Бахтиярова Ю.Х.
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грачевская районная больница"
Балакин Ю.Г.
-
начальник отделения полиции N 1 (дислокация с. Грачевка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бузулукский"
Резерв: Бедников А.М.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции N 1 (дислокация с. Грачевка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бузулукский"
Гревцова Н.В.
-
начальник отдела образования администрации муниципального образования Грачевский район
Резерв: Альмяшева М.В.
-
главный специалист отдела образования администрации муниципального образования Грачевский район
Коровина О.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Грачевского района"
Резерв: Иванова Ю.Г.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Грачевского района"

Домбаровский район

Председатель призывной комиссии:
Швиндт В.И.
-
глава муниципального образования Домбаровский район
Резерв: Маер Г.Л.
-
первый заместитель главы муниципального образования Домбаровский район
Заместитель председателя призывной комиссии:
Буданов А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Ясному, Ясненскому, Светлинскому и Домбаровскому районам
Резерв: Ланчина А.Л.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Ясному, Ясненскому, Светлинскому и Домбаровскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Лесникова Е.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Ясному, Ясненскому, Светлинскому и Домбаровскому районам
Резерв: Макарук О.О.
-
участковая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Домбаровская районная больница"
Члены комиссии:
Хлыбова Е.В.
-
заведующий поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Домбаровская районная больница"
Резерв: Губайдуллина В.Р.
-
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Домбаровская районная больница"
Самчук М.Н.
-
начальник отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Домбаровскому району
Резерв: Соболев Е.О.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Домбаровскому району
Сидоренко М.Н.
-
начальник отдела образования администрации муниципального образования Домбаровский район
Резерв: Шахова Е.Г.
-
главный специалист отдела образования администрации муниципального образования Домбаровский район
Рыжкова Н.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Домбаровского района"
Резерв: Хомякова Н.Ф.
-
инспектор 2 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Домбаровского района"

Илекский район

Председатель призывной комиссии:
Карпенко В.В.
-
глава муниципального образования Илекский район
Резерв: Кирпичникова О.М.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Илекский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Поздеев А.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Ташлинскому и Илекскому районам
Резерв: Синдянкина А.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Ташлинскому и Илекскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Кучма А.Ю.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Ташлинскому и Илекскому районам
Резерв: Мусеева Д.А.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Илекская районная больница"
Члены комиссии:
Помещиков Г.В.
-
заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Илекская районная больница"
Резерв: Насырова Р.Г.
-
заместитель главного врача по клинико-экспертной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Илекская районная больница"
Христич Е.П.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Илекскому району
Резерв: Шарин С.С.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Илекскому району
Иващенко Е.В.
-
главный специалист отдела образования администрации муниципального образования Илекский район
Резерв: Туякова З.А.
-
методист информационно-методического центра развития образования муниципального образования Илекский район
Смирнова Л.А.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Илекского района"
Резерв: Ночницына М.В.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Илекского района"
Куртуков В.В.
-
руководитель общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области в Илекском районе

Кваркенский район

Председатель призывной комиссии:
Герасимов С.М.
-
глава муниципального образования Кваркенский район
Резерв: Курманбаев Г.Б.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Кваркенский район по оперативным вопросам - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Мирошкин А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Адамовскому и Кваркенскому районам
Резерв: Гурьев А.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Оренбургской области по Адамовскому и Кваркенскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Федоренко А.П.
-
начальник отдела кадров государственного автономного учреждения здравоохранения "Кваркенская районная больница"
Резерв: Азязова Т.Ф.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного автономного учреждения здравоохранения "Кваркенская районная больница"
Члены комиссии:
Хорошилова Г.М.
-
главный врач государственного автономного учреждения здравоохранения "Кваркенская районная больница"
Резерв: Кинтаев А.С.
-
заместитель главного врача по поликлинической службе государственного автономного учреждения здравоохранения "Кваркенская районная больница"
Антонов А.В.
-
начальник отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кваркенскому району
Резерв: Спирин С.В.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кваркенскому району
Ткаченко В.В.
-
заместитель начальника районного отдела образования администрации муниципального образования Кваркенский район
Резерв: Аккужин К.У.
-
директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кваркенская детско-юношеская спортивная школа"
Морозова Т.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Кваркенского района"
Резерв: Анцев Д.А.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Кваркенского района"

Кувандыкский городской округ

Председатель призывной комиссии:
Петрушин А.Н.
-
глава муниципального образования Кувандыкский городской округ
Резерв: Усанов А.А.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Резвых М.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Кувандыку и Кувандыкскому району
Резерв: Шорохов Н.Г.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Кувандыку и Кувандыкскому району
Секретарь призывной комиссии:
Орел О.Б.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Кувандыку и Кувандыкскому району
Резерв: Абдрахманова М.М.
-
медицинская сестра поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница" г. Кувандыка
Члены комиссии:
Кирьянова О.Б.
-
заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница" г. Кувандыка
Резерв: Мурысева С.В.
-
заведующий терапевтическими участками поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница" г. Кувандыка
Филонов С.В.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кувандыкский"
Резерв: Мышева А.Н.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кувандыкский"
Долженкова М.В.
-
заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ
Резерв: Назарова Н.М.
-
главный специалист управления образования администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ
Ситак О.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Кувандыка"
Резерв: Ситак Е.Е.
-
заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Кувандыка"
Пацук А.И.
-
руководитель общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области в Кувандыкском районе
Камчаткин Е.Г.
-
атаман Кувандыкского станичного казачьего общества
Резерв: Венин В.Ф.
-
первый заместитель (товарищ) атамана Кувандыкского станичного казачьего общества

Красногвардейский район

Председатель призывной комиссии:
Чернышев Н.В.
-
глава муниципального образования Красногвардейский район
Резерв: Сова А.И.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Красногвардейский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Раисов В.Ж.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Красногвардейскому и Грачевскому районам
Резерв: Фонда В.И.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Красногвардейскому и Грачевскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Латыпова С.Т.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Красногвардейскому и Грачевскому районам
Резерв: Салихов Р.Х.
-
начальник штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красногвардейская районная больница"
Члены комиссии:
Шарипова Н.М.
-
заведующий поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красногвардейская районная больница"
Резерв: Папина Т.Н.
-
заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красногвардейская районная больница"
Батищев Е.А.
-
начальник отдела полиции (дислокация с. Плешаново) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Сорочинский"
Резерв: Полянский Е.В.
-
заместитель начальника отдела полиции (дислокация с. Плешаново) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Сорочинский"
Травкина Н.В.
-
начальник отдела образования администрации муниципального образования Красногвардейский район
Резерв: Гончарова И.А.
-
заместитель начальника отдела образования администрации муниципального образования Красногвардейский район
Мишучкова С.А.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Красногвардейского района"
Резерв: Меняйлова С.Ю.
-
ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Красногвардейского района"

Курманаевский район

Председатель призывной комиссии:
Коляда Ю.Д.
-
глава муниципального образования Курманаевский район
Резерв: Саулин В.И.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Курманаевский район - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Самойлов Ю.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Курманаевскому району
Резерв: Ванюкова Е.А.
-
исполняющий обязанности начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Курманаевскому району
Секретарь призывной комиссии:
Алексеева Н.Ю.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Курманаевскому району
Резерв: Заборина Н.Г.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Курманаевская районная больница"
Члены комиссии:
Леньшин А.П.
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Курманаевская районная больница"
Резерв: Канаева Н.Ф.
-
заместитель главного врача по экспертным вопросам государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Курманаевская районная больница"
Никитин В.В.
-
заместитель начальника отделения полиции N 2 (дислокация с. Курманаевка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бузулукский"
Резерв: Уливанов А.Д.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции N 2 (дислокация с. Курманаевка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бузулукский"
Дружинин А.В.
-
заместитель начальника отдела образования администрации муниципального образования Курманаевский район
Резерв: Лазарева И.А.
-
ведущий специалист муниципального казенного учреждения "Отдел по обеспечению деятельности, бухгалтерского учета и планирования муниципальных образовательных организаций" Курманаевского района
Скурыгина Т.А.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Курманаевского района"
Резерв: Волгушева К.С.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Курманаевского района"

г. Медногорск

Председатель призывной комиссии:
Садовенко Д.В.
-
глава администрации муниципального образования г. Медногорск
Резерв: Сердюк И.М.
-
заместитель главы администрации муниципального образования г. Медногорск - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Номаконов В.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Медногорску
Резерв: Юрин М.Н.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Медногорску
Секретарь призывной комиссии:
Липатникова С.А.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Медногорску
Резерв: Пестрикова Н.О.
-
медицинская сестра социальной помощи городской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Медногорская городская больница"
Члены комиссии:
Маляренко Е.Ю.
-
заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Медногорская городская больница"
Резерв: Кистанов В.П.
-
заведующий терапевтическо-поликлиническим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Медногорская городская больница"
Калякин Е.М.
-
заместитель начальника отдела полиции (дислокация г. Медногорск) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кувандыкский"
Резерв: Вереницин С.Г.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции (дислокация г. Медногорск) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кувандыкский"
Бутузова С.А.
-
ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования г. Медногорск
Резерв: Калита Е.В.
-
специалист 1 категории отдела образования администрации муниципального образования г. Медногорск
Бакайкина Е.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Медногорска"
Резерв: Бурлакова О.П.
-
заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Медногорска"
Горшкова И.В.
-
директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Медногорский индустриальный колледж"
Резерв: Митичян Н.В.
-
заведующий отделением государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Медногорский индустриальный колледж"

Матвеевский район

Председатель призывной комиссии:
Неретин В.В.
-
глава муниципального образования Матвеевский район
Резерв: Кабанов В.В.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Матвеевский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Васильченко П.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Матвеевскому и Асекеевскому районам
Резерв: Кабаева Г.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Матвеевскому и Асекеевскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Хуббатова А.Г.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Матвеевскому и Асекеевскому районам
Резерв: Хуббатова Г.М.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Матвеевская районная больница"
Члены комиссии:
Чавкин И.И.
-
главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Матвеевская районная больница"
Резерв: Киселев А.П.
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Матвеевская районная больница"
Абдрахманов С.С.
-
начальник отдела полиции N 1 (дислокация с. Матвеевка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Абдулинский"
Резерв: Кожевников А.С.
-
заместитель начальника отдела полиции N 1 (дислокация с. Матвеевка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Абдулинский"
Старикова С.П.
-
заведующий отделом образования администрации муниципального образования Матвеевский район
Резерв: Хамидуллин Р.Г.
-
заместитель заведующего отделом образования администрации муниципального образования Матвеевский район
Безруков А.Н.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Матвеевского района"
Резерв: Алексеева Т.А.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Матвеевского района"

Новоорский район

Председатель призывной комиссии:
Рысинов В.П.
-
глава муниципального образования Новоорский район
Резерв: Клюшин А.С.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Новоорский район - руководитель аппарата
Резерв: Андронов А.В.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Новоорский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Нестеренко А.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Резерв: Писарев Д.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Тимофеева Ю.А.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Резерв: Сударчикова И.Н.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Члены комиссии:
Гранкина М.Е.
-
заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новоорская районная больница"
Резерв: Хаванская И.В.
-
заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новоорская районная больница"
Важенин А.А.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новоорскому району
Резерв: Шигапова Т.А.
-
помощник начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новоорскому району - руководитель группы (по работе с личным составом)
Егорова Н.В.
-
начальник отдела образования администрации муниципального образования Новоорский район
Резерв: Суровцева Ю.Н.
-
ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования Новоорский район
Савилова М.Б.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Новоорского района"
Резерв: Морозова Ю.Н.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Новоорского района"
Резерв: Балашова Т.В.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Новоорского района"
Ларенцова С.В.
-
представитель родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Резерв: Кривошеева Е.В.
-
представитель родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по г. Гаю, Гайскому и Новоорскому районам
Гришин П.В.
-
атаман Новоорского станичного казачьего общества
Резерв: Корниенко А.А.
-
начальник штаба Новоорского станичного казачьего общества

Новосергиевский район

Председатель призывной комиссии:
Лыков А.Д.
-
глава муниципального образования Новосергиевский район
Резерв: Плужнова Л.А.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Новосергиевский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Лангаев С.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам
Резерв: Неверов Н.А.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам
Секретарь призывной комиссии:
Кулагина В.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам
Резерв: Филиппова Г.А.
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новосергиевская районная больница"
Члены комиссии:
Рахимова Н.А.
-
врач ультразвуковой диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новосергиевская районная больница"
Резерв: Асылбаева А.Г.
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новосергиевская районная больница"
Суриков П.А.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосергиевскому району
Резерв: Шуваев А.М.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосергиевскому району
Ионуц Г.А.
-
методист отдела образования администрации муниципального образования Новосергиевский район
Резерв: Уткин С.А.
-
специалист отдела образования администрации муниципального образования Новосергиевский район
Никифорова Е.В.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Новосергиевского района"
Резерв: Есипова К.В.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Новосергиевского района"
Овсянникова Л.Н.
-
председатель родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам
Резерв: Бакаева Е.П.
-
заместитель председателя родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам

г. Новотроицк

Председатель призывной комиссии:
Араскин Ю.Г.
-
глава муниципального образования г. Новотроицк
Резерв: Филиппов И.А.
-
заместитель главы администрации муниципального образования г. Новотроицк - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Степанов Г.Г.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Новотроицку
Резерв: Гудкова Т.М.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Новотроицку
Секретарь призывной комиссии:
Теребаева О.Г.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Новотроицку
Резерв: Покойгородская Л.И.
-
медицинская сестра хирургического кабинета государственного автономного учреждения здравоохранения "Больница скорой медицинской помощи" г. Новотроицка
Члены комиссии:
Устинова Е.В.
-
врач-терапевт государственного автономного учреждения здравоохранения "Больница скорой медицинской помощи" г. Новотроицка
Резерв: Тарташев И.А.
-
врач-хирург государственного автономного учреждения здравоохранения "Больница скорой медицинской помощи" г. Новотроицка
Смолков А.А.
-
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Новотроицку
Резерв: Студенский К.А.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Новотроицку
Недорезова О.П.
-
начальник управления образования администрации муниципального образования г. Новотроицк
Резерв: Жарко Е.В.
-
ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования г. Новотроицк
Басюл Л.Я.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Новотроицка"
Резерв: Лайченкова Ю.М.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Новотроицка"
Гриневская В.В.
-
руководитель общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области в г. Новотроицке

Октябрьский район

Председатель призывной комиссии:
Самойлов А.В.
-
глава муниципального образования Октябрьский район
Резерв: Камынина Р.З.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Октябрьский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Самойлов А.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Октябрьскому и Тюльганскому районам
Резерв: Сидорова М.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Октябрьскому и Тюльганскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Мажарова В.Н.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Октябрьскому и Тюльганскому районам
Резерв: Манчунхаева О.В.
-
медицинская сестра кабинета здорового ребенка детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Октябрьская районная больница"
Члены комиссии:
Морозов С.П.
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Октябрьская районная больница"
Резерв: Савинов И.А.
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Октябрьская районная больница"
Гордеев М.П.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Октябрьский"
Резерв: Хаустов А.М.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Октябрьский"
Сельменева Н.В.
-
ведущий специалист управления образования, опеки и попечительства администрации муниципального образования Октябрьский район
Резерв: Мустафина С.В.
-
методист муниципального казенного учреждения "Комплексный центр по обслуживанию образовательных учреждений Октябрьского района"
Уварова Е.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Октябрьского района"
Резерв: Лопина Е.А.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Октябрьского района"

Северный округ г. Оренбурга

Председатель призывной комиссии:
Чуфистов С.В.
-
глава Северного округа г. Оренбурга
Резерв: Гузаревич А.В.
-
первый заместитель главы Северного округа г. Оренбурга
Резерв: Кострюков С.А.
-
ведущий специалист по мобилизационной работе администрации Северного округа г. Оренбурга
Заместитель председателя призывной комиссии:
Торубаров В.М.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Северному округу г. Оренбурга
Резерв: Платонова К.А.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по Северному округу г. Оренбурга
Секретарь призывной комиссии:
Мустакимова М.О.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Северному округу г. Оренбурга
Резерв: Печеркина О.В.
-
медицинская сестра государственного автономного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова" г. Оренбурга
Члены комиссии:
Смирнов С.В.
-
врач отдела военного комиссариата Оренбургской области по Северному округу г. Оренбурга
Резерв: Абдрахимова К.Ф.
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 5" г. Оренбурга
Проваторов В.А.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 4 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Жузбаев Б.С.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 4 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Шаповаленко Е.Ю.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 4 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Орлов Н.Н.
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 3 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Алкеев Д.В.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 4 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Павлючка С.В.
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 3 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Коновалова Н.В.
-
главный специалист управления образования администрации муниципального образования г. Оренбург
Резерв: Акикелова А.К.
-
педагог-организатор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества" Дзержинского района г. Оренбурга
Резерв: Вискова И.Н.
-
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 67", г. Оренбург
Резерв: Иманкулова Р.З.
-
заведующий библиотекой муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 57", г. Оренбург
Резерв: Спицина Н.П.
-
педагог-библиотекарь муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10", г. Оренбург
Санковская Н.Э.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района"
Резерв: Федосова Л.А.
-
инспектор по кадрам - юрисконсульт 2 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района"

Южный округ г. Оренбурга

Председатель призывной комиссии:
Журавлев В.П.
-
глава Южного округа г. Оренбурга
Резерв: Корнев Д.Н.
-
первый заместитель главы Южного округа г. Оренбурга
Резерв: Давыденко В.Н.
-
заместитель главы Южного округа г. Оренбурга по Ленинскому району
Резерв: Золотухин В.С.
-
заместитель главы Южного округа г. Оренбурга по Центральному району
Заместитель председателя комиссии:
Поснов А.Б.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Южному округу г. Оренбурга
Резерв: Елисеев А.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Южному округу г. Оренбурга
Секретарь призывной комиссии:
Селезнева С.П.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Южному округу г. Оренбурга
Резерв: Бухтоярова Т.В.
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 3" г. Оренбурга
Члены комиссии:
Григорьева В.Т.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Южному округу г. Оренбурга
Резерв: Ларшина Л.Н.
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 3" г. Оренбурга
Пряхин И.Н.
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 1 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Нищев И.П.
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 5 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Пальчиков Е.В.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 5 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Исмагилов Р.Р.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 2 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Шмарин Ю.А.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 2 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Астраханкин А.Н.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 2 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Гордеев С.А.
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 2 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Воробьев О.Е.
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 1 межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Безган Г.А.
-
методист муниципального автономного учреждения "Ресурсный научно-методический центр", г. Оренбург
Резерв: Трофимова Л.В.
-
главный специалист отдела по вопросам общего образования управления образования администрации муниципального образования г. Оренбург
Резерв: Саушкина О.В.
-
ведущий специалист отдела по вопросам общего образования управления образования администрации муниципального образования г. Оренбург
Резерв: Соболевская Е.П.
-
директор муниципального общеобразовательного автономного учреждения "Общеобразовательная школа N 33", г. Оренбург
Федосова Л.А.
-
инспектор по кадрам - юрисконсульт 2 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Оренбурга"
Резерв: Морозова О.В.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Оренбурга"

Оренбургский район

Председатель призывной комиссии:
Шмарин В.Н.
-
глава муниципального образования Оренбургский район
Резерв: Митин А.Н.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Оренбургский район - руководитель аппарата
Резерв: Михайлин Ю.Г.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Оренбургский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Вербицкий Д.Г.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Оренбургскому и Сакмарскому районам
Резерв: Селезнев С.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Оренбургскому и Сакмарскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Шумкина Н.М.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Оренбургскому и Сакмарскому районам
Резерв: Рязанцева Н.Н.
-
медицинская сестра поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Оренбургская районная больница"
Члены комиссии:
Самуткин В.В.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Оренбургскому и Сакмарскому районам
Резерв: Головко Ю.А.
-
заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Оренбургская районная больница"
Агафонов А.А.
-
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Камардин М.А.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Резерв: Матусевич И.Б.
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское"
Петрова Н.А.
-
заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Оренбургский район
Резерв: Григорьева О.В.
-
методист муниципального казенного учреждения "Информационный методический центр" управления образования администрации муниципального образования Оренбургский район
Зинченко Л.Ф.
-
заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района"
Резерв: Задкова О.Н.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района"
Попов А.Е.
-
атаман Юртовского казачьего общества Оренбургского района
Резерв: Гончар В.Н.
-
начальник штаба Юртовского казачьего общества Оренбургского района

г. Орск

Председатель призывной комиссии:
Сухарев С.Н.
-
глава муниципального образования г. Орск
Резерв: Абузярова Е.Н.
-
заместитель главы администрации муниципального образования г. Орск по социальной политике
Резерв: Кузянов С.В.
-
руководитель Ленинского района муниципального образования г. Орск
Заместитель председателя комиссии:
Шейбак В.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Орску
Резерв: Буторин И.И.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Орску
Секретарь призывной комиссии:
Корнилова И.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Орску
Резерв: Юрина Е.Н.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Орску
Члены комиссии:
Карапетьянц И.М.
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Орску
Резерв: Медведева Т.Е.
-
врач-невропатолог государственного автономного учреждения здравоохранения "Городская больница N 4" г. Орска
Кузнецов С.П.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Орское"
Резерв: Земсков О.В.
-
старший инспектор отделения охраны общественного порядка межмуниципального Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Орское"
Кухтинский Г.К.
-
начальник управления образования администрации муниципального образования г. Орск
Резерв: Поселенова Н.В.
-
руководитель клуба "Наследие" муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей "Дворец пионеров г. Орска"
Бледнова Л.К.
-
начальник кадрово-правового отдела государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Орска"
Резерв: Каширина Ю.И.
-
заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Орска"
Яковлева И.В.
-
председатель общественной организации "Комитет солдатских матерей" при совете женщин г. Орска
Резерв: Шорохова Е.В.
-
заместитель председателя общественной организации "Комитет солдатских матерей" при совете женщин г. Орска
Бобин В.В.
-
председатель Орского отделения Оренбургской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане "Братство"

Первомайский район

Председатель призывной комиссии:
Щетинин С.С.
-
глава муниципального образования Первомайский район
Резерв: Катрычев А.А.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Первомайский район - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Крайнюков В.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Первомайскому району
Резерв: Храновская Л.Б.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по Первомайскому району
Секретарь призывной комиссии:
Неприенкова Л.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Первомайскому району
Резерв: Абраменко О.А.
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессионально-психологическому отбору отдела военного комиссариата Оренбургской области по Первомайскому району
Члены комиссии:
Гудошников В.В.
-
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Первомайская районная больница"
Резерв: Мухина Н.П.
-
заместитель главного врача по детству и родовспоможению государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Первомайская районная больница"
Казгулов А.С
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Министерства внутренних дел Российской Федерации по Первомайскому району
Резерв: Калеев Э.Н.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Первомайскому району
Иванова Т.В.
-
главный специалист муниципального казенного учреждения "Отдел образования администрации Первомайского района Оренбургской области"
Резерв: Качаева Н.М.
-
заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Отдел образования администрации Первомайского района Оренбургской области"
Ряплова Г.П.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Первомайского района"
Резерв: Петрова Л.В.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Первомайского района"

Переволоцкий район

Председатель призывной комиссии:
Сорокин Н.И.
-
исполняющий обязанности главы муниципального образования Переволоцкий район
Резерв: Павлова С.И.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Переволоцкий район - руководитель аппарата
Заместитель председателя призывной комиссии:
Лангаев С.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам
Резерв: Неверов Н.А.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам
Секретарь призывной комиссии:
Обухова Л.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам
Резерв: Моисеенко Л.Г.
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Переволоцкая районная больница"
Члены комиссии:
Карнаухова С.Н.
-
заведующий поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Переволоцкая районная больница"
Резерв: Сальников В.В.
-
заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Переволоцкая районная больница"
Борисов Д.Ю.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Переволоцкому району
Резерв: Яппаров Р.Ф.
-
начальник штаба отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Переволоцкому району
Чухольская М.И.
-
ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования Переволоцкий район
Резерв: Баранова Н.М.
-
специалист отдела образования администрации муниципального образования Переволоцкий район
Бабенкова Н.В.
-
специалист государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Переволоцкого района"
Резерв: Ермаченкова О.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Переволоцкого района"
Дятчина Н.В.
-
председатель родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам
Резерв: Буланова Н.М.
-
заместитель председателя родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам

Пономаревский район

Председатель призывной комиссии:
Щетинин В.Д.
-
глава муниципального образования Пономаревский район
Резерв: Попов В.В.
-
исполняющий обязанности заместителя главы администрации муниципального образования Пономаревский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Галенко А.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Абдулино, Абдулинскому и Пономаревскому районам
Резерв: Петова Т.В.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Абдулино, Абдулинскому и Пономаревскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Стрелкова Ю.Г.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Абдулино, Абдулинскому и Пономаревскому районам
Резерв: Киселева О.В.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Абдулино, Абдулинскому и Пономаревскому районам
Члены комиссии:
Захарченко О.Г.
-
заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Пономаревская районная больница"
Резерв: Валишин В.А.
-
заместитель главного врача по лечебной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Пономаревская районная больница"
Самойлов А.П.
-
заместитель начальника отделения полиции N 2 (дислокация с. Пономаревка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шарлыкский"
Резерв: Дергунов Н.Ю.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции N 2 (дислокация с. Пономаревка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шарлыкский"
Васильева В.А.
-
ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования Пономаревский район
Резерв: Бородина В.И.
-
ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования Пономаревский район
Макеев С.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Пономаревского района"
Резерв: Барышова Н.В.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Пономаревского района"

Сакмарский район

Председатель призывной комиссии:
Востриков В.В.
-
глава муниципального образования Сакмарский район
Резерв: Плотников В.К.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Сакмарский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Вербицкий Д.Г.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Оренбургскому и Сакмарскому районам
Резерв: Селезнев С.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Оренбургскому и Сакмарскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Шумкина Н.М.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Оренбургскому и Сакмарскому районам
Резерв: Утарбаева Н.Е.
-
медицинская сестра поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Сакмарская районная больница"
Члены комиссии:
Самуткин В.В.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Оренбургскому и Сакмарскому районам
Резерв: Кашкарева О.П.
-
заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Сакмарская районная больница"
Халиков Р.М.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сакмарскому району
Резерв: Балдин А.В.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сакмарскому району
Зайцева В.В.
-
заведующий муниципальным учреждением отдел образования администрации муниципального образования "Сакмарский район"
Резерв: Буянкина Ю.А.
-
заместитель заведующего муниципальным учреждением отдел образования администрации муниципального образования "Сакмарский район"
Рахметов Д.Д.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Сакмарского района"
Резерв: Шахова Ю.И.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Сакмарского района"
Матвиенко В.А.
-
атаман хуторского казачьего общества "Сакмарское"
Резерв: Сульдин В.А.
-
начальник штаба хуторского казачьего общества "Сакмарское"

Саракташский район

Председатель призывной комиссии:
Жанбаев Б.Н.
-
глава муниципального образования Саракташский район
Резерв: Шевцов В.И.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Саракташский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Спожакин В.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Саракташскому району
Резерв: Мишуков С.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Саракташскому району
Секретарь призывной комиссии:
Герасимов В.К.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Саракташскому району
Резерв: Тасваева Р.И.
-
медицинская сестра поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Саракташская районная больница"
Члены комиссии:
Шмелев И.М.
-
заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Саракташская районная больница"
Резерв: Тыщенко М.В.
-
заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Саракташская районная больница"
Попова Ю.Н.
-
старший инспектор (по делам несовершеннолетних) отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саракташскому району
Резерв: Рукавишников П.В.
-
инспектор (по делам несовершеннолетних) отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саракташскому району
Филиппов В.П.
-
директор муниципального общеобразовательного казенного учреждения дополнительного образования детей "Районная детско-юношеская спортивная школа" Саракташского района Оренбургской области
Резерв: Чустиль А.П.
-
методист районного отдела образования администрации муниципального образования Саракташский район
Суслова Е.В.
-
инспектор - профконсультант государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Саракташского района"
Резерв: Кузнецова В.М.
-
инспектор по трудоустройству государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Саракташского района"
Гусев А.Н.
-
атаман Воздвиженского юртовского казачьего общества
Резерв: Павлов А.С.
-
начальник штаба Воздвиженского юртовского казачьего общества

Светлинский район

Председатель призывной комиссии:
Тараканов В.В.
-
глава муниципального образования Светлинский район
Резерв: Прейс Е.Ф.
-
заместитель главы муниципального образования Светлинский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Буданов А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Ясному, Ясненскому, Светлинскому и Домбаровскому районам
Резерв: Никурадзе Н.А.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Ясному, Ясненскому, Светлинскому и Домбаровскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Лесникова Е.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Ясному, Ясненскому, Светлинскому и Домбаровскому районам
Резерв: Алибаева Ж.О.
-
медицинская сестра терапевтического кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Светлинская районная больница"
Члены комиссии:
Субботин В.В.
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Светлинская районная больница"
Резерв: Петросян Р.Х.
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Светлинская районная больница"
Якупов Р.Р.
-
начальник отделения полиции (дислокация пос. Светлый) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ясненский"
Резерв: Котов Н.П.
-
заместитель начальника отделения полиции (дислокация пос. Светлый) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ясненский"
Артамонова Л.И.
-
начальник управления образования администрации муниципального образования Светлинский район
Резерв: Сайбель И.С.
-
ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Светлинский район
Андреева Е.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Светлинского района"
Резерв: Калеева О.Л.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Светлинского района"

Северный район

Председатель призывной комиссии:
Давыдов В.Н.
-
глава муниципального образования Северный район
Резерв: Трофимов Н.К.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Северный район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Нарушев А.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бугуруслану, Бугурусланскому и Северному районам
Резерв: Лисицкий А.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бугуруслану, Бугурусланскому и Северному районам
Секретарь призывной комиссии:
Гребенкина С.Ю.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Бугуруслану, Бугурусланскому и Северному районам
Резерв: Набиулина Р.М.
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Северная районная больница"
Члены комиссии:
Маслов Ю.А.
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Северная районная больница"
Резерв: Колесников В.В.
-
врач-невропатолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Северная районная больница"
Михеев Н.В.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции (дислокация с. Северное) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бугурусланский"
Резерв: Алькин А.В.
-
заместитель начальника отделения полиции (дислокация с. Северное) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бугурусланский"
Милина С.Б.
-
заведующий отделом образования администрации муниципального образования Северный район
Резерв: Алексеева Л.Н.
-
главный специалист отдела образования администрации муниципального образования Северный район
Носков Ю.А.
-
главный специалист по молодежной политике администрации муниципального образования Северный район
Резерв: Щербанов С.В.
-
начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования Северный район
Валитова Г.А.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Северного района"
Резерв: Михота А.В.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Северного района"

Соль-Илецкий городской округ

Председатель призывной комиссии:
Немич В.М.
-
исполняющий обязанности главы муниципального образования Соль-Илецкий городской округ
Резерв: Абубакирова Л.А.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Швалин М.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Соль-Илецкому району
Резерв: Исупов В.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Соль-Илецкому району
Секретарь призывной комиссии:
Шмигирилова О.И.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Соль-Илецкому району
Резерв: Дусенбаева А.А.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница" г. Соль-Илецка
Члены комиссии:
Бисенова М.Ж.
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница" г. Соль-Илецка
Резерв: Кононова О.И.
-
заместитель главного врача по лечебной части государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница" г. Соль-Илецка
Мадат С.А.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Соль-Илецкому городскому округу
Резерв: Мартынов Е.В.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Соль-Илецкому городскому округу
Кучкин А.С.
-
главный специалист управления образования администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ
Резерв: Федорова О.В.
-
ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ
Васильева Г.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Соль-Илецкого района"
Резерв: Дребнева Н.С.
-
специалист по профессиональной ориентации и профессиональному обучению государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Соль-Илецкого района"

Сорочинский городской округ

Председатель призывной комиссии:
Мелентьева Т.П.
-
глава муниципального образования Сорочинский городской округ
Резерв: Богданов А.А.
-
первый заместитель главы администрации муниципального образования Сорочинский городской округ по оперативному управлению муниципальным хозяйством
Заместитель председателя призывной комиссии:
Абдулгазизов Г.Х.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Сорочинску и Сорочинскому району
Резерв: Мещерин Ю.В.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Сорочинску и Сорочинскому району
Секретарь призывной комиссии:
Иванова Н.С.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Сорочинску и Сорочинскому району
Резерв: Чернышева К.Ж.
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Сорочинская районная больница"
Члены комиссии:
Мойченков В.А.
-
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Сорочинская районная больница"
Резерв: Игнатова Н.В.
-
заведующий поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Сорочинская районная больница"
Азаров Ю.А.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сорочинскому городскому округу
Резерв: Правидный С.С.
-
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сорочинскому городскому округу
Попова Е.П.
-
главный специалист отдела образования администрации муниципального образования Сорочинский городской округ
Резерв: Урюпина Г.В.
-
главный специалист отдела образования администрации муниципального образования Сорочинский городской округ
Понятов М.П.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Сорочинска"
Резерв: Евсеева Е.В.
-
начальник отдела трудоустройства государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Сорочинска"
Толмачев Н.К.
-
руководитель общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области в г. Сорочинске
Бикбулатова Д.И.
-
председатель родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по г. Сорочинску и Сорочинскому району
Резерв: Позднякова О.А.
-
заместитель председателя родительского комитета при отделе военного комиссариата Оренбургской области по г. Сорочинску и Сорочинскому району
Сапрыкин А.В.
-
атаман городского казачьего общества "Сорочинское"
Резерв: Зотов В.И.
-
первый заместитель атамана городского казачьего общества "Сорочинское"

Ташлинский район

Председатель призывной комиссии:
Сусликов В.И.
-
глава муниципального образования Ташлинский район
Резерв: Чепрасова Т.Н.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Ташлинский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Поздеев А.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Ташлинскому и Илекскому районам
Резерв: Синдянкина А.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Ташлинскому и Илекскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Кучма А.Ю.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Ташлинскому и Илекскому районам
Резерв: Караваева А.В.
-
медицинская сестра поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ташлинская районная больница"
Члены комиссии:
Кушниренко А.Н.
-
заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ташлинская районная больница"
Резерв: Мережко Л.И.
-
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ташлинская районная больница"
Кудрявцев А.В.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ташлинскому району
Резерв: Гольченко Ю.А.
-
помощник начальника отдела по работе с личным составом - руководитель группы по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ташлинскому району
Щетинин А.П.
-
начальник муниципального учреждения управление образования администрации муниципального образования "Ташлинский район" Оренбургской области
Резерв: Юсупова Г.Р.
-
заместитель начальника муниципального учреждения управление образования администрации муниципального образования "Ташлинский район" Оренбургской области
Корнеева О.В.
-
ведущий бухгалтер государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ташлинского района"
Резерв: Шевченко А.П.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ташлинского района"

Тоцкий район

Председатель призывной комиссии:
Ковешников В.Г.
-
глава муниципального образования Тоцкий район
Резерв: Зубков В.А.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Тоцкий район - руководитель аппарата
Заместитель председателя комиссии:
Пахомов И.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Тоцкому району
Резерв: Портных Ю.С.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Тоцкому району
Секретарь призывной комиссии:
Гордиенко О.А.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Тоцкому району
Резерв: Тихонкова Т.П.
-
фельдшер муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Тоцкая средняя общеобразовательная школа"
Члены комиссии:
Соловьев Л.И.
-
главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тоцкая районная больница"
Резерв: Шмелькова О.В.
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тоцкая районная больница"
Нургалиев И.К.
-
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тоцкому району
Резерв: Базаров Д.Г.
-
начальник штаба отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тоцкому району
Гончарова Т.И.
-
руководитель отдела образования администрации муниципального образования Тоцкий район
Резерв: Акритиди А.В.
-
методист информационно-методического центра отдела образования администрации муниципального образования Тоцкий район
Русяева Ж.Ю.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Тоцкого района"
Резерв: Зелепухина Н.А.
-
инспектор по профориентации государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Тоцкого района"
Яшников Е.В.
-
руководитель общественной приемной аппарата Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области в Тоцком районе

Тюльганский район

Председатель призывной комиссии:
Буцких И.В.
-
глава муниципального образования Тюльганский район
Резерв: Кузнецов А.Ю.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Тюльганский район - руководитель аппарата
Заместитель председателя комиссии:
Самойлов А.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Октябрьскому и Тюльганскому районам
Резерв: Сидорова М.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Октябрьскому и Тюльганскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Мажарова В.Н.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Октябрьскому и Тюльганскому районам
Резерв: Саликбаева Л.Р.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тюльганская районная больница"
Члены комиссии:
Калева Ю.И.
-
заведующий поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тюльганская районная больница"
Резерв: Морозкина О.П.
-
заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тюльганская районная больница"
Милюков Д.В.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции (дислокация пос. Тюльган) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Октябрьский"
Резерв: Барсуков А.В.
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции (дислокация пос. Тюльган) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Октябрьский"
Ерохина Е.М.
-
ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования Тюльганский район
Резерв: Устинова С.И.
-
методист по учебным дисциплинам муниципального казенного учреждения "Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений Тюльганского района"
Кулуева Е.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Тюльганского района"
Резерв: Китова Н.Г.
-
инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Тюльганского района"

Шарлыкский район

Председатель призывной комиссии:
Ампилогов А.В.
-
глава муниципального образования Шарлыкский район
Резерв: Томин Ю.П.
-
заместитель главы администрации муниципального образования Шарлыкский район по социальным вопросам
Заместитель председателя призывной комиссии:
Фурсов А.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Шарлыкскому и Александровскому районам
Резерв: Степаненко С.С.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по Шарлыкскому и Александровскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Кидрячева В.С.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по Шарлыкскому и Александровскому районам
Резерв: Кунавина Т.А.
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шарлыкская районная больница"
Члены комиссии:
Кабанов В.В.
-
главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шарлыкская районная больница"
Резерв: Суханов Е.П.
-
заместитель главного врача по медицинскому обеспечению населения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шарлыкская районная больница"
Самойлов А.А.
-
инспектор (по делам несовершеннолетних) отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шарлыкский"
Резерв: Моисеев Е.В.
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шарлыкский"
Барышева Р.В.
-
специалист муниципального казенного учреждения "Шарлыкский районный отдел образования"
Резерв: Мавлекаев В.Х.
-
ведущий специалист по охране и защите прав детства муниципального казенного учреждения "Шарлыкский районный отдел образования"
Лапшин В.В.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Шарлыкского района"
Резерв: Маркова О.И.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Шарлыкского района"

Ясненский городской округ

Председатель призывной комиссии:
Силантьева Т.М.
-
глава муниципального образования Ясненский городской округ
Резерв: Астафьев О.И.
-
первый заместитель главы администрации муниципального образования Ясненский городской округ по оперативному управлению
Заместитель председателя призывной комиссии:
Буданов А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Ясному, Ясненскому, Светлинскому и Домбаровскому районам
Резерв: Альменова Е.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Ясному, Ясненскому, Светлинскому и Домбаровскому районам
Секретарь призывной комиссии:
Лесникова Е.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Оренбургской области по г. Ясному, Ясненскому, Светлинскому и Домбаровскому районам
Резерв: Чуб Ю.В.
-
фельдшер скорой помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ясненская районная больница"
Члены комиссии:
Баданова И.Н.
-
заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ясненская районная больница"
Резерв: Парфенова Е.А.
-
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ясненская районная больница"
Дусалинов Е.Б.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ясненский"
Резерв: Пономарев А.А.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ясненский"
Диль И.П.
-
руководитель отдела образования администрации муниципального образования Ясненский городской округ
Резерв: Утегенова Т.М.
-
главный специалист отдела образования администрации муниципального образования Ясненский городской округ
Стеценко Е.А.
-
директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ясненского района"
Резерв: Кузнецова Ю.Л.
-
инспектор 1 категории государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ясненского района"
Альмурзеева А.Б.
-
руководитель общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области в Ясненском городском округе

Примечание. Члены призывных комиссий включены в состав комиссий по согласованию.