Постановление Законодательного Собрания Оренбургской области от 27.09.2016 N 10 "Об образовании постоянных комитетов и комиссии Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва"

Законодательное Собрание области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать постоянные комитеты и комиссию Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва:

1) комитет по аграрно-промышленному комплексу в составе:
Алейникова Сергея Николаевича
-
депутата от избирательного округа N 23;
Дикмана Ивана Ивановича
-
депутата от избирательного округа N 2;
Жаркова Александра Николаевича
-
депутата от избирательного округа N 6;
Лукьянова Анатолия Федоровича
-
депутата от избирательного округа N 16;
Малюшина Евгения Николаевича
-
депутата от избирательного округа N 19;
Панкратова Алексея Витальевича
-
депутата от областного избирательного округа;
2) комитет по бюджетной, налоговой и финансовой политике в составе:
Амелина Максима Анатольевича
-
депутата от областного избирательного округа;
Бабина Сергея Анатольевича
-
депутата от избирательного округа N 5;
Ермаковой Жанны Анатольевны
-
депутата от областного избирательного округа;
Кияева Владимира Александровича
-
депутата от избирательного округа N 15;
Сусоева Евгения Денисовича
-
депутата от областного избирательного округа;
Тишина Василия Владимировича
-
депутата от избирательного округа N 20;
3) комитет по собственности, природопользованию и строительству в составе:
Гусейна Сергея Сейфуллаевича
-
депутата от избирательного округа N 17;
Камалова Равиля Вильевича
-
депутата от областного избирательного округа;
Конькова Александра Федоровича
-
депутата от избирательного округа N 7;
Кузнецова Александра Николаевича
-
депутата от избирательного округа N 9;
Швецова Аркадия Владимировича
-
депутата от избирательного округа N 21;
Шевченко Владимира Васильевича
-
депутата от областного избирательного округа;
4) комитет по экономической политике, промышленности и предпринимательству в составе:
Аникеева Андрея Анатольевича
-
депутата от избирательного округа N 8;
Зеленцова Дениса Геннадьевича
-
депутата от избирательного округа N 10;
Маслова Евгения Владимировича
-
депутата от избирательного округа N 18;
Набатчиковой Оксаны Валерьевны
-
- депутата от областного избирательного округа;
Турчина Владимира Алексеевича
-
депутата от областного избирательного округа;
5) комитет по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов государственной власти в составе:
Давлятова Ильдуса Ядкаровича
-
депутата от избирательного округа N 4;
Димова Олега Дмитриевича
-
депутата от избирательного округа N 13;
Куниловского Александра Анатольевича
-
депутата от избирательного округа N 11;
Новикова Владимира Григорьевича
-
депутата от областного избирательного округа;
6) комитет по законности и правопорядку в составе:
Алкулова Ермека Кунакбаевича
-
депутата от избирательного округа N 22;
Купчика Виктора Карповича
-
депутата от областного избирательного округа;
Мирохина Владимира Юрьевича
-
депутата от областного избирательного округа;
Ромашкина Андрея Степановича
-
депутата от областного избирательного округа;
Трубникова Александра Сергеевича
-
депутата от избирательного округа N 14;
7) комитет по социальной и демографической политике в составе:
Ванчинова Олега Захаровича
-
депутата от областного избирательного округа;
Ивановой Светланы Васильевны
-
депутата от областного избирательного округа;
Хромушиной Ольги Николаевны
-
депутата от областного избирательного округа;
8) комитет по образованию, науке, культуре и спорту в составе:
Аверьянова Геннадия Михайловича
-
депутата от избирательного округа N 1;
Ивановой Татьяны Александровны
-
депутата от областного избирательного округа;
Романенко Сергея Николаевича
-
депутата от областного избирательного округа;
Салмина Сергея Александровича
-
депутата от избирательного округа N 3;
Шевченко Андрея Анатольевича
-
депутата от областного избирательного округа;
9) комитет по делам национальностей, общественных объединений и религиозных организаций в составе:
Ибрагимова Надыра Раимовича
-
депутата от областного избирательного округа;
Фахрутдинова Дамира Ильдусовича
-
депутата от избирательного округа N 12;
Фролова Владимира Ивановича
-
депутата от областного избирательного округа;
10) комитет по здравоохранению в составе:
Абдрахманова Алексея Равильевича

депутата от областного избирательного округа;
Казармщиковой Татьяны Алексеевны
-
депутата от областного избирательного округа;
Шукуровой Татьяны Олеговны
-
депутата от областного избирательного округа;
11) мандатную комиссию в составе:
Гусейна Сергея Сейфуллаевича
-
депутата от избирательного округа N 17;
Жаркова Александра Николаевича
-
депутата от избирательного округа N 6;
Конькова Александра Федоровича
-
депутата от избирательного округа N 7.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области С.И.ГРАЧЕВ