Авторы

Информационно-правовой сайт Приволжского Федерального Округа

II Всемирный курултай башкир
IX съезд учителей Республики Башкортостан
Абрамовский сельский Совет Арзамасского района
Автономная некоммерческая организация Центр дополнительного профессионального образования и сертификации Региональное агентство развития квалификаций
Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан
Агентство лесного хозяйства по Республике Башкортостан
Агентство лесного хозяйства по Самарской обл.
Агентство лесного хозяйства по Удмуртской Республике
Агентство печати Республики Башкортостан
Агентство по государственным закупкам Пермского края
Агентство по делам архивов Пермского края
Агентство по делам юстиции и мировых судей Пермского края
Агентство по занятости населения Пермского края
Агентство по инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края
Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Пермского края
Агентство по природопользованию Пермского края
Агентство по развитию предпринимательства Республики Татарстан
Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской обл.
Агентство по спорту и физической культуре Пермского края
Агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Пермского края
Агентство по туризму Республики Башкортостан
Агентство по управлению государственными учреждениями Пермского края
Агентство по управлению имуществом Пермского края
Агентство по управлению социальными службами Пермского края
Агентство по управлению учреждениями здравоохранения Пермского края
Агентство Республики Татарстан по массовой коммуникации Татмедиа
Агентство терразвития Республики Башкортостан
Агидельский городской Совет депутатов Республики Башкортостан
АгИС Удмуртской Республики
Агропромсоюз Башкирской АССР
Агропромсоюз Кировской обл.
Агропромсоюз Республики Башкортостан
Агрызский горсовет
Агрызский районный Совет народных депутатов
Агрызский районный Совет
Адашевский сельский Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
Адвокатская палата Пермского края
Адвокатская палата Удмуртской Республики
Администрация Автозаводского района г. Тольятти
Администрация Акбулакского района Оренбургской обл.
Администрация Алатырского района Чувашской Республики
Администрация Алгайского МО Новоузенского муниципального района
Администрация Александрово-Гайского муниципального района
Администрация Александровского МО Саратовского муниципального района
Администрация Алексеевского МО Хвалынского муниципального района
Администрация Аликовского района Чувашской Республики
Администрация Алнашского района
Администрация Антоновского МО Ершовского муниципального района
Администрация Апалихинского МО Хвалынского муниципального района
Администрация Арбажского района Кировской обл.
Администрация Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Ардатовского района
Администрация Арзамасского муниципального района Нижегородской обл.
Администрация Аряшского МО Новобурасского муниципального района
Администрация Асекеевского района Оренбургской обл.
Администрация Астраханской обл.
Администрация Аткарского муниципального района
Администрация Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Атюрьевского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Афанасьевского района Кировской обл.
Администрация Базарно-Карабулакского МО
Администрация Базарно-Карабулакского муниципального района
Администрация Балаковского муниципального района
Администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской обл.
Администрация Балашовского муниципального района
Администрация Балезинского района
Администрация Балтайского МО Балтайского муниципального района
Администрация Балтайского муниципального района
Администрация Барановского МО Вольского муниципального района
Администрация Барнуковского МО Балтайского муниципального района
Администрация Батыревского района Чувашской Республики
Администрация Бахчисарайского района Республики Крым
Администрация Белогорновского МО Вольского муниципального района
Администрация Белохолуницкого городского поселения Белохолуницкого района Кировской обл.
Администрация Белохолуницкого муниципального района Кировской обл.
Администрация Белоярского МО Новобурасского муниципального района
Администрация Беляевского района Оренбургской обл.
Администрация Березово-Лукского МО Духовницкого муниципального района
Администрация Бессоновского МО Новоузенского муниципального района
Администрация Благодатинского МО Хвалынского муниципального района
Администрация Богородского муниципального района Нижегородской обл.
Администрация Богородского района Кировской обл.
Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Большеберезниковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Большеболдинского района
Администрация Большедмитриевского МО Лысогорского муниципального района
Администрация Большежуравского МО Аркадакского муниципального района
Администрация Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Большекопенского МО Лысогорского муниципального района
Администрация Большемурашкинского района
Администрация Большеозерского МО Балтайского муниципального района
Администрация Большерельненского МО Лысогорского муниципального района
Администрация Большечерниговского района Самарской обл.
Администрация Борского района
Администрация Брыковского МО Духовницкого муниципального района
Администрация Бугурусланского района Оренбургской обл.
Администрация Бутурлинского района
Администрация Быково-Отрогского МО Балаковского муниципального района
Администрация Вавожского района
Администрация Вадского района
Администрация Варнавинского района
Администрация Вачского района
Администрация Верхнекамского района Кировской обл.
Администрация Верхнечернавского МО Вольского муниципального района
Администрация Верхошижемского района Кировской обл.
Администрация Ветлужского района
Администрация Владимирской обл.
Администрация Возрожденческого МО Хвалынского муниципального района
Администрация Волжского района Самарской обл.
Администрация Володарского района
Администрация Вольновского МО Саратовского муниципального района
Администрация Вольского МО
Администрация Вольского муниципального района
Администрация Воронежской обл.
Администрация Воротынского района
Администрация Воскресенского МО Воскресенского муниципального района
Администрация Воскресенского муниципального района
Администрация Воскресенского района
Администрация Воткинского района
Администрация Вурнарского района Чувашской Республики
Администрация Выксунского района
Администрация Вязовского МО Татищевского муниципального района
Администрация Вятскополянского района Кировской обл.
Администрация г. Алатырь
Администрация г. Арзамаса
Администрация г. Баймака и Баймакского района Республики Башкортостан
Администрация г. Балахны Балахнинского муниципального района Нижегородской обл.
Администрация г. Белая Холуница Кировской обл.
Администрация г. Богородска Богородского муниципального района Нижегородской обл.
Администрация г. Бузулука Оренбургской обл.
Администрация г. Володарска Володарского района
Администрация г. Воткинска
Администрация г. Вятские Поляны Кировской обл.
Администрация г. Гая Оренбургской обл.
Администрация г. Глазова
Администрация г. Дзержинска Нижегородской обл.
Администрация г. Димитровграда Ульяновской обл.
Администрация г. Заволжья Городецкого муниципального района Нижегородской обл.
Администрация г. Заречного
Администрация г. Ижевска
Администрация г. Каменки Каменского района
Администрация г. Канаш
Администрация г. Кирова
Администрация г. Кирово-Чепецка Кировской обл.
Администрация г. Котельнича Кировской обл.
Администрация г. Кстово Кстовского района Нижегородской обл.
Администрация г. Кузнецка
Администрация г. Можги
Администрация г. Мураши Кировской обл.
Администрация г. Н.Новгорода
Администрация г. Навашино Навашинского района
Администрация г. Новокуйбышевска
Администрация г. Новочебоксарска
Администрация г. Оренбурга
Администрация г. Орска Оренбургской обл.
Администрация г. Пензы
Администрация г. Перми
Администрация г. Самары
Администрация г. Саранска
Администрация г. Сарапула
Администрация г. Саратова
Администрация г. Сарова Нижегородской обл.
Администрация г. Сердобска Сердобского района
Администрация г. Сибая Республики Башкортостан
Администрация г. Слободского Кировской обл.
Администрация г. Сорочинска Оренбургской обл.
Администрация г. Сызрани
Администрация г. Тольятти
Администрация г. Ульяновска
Администрация г. Уфы Республики Башкортостан
Администрация г. Чапаевска
Администрация г. Чебоксары
Администрация г. Шумерля
Администрация г.о. Саранск
Администрация Гагинского района
Администрация Гайского района Оренбургской обл.
Администрация Главы Республики Башкортостан
Администрация Главы Чувашской Республики
Администрация Глазовского района
Администрация Головановского МО Балаковского муниципального района
Администрация Горновского МО Краснопартизанского муниципального района
Администрация Городецкого муниципального района Нижегородской обл.
Администрация городского округа г. Агидель Республики Башкортостан
Администрация городского округа г. Бор Нижегородской обл.
Администрация городского округа г. Волжск
Администрация городского округа г. Выкса Нижегородской обл.
Администрация городского округа г. Йошкар-Ола
Администрация городского округа г. Козьмодемьянск
Администрация городского округа г. Котельнича Кировской обл.
Администрация городского округа г. Кулебаки Нижегородской обл.
Администрация городского округа г. Кумертау Республики Башкортостан
Администрация городского округа г. Октябрьский Республики Башкортостан
Администрация городского округа г. Первомайск Нижегородской обл.
Администрация городского округа г. Сибай Республики Башкортостан
Администрация городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Администрация городского округа г. Чкаловск Нижегородской обл.
Администрация городского округа г. Шахунья Нижегородской обл.
Администрация городского округа Жигулевск
Администрация городского округа ЗАТО Светлый
Администрация городского округа ЗАТО Шиханы
Администрация городского округа Кинель
Администрация городского округа Навашинский Нижегородской обл.
Администрация городского округа Новокуйбышевск
Администрация городского округа Октябрьск
Администрация городского округа Отрадный
Администрация городского округа Похвистнево
Администрация городского округа Самара
Администрация городского округа Семеновский Нижегородской обл.
Администрация городского округа Сокольский Нижегородской обл.
Администрация городского округа Сызрань
Администрация городского округа Чапаевск
Администрация городского поселения Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
Администрация городского поселения г. Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
Администрация городского поселения Инсар Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия
Администрация городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация городского поселения Чамзинка Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Горькореченского МО Новоузенского муниципального района
Администрация Горяйновского МО Духовницкого муниципального района
Администрация Граховского района
Администрация Грачевского района Оренбургской обл.
Администрация Гремячинского МО Лысогорского муниципального района
Администрация Губернатора Самарской обл.
Администрация Даровского района Кировской обл.
Администрация Дебесского района
Администрация Дергачевского МО Дергачевского муниципального района
Администрация Дергачевского муниципального района
Администрация Дзержинского района г. Перми
Администрация Дивеевского района
Администрация Динамовского МО Новобурасского муниципального района
Администрация Дмитриевского МО Духовницкого муниципального района
Администрация Дмитриевского МО Новоузенского муниципального района
Администрация Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Дубковского МО Саратовского муниципального района
Администрация Духовницкого МО Духовницкого муниципального района
Администрация Духовницкого муниципального района
Администрация Екатериновского муниципального района
Администрация Елшанского МО Новобурасского муниципального района
Администрация Елшанского МО Хвалынского муниципального района
Администрация Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Ельниковского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Ершовского муниципального района
Администрация Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара
Администрация Заволжского МО Пугачевского муниципального района
Администрация Завьяловского района
Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Администрация ЗАТО Шиханы
Администрация Золотостепского МО Советского муниципального района
Администрация Зоркинского МО Марксовского муниципального района
Администрация Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Зуевского района Кировской обл.
Администрация Ибресинского района Чувашской Республики
Администрация Ивановской обл.
Администрация Ивантеевского муниципального района
Администрация Игринского района
Администрация Идолгского МО Татищевского муниципального района
Администрация Индустриального района г. Перми
Администрация Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Ичалковского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Кадошкинского городского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Калининского муниципального района
Администрация Камбарского района
Администрация Каменского района
Администрация Канашского района Чувашской Республики
Администрация Каракулинского района
Администрация Кезского района
Администрация Кемлянского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Кизнерского района
Администрация Кикнурского муниципального района Кировской обл.
Администрация Кикнурского района Кировской обл.
Администрация Кильмезского района Кировской обл.
Администрация Кирово-Чепецкого района Кировской обл.
Администрация Кировского внутригородского района городского округа Самара
Администрация Кировского МО Марксовского муниципального района
Администрация Кировского района г. Перми
Администрация Кировского района г. Саратова
Администрация Кировской обл.
Администрация Киясовского района
Администрация Княгининского района
Администрация Ковернинского района
Администрация Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Козловского района Чувашской Республики
Администрация Колоярского МО Вольского муниципального района
Администрация Коми-Пермяцкого автономного округа
Администрация Коми-Пермяцкого округа Пермского края
Администрация Комсомольского МО Балаковского муниципального района
Администрация Комсомольского района г. Тольятти
Администрация Комсомольского района Чувашской Республики
Администрация Кормежского МО Балаковского муниципального района
Администрация Котельничского района Кировской обл.
Администрация Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Кочкуровского района Республики Мордовия
Администрация Красавского МО Самойловского муниципального района
Администрация Красноармейского муниципального района
Администрация Красноармейского района Чувашской Республики
Администрация Краснобаковского района
Администрация Красноглинского внутригородского района городского округа Самара
Администрация Красногорского района
Администрация Краснодарского края
Администрация Краснознаменского МО Аркадакского муниципального района
Администрация Краснознаменского МО Самойловского муниципального района
Администрация Краснокутского муниципального района
Администрация Краснооктябрьского МО Саратовского муниципального района
Администрация Краснооктябрьского района
Администрация Краснопартизанского муниципального района
Администрация Краснореченского МО Пугачевского муниципального района
Администрация Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Красночетайского района Чувашской Республики
Администрация Красноярского МО Энгельсского муниципального района
Администрация Краснянского МО Ершовского муниципального района
Администрация Кривоярского МО Ровенского муниципального района
Администрация Кряжимского МО Вольского муниципального района
Администрация Кстовского муниципального района
Администрация Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара
Администрация Культурского МО Советского муниципального района
Администрация Куменского района Кировской обл.
Администрация Куриловского МО Вольского муниципального района
Администрация Куриловского МО Новоузенского муниципального района
Администрация Кушумского МО Ершовского муниципального района
Администрация Лавровского МО Краснокутского муниципального района
Администрация Лебяжского района Кировской обл.
Администрация Ленинского внутригородского района городского округа Самара
Администрация Ленинского района г. Пензы
Администрация Ленинского района г. Перми
Администрация Ленинского района МО Город Саратов
Администрация Липецкой обл.
Администрация Липовского МО Духовницкого муниципального района
Администрация Липовского МО Марксовского муниципального района
Администрация Лоховского МО Новобурасского муниципального района
Администрация Лузского района Кировской обл.
Администрация Лысогорского МО Лысогорского муниципального района
Администрация Лысогорского муниципального района
Администрация Львовского МО Аркадакского муниципального района
Администрация Любимовского МО Советского муниципального района
Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Лямбирского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Малиновского МО Аркадакского муниципального района
Администрация Малмыжского района Кировской обл.
Администрация Малоекатериновского МО Калининского муниципального района
Администрация Малоозерского МО Новобурасского муниципального района
Администрация Малопургинского района
Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики
Администрация Марксовского муниципального района
Администрация Междуреченского МО Вольского муниципального района
Администрация Мечетненского МО Советского муниципального района
Администрация Миусского МО Ершовского муниципального района
Администрация МО Аркадакского муниципального района
Администрация МО г. Аткарск Аткарского муниципального района
Администрация МО г. Балаково
Администрация МО г. Балашов Балашовского муниципального района
Администрация МО г. Вольск Вольского муниципального района
Администрация МО г. Ершов Ершовского муниципального района
Администрация МО г. Калининск Калининского муниципального района
Администрация МО г. Красноармейск Красноармейского муниципального района
Администрация МО г. Маркс
Администрация МО г. Петровск Петровского муниципального района
Администрация МО г. Пугачева
Администрация МО г. Ртищево Ртищевского муниципального района
Администрация МО г. Хвалынск Хвалынского муниципального района
Администрация МО г. Энгельс Энгельсского муниципального района
Администрация МО город Аркадак Аркадакского муниципального района
Администрация МО Город Саратов
Администрация МО Ртищевского района
Администрация МО Якшур-Бодьинское
Администрация Можгинского района
Администрация Мокроусского МО Федоровского муниципального района
Администрация Мокшанского района
Администрация Моргаушского района Чувашской Республики
Администрация Мотовилихинского района г. Перми
Администрация Моховского МО Ершовского муниципального района
Администрация муниципального образования Абдулинский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Адамовский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Азановское сельское поселение
Администрация муниципального образования Азяковское сельское поселение
Администрация муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Александровский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Алексеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Богородский муниципальный район Кировской обл.
Администрация муниципального образования Большепаратское сельское поселение
Администрация муниципального образования Бузулукский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Верх-Ушнурское сельское поселение
Администрация муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Волжский муниципальный район
Администрация муниципального образования Вятское сельское поселение
Администрация муниципального образования г. Бугуруслан Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования г. Волжск
Администрация муниципального образования г. Кувандык Кувандыкского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования г. Медногорск Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования г. Новотроицк Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования г. Павлово Павловского района
Администрация муниципального образования г. Ясный Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Горномарийский муниципальный район
Администрация муниципального образования Город Кирово-Чепецк Кировской обл.
Администрация муниципального образования Городское поселение г. Абдулино Абдулинского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования городское поселение г. Соль-Илецк Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Городское поселение Звенигово
Администрация муниципального образования Городское поселение Килемары
Администрация муниципального образования Городское поселение Красногорский
Администрация муниципального образования Городское поселение Куженер
Администрация муниципального образования Городское поселение Мари-Турек
Администрация муниципального образования Городское поселение Морки
Администрация муниципального образования Городское поселение Новый Торъял
Администрация муниципального образования Городское поселение Приволжский
Администрация муниципального образования Городское поселение Сернур
Администрация муниципального образования Городское поселение Советский
Администрация муниципального образования Городское поселение Суслонгер
Администрация муниципального образования Грачевский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской обл.
Администрация муниципального образования Домбаровский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Ежовское сельское поселение
Администрация муниципального образования Заглядинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Звениговский муниципальный район
Администрация муниципального образования Звениговский район
Администрация муниципального образования Знаменское сельское поселение
Администрация муниципального образования Илекский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Илекский сельсовет Илекского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Каменногорский сельсовет Северного района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Каракшинское сельское поселение
Администрация муниципального образования Карамасское сельское поселение
Администрация муниципального образования Карлыганское сельское поселение
Администрация муниципального образования Кваркенский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Килемарский муниципальный район
Администрация муниципального образования Кокшайское сельское поселение
Администрация муниципального образования Кокшамарское сельское поселение
Администрация муниципального образования Косолаповское сельское поселение
Администрация муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Краснооктябрьский сельсовет Октябрьского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Краснооктябрьское городское поселение
Администрация муниципального образования Красноярское сельское поселение
Администрация муниципального образования Кувандыкский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Куженерский муниципальный район
Администрация муниципального образования Куженерский район
Администрация муниципального образования Кужмарское сельское поселение
Администрация муниципального образования Кузнецовское сельское поселение
Администрация муниципального образования Кундышское сельское поселение
Администрация муниципального образования Курманаевский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Куярское сельское поселение
Администрация муниципального образования Люльпанское сельское поселение
Администрация муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Мамалаевский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Мари-Биляморское сельское поселение
Администрация муниципального образования Мари-Турекский муниципальный район
Администрация муниципального образования Марийское сельское поселение
Администрация муниципального образования Марковское сельское поселение
Администрация муниципального образования Масканурское сельское поселение
Администрация муниципального образования Матвеевский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Медведевский муниципальный район
Администрация муниципального образования Медведевское городское поселение
Администрация муниципального образования Моркинский муниципальный район
Администрация муниципального образования Моркинский район
Администрация муниципального образования Наурузовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Новоорский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Новоторъяльский муниципальный район
Администрация муниципального образования Нужъяльское сельское поселение
Администрация муниципального образования Нурминское сельское поселение
Администрация муниципального образования Обшиярское сельское поселение
Администрация муниципального образования Октябрьский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской обл.
Администрация муниципального образования Оренбургский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Оршанский муниципальный район
Администрация муниципального образования Оршанский район
Администрация муниципального образования Параньгинский муниципальный район
Администрация муниципального образования Параньгинский район
Администрация муниципального образования Пекшиксолинское сельское поселение
Администрация муниципального образования Переволоцкий район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Петъяльское сельское поселение
Администрация муниципального образования Пижменское сельское поселение
Администрация муниципального образования Помарское сельское поселение
Администрация муниципального образования Пономаревский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Русско-Кукморское сельское поселение
Администрация муниципального образования Руэмское сельское поселение
Администрация муниципального образования Сакмарский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Светлинский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Себеусадское сельское поселение
Администрация муниципального образования Северный район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Сенькинское сельское поселение
Администрация муниципального образования Сернурский муниципальный район
Администрация муниципального образования Сидоровское сельское поселение
Администрация муниципального образования Советский муниципальный район Кировской обл.
Администрация муниципального образования Советский муниципальный район
Администрация муниципального образования Соль-Илецкий район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Сотнурское сельское поселение
Администрация муниципального образования Софиевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Табашинское сельское поселение
Администрация муниципального образования Ташлинский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Тумьюмучашское сельское поселение
Администрация муниципального образования Туршинское сельское поселение
Администрация муниципального образования Тюльганский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Хлебниковское сельское поселение
Администрация муниципального образования Черноозерское сельское поселение
Администрация муниципального образования Чирковское сельское поселение
Администрация муниципального образования Шалинское сельское поселение
Администрация муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального образования Шелангерское сельское поселение
Администрация муниципального образования Шойбулакское сельское поселение
Администрация муниципального образования Эмековское сельское поселение
Администрация муниципального образования Юбилейное сельское поселение
Администрация муниципального образования Юринский муниципальный район
Администрация муниципального образования Ясненский район Оренбургской обл.
Администрация муниципального района Безенчукский Самарской обл.
Администрация муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
Администрация муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
Администрация муниципального района Богатовский Самарской обл.
Администрация муниципального района Большеглушицкий Самарской обл.
Администрация муниципального района Борский Самарской обл.
Администрация муниципального района Волжский Самарской обл.
Администрация муниципального района Елховский Самарской обл.
Администрация муниципального района Исаклинский Самарской обл.
Администрация муниципального района Камышлинский Самарской обл.
Администрация муниципального района Кинель-Черкасский Самарской обл.
Администрация муниципального района Кинельский Самарской обл.
Администрация муниципального района Клявлинский Самарской обл.
Администрация муниципального района Красноармейский Самарской обл.
Администрация муниципального района Красноярский Самарской обл.
Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
Администрация муниципального района Нефтегорский Самарской обл.
Администрация муниципального района Пестравский Самарской обл.
Администрация муниципального района Похвистневский Самарской обл.
Администрация муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан
Администрация муниципального района Сергиевский Самарской обл.
Администрация муниципального района Ставропольский Самарской обл.
Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Администрация муниципального района Шигонский Самарской обл.
Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Администрация Мурашинского района Кировской обл.
Администрация Мурманской обл.
Администрация Навашинского района
Администрация Нагорского района Кировской обл.
Администрация Наливнянского МО Советского муниципального района
Администрация Наумовского МО Балаковского муниципального района
Администрация Немского района Кировской обл.
Администрация Нижегородской обл.
Администрация Нижнечернавского МО Вольского муниципального района
Администрация Никольского района
Администрация Новобурасского муниципального района
Администрация Новоелюзанского МО Балаковского муниципального района
Администрация Новозахаркинского МО Духовницкого муниципального района
Администрация Новокрасавского МО Лысогорского муниципального района
Администрация Новокраснянского МО Ершовского муниципального района
Администрация Новополеводинского МО Балаковского муниципального района
Администрация Новосельского МО Ершовского муниципального района
Администрация Новоузенского муниципального района
Администрация Нолинского района Кировской обл.
Администрация ОАО Газ-Сервис Республики Башкортостан
Администрация Озинского МО Озинского муниципального района
Администрация Озинского муниципального района
Администрация Октябрьского внутригородского района городского округа Самара
Администрация Октябрьского МО Лысогорского муниципального района
Администрация Октябрьского МО Татищевского муниципального района
Администрация Октябрьского района г. Уфы Республики Башкортостан
Администрация Олоновского МО Новоузенского муниципального района
Администрация Ольховского района Волгоградской обл.
Администрация ОМО Ершовского района
Администрация ОМО Ртищевского района
Администрация ОМО Хвалынского района
Администрация Омутнинского района Кировской обл.
Администрация Опаринского района Кировской обл.
Администрация Орджоникидзевского района г. Перми
Администрация Орджоникидзевского района г. Уфы Республики Башкортостан
Администрация Оренбургской обл.
Администрация Оричевского района Кировской обл.
Администрация Орловского района Кировской обл.
Администрация Орловской обл.
Администрация Осиновского МО Марксовского муниципального района
Администрация Павловского муниципального района Нижегородской обл.
Администрация Пензенской обл.
Администрация Первомайского МО Ровенского муниципального района
Администрация Первомайского района г. Кирова
Администрация Первомайского района г. Пензы
Администрация Первомайского района Оренбургской обл.
Администрация Перевозского района
Администрация Перекопновского МО Ершовского муниципального района
Администрация Перелюбского МО Перелюбского муниципального района
Администрация Перелюбского муниципального района
Администрация Пермской обл.
Администрация Петровского муниципального района
Администрация Пижанского района Кировской обл.
Администрация Пинеровского МО Балашовского муниципального района
Администрация Питерского муниципального района
Администрация Пограниченского МО Новоузенского муниципального района
Администрация Подлесновского МО Марксовского муниципального района
Администрация Подосиновского района Кировской обл.
Администрация Покровского МО Вольского муниципального района
Администрация Порецкого района Чувашской Республики
Администрация поселка Новые Ляды
Администрация Похвистневского района Самарской обл.
Администрация Починковского района
Администрация Правительства Кировской обл.
Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики
Администрация Президента Республики Башкортостан
Администрация Президента Чувашской Республики
Администрация Приволжского МО Марксовского муниципального района
Администрация Приволжского МО Энгельсского муниципального района
Администрация Приморского края
Администрация Промышленного внутригородского района городского округа Самара
Администрация Пугачевского муниципального района
Администрация Пушкинского МО Советского муниципального района
Администрация Пылковского МО Балаковского муниципального района
Администрация р.п. Башмаково Башмаковского района
Администрация р.п. Тамала Тамалинского района
Администрация Радищевского МО Новоузенского муниципального района
Администрация Раздольновского МО Лысогорского муниципального района
Администрация Расковского МО Саратовского муниципального района
Администрация Рефлекторского МО Ершовского муниципального района
Администрация Ровенского МО Ровенского муниципального района
Администрация Розовского МО Советского муниципального района
Администрация Романовского муниципального района
Администрация Ромодановского городского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Ромодановского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Росташовского МО Аркадакского муниципального района
Администрация Ртищевского муниципального района
Администрация Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Рукопольского МО Краснопартизанского муниципального района
Администрация Рязанской обл.
Администрация Садовского МО Татищевского муниципального района
Администрация Самарского внутригородского района городского округа Самара
Администрация Самарской обл.
Администрация Самойловского МО Самойловского муниципального района
Администрация Самойловского муниципального района
Администрация Санчурского муниципального района Кировской обл.
Администрация Санчурского района Кировской обл.
Администрация Саракташского района Оренбургской обл.
Администрация Сарапульского района
Администрация Саратовского муниципального района
Администрация Саратовской обл.
Администрация Свердловского района г. Перми
Администрация Свечинского района Кировской обл.
Администрация Святославского МО Самойловского муниципального района
Администрация Селтинского района
Администрация сельского поселения Новое Усманово муниципального района Камышлинский Самарской обл.
Администрация сельского поселения Пензено муниципального района Большечерниговский Самарской обл.
Администрация сельского поселения Петровский муниципального района Большечерниговский Самарской обл.
Администрация сельского поселения Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской обл.
Администрация сельского поселения Подстепки муниципального района Ставропольский Самарской обл.
Администрация сельского поселения Рождествено муниципального района Волжский Самарской обл.
Администрация сельского поселения Старое Усманово муниципального района Камышлинский Самарской обл.
Администрация сельского поселения Хворостянка муниципального района Хворостянский Самарской обл.
Администрация Семеновского МО Аркадакского муниципального района
Администрация Сенного МО Вольского муниципального района
Администрация Сердобского района
Администрация Сеченовского района
Администрация Синеньского МО Саратовского муниципального района
Администрация Сланцерудниковского МО Озинского муниципального района
Администрация Слободского муниципального района Кировской обл.
Администрация Слободского района Кировской обл.
Администрация Смородинского МО Перелюбского муниципального района
Администрация Советского внутригородского района городского округа Самара
Администрация Советского МО Советского муниципального района
Администрация Советского муниципального района
Администрация Советского района г. Уфы Республики Башкортостан
Администрация Советского района Кировской обл.
Администрация Соколовского МО Саратовского муниципального района
Администрация Сокольского района
Администрация Сорочинского городского округа
Администрация Сорочинского района Оренбургской обл.
Администрация Сосново-Мазинского МО Хвалынского муниципального района
Администрация Сосновского района
Администрация Спасского района
Администрация Ставропольского района Самарской обл.
Администрация Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Старошайговского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Степновского МО Советского муниципального района
Администрация Сторожевского МО Татищевского муниципального района
Администрация Студеновского МО Турковского муниципального района
Администрация Сунского муниципального района Кировской обл.
Администрация Сунского района Кировской обл.
Администрация Сухо-Отрогского МО Балаковского муниципального района
Администрация Сызранского района Самарской обл.
Администрация Сюмсинского района
Администрация Талалихинского МО Вольского муниципального района
Администрация Таловского МО Калининского муниципального района
Администрация Тамалинского района
Администрация Тамбовской обл.
Администрация Татищевского МО Татищевского муниципального района
Администрация Татищевского муниципального района
Администрация Темниковского городского поселения Темниковского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Тепловского МО Новобурасского муниципального района
Администрация Терновского МО Энгельсского муниципального района
Администрация Терсинского МО Вольского муниципального района
Администрация Тонкинского района
Администрация Торбеевского городского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Торбеевского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Тоцкого района Оренбургской обл.
Администрация Тужинского муниципального района Кировской обл.
Администрация Тужинского района Кировской обл.
Администрация Турковского МО Турковского муниципального района
Администрация Турковского муниципального района
Администрация Тюменской обл.
Администрация Увинского района
Администрация Ульяновской обл.
Администрация Унинского района Кировской обл.
Администрация Уржумского муниципального района Кировской обл.
Администрация Урицкого МО Лысогорского муниципального района
Администрация Урмарского района Чувашской Республики
Администрация Урусовского МО Ртищевского муниципального района
Администрация Уфимского района Республики Башкортостан
Администрация Фаленского района Кировской обл.
Администрация Федоровского муниципального района
Администрация Ханты-Мансийского автономного округа
Администрация Хвалынского муниципального района
Администрация Хворостянского района Самарской обл.
Администрация Царевщинского МО Балтайского муниципального района
Администрация Центрального района г. Тольятти
Администрация Цивильского района Чувашской Республики
Администрация Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Администрация Чапаевского МО Ершовского муниципального района
Администрация Чебоксарского района Чувашской Республики
Администрация Черкасского МО Вольского муниципального района
Администрация Чкаловского района
Администрация Шабалинского района Кировской обл.
Администрация Шарангского района
Администрация Шарканского района
Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики
Администрация Широкинского МО Татищевского муниципального района
Администрация Широкобуеракского МО Вольского муниципального района
Администрация Ширококарамышского МО Лысогорского муниципального района
Администрация Шумерлинского района Чувашской Республики
Администрация Энгельсского муниципального района
Администрация Юкаменского района
Администрация Юрьянского района Кировской обл.
Администрация Ягодно-Полянского МО Татищевского муниципального района
Администрация Якшур-Бодьинского района
Администрация Яльчикского района Чувашской Республики
Администрация Янтиковского района Чувашской Республики
Администрация Яранского муниципального района Кировской обл.
Администрация Яранского района Кировской обл.
Администрация Ярского района
Азнакаевский горсовет
Азнакаевский районный Совет
АИР Удмуртской Республики
АИТ Республики Башкортостан
АКБ Чувашкредитпромбанк
Аксубаевский районный Совет
Актанышский районный Совет
Акчеевский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Алатырская городская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Алатырская районная территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Алатырское городское Собрание депутатов Чувашской Республики
Алексеевский районный Совет народных депутатов
Алексеевский районный Совет
Аликовская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Алнашский районный Совет депутатов
Алтайская ТПП
Алтарский сельский Совет депутатов Ромодановского района Республики Мордовия
Алькеевский районный Совет
Альметьевская городская прокуратура
Альметьевский горсовет
Альметьевский обсовет
Альметьевский районный Совет
Аминистрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Ананьевский сельский Совет Княгининского района
Андреевский сельский Совет Сергачского района
Анненковский сельский Совет депутатов Ромодановского района Республики Мордовия
Антикоррупционная комиссия Республики Башкортостан
Антинаркотическая комиссия в Республике Татарстан
Антинаркотическая комиссия муниципального образования Чистопольский муниципальный район
Антинаркотическая комиссия Республики Башкортостан
Антитеррористическая комиссия в Актанышском муниципальном районе
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
АО Фирма Башинформсвязь
АОКН Удмуртской Республики
Апастовский районный Совет
Аппарат Губернатора и Правительства Нижегородской обл.
Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской обл.
Аппарат Губернатора Саратовской обл.
Аппарат КМ Республики Татарстан
Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе
Аппарат Правительства Нижегородской обл.
Аппарат Правительства Пермского края
Аппарат Правительства Самарской обл.
Аппарат Президента Республики Татарстан
Аптекоуправление Удмуртской Республики
АРБ
Арбажская районная Дума Кировской обл.
Арбитражный суд Кировской обл.
Арбитражный суд Нижегородской обл.
Арбитражный суд Оренбургской обл.
Арбитражный суд Пензенской обл.
Арбитражный суд Пермского края
Арбитражный суд Пермской обл.
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Арбитражный суд Республики Марий Эл
Арбитражный суд Республики Мордовия
Арбитражный суд Республики Татарстан
Арбитражный суд Самарской обл.
Арбитражный суд Саратовской обл.
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Арбитражный суд Ульяновской обл.
Арбитражный суд Чувашской Республики
Ардатовская территориальная избирательная комиссия
Ардатовский городской Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Ардатовский районный Совет депутатов
Ардатовский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Ардатовский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Арефинский сельский Совет Вачского района
Арзамасская городская Дума Нижегородской обл.
АРКО
Арский горсовет
Арский районный Совет народных депутатов
Арский районный Совет
Архангельский сельский Совет Шатковского района
Архивная служба Республики Мордовия
Архивный отдел Пензенской обл.
Асекеевский районный Совет депутатов Оренбургской обл.
Ассамблея народов Башкортостана
Ассоциация аудиторов Республики Башкортостан
Ассоциация госпредприятий Республики Татарстан
Ассоциация коммерческих банков Оренбуржья
Ассоциация коммерческих банков Республики Мордовия
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Республики Башкортостан
Ассоциация крестьянских
Ассоциация организаций профсоюзов машиностроительных отраслей промышленности Республики Башкортостан
Ассоциация предприятий автомобильного сервиса и транспорта Республики Башкортостан
Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан
Ассоциация предприятий легкой промышленности Республики Башкортостан БашЛегПром
Ассоциация промпредприятий Республики Татарстан
Ассоциация профсоюзных организаций г. Тольятти
Ассоциация профсоюзных организаций городского округа Тольятти
Ассоциация руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ
Ассоциация Совет муниципальных образований Нижегородской обл.
Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Республики Татарстан
Ассоциация Электрокабель
Атаман Оренбургского казачьего общества
Аткарское муниципальное Собрание Аткарского муниципального района
Атнинский районный Совет народных депутатов
Атнинский районный Совет
Атюрьевская территориальная избирательная комиссия
Атюрьевский районный Совет депутатов
Атяшевская территориальная избирательная комиссия
Атяшевский районный Совет депутатов
Афанасьевская районная Дума Кировской обл.
Ачкинский сельский Совет Сергачского района
Бавлинский горсовет
Бавлинский районный Совет
Баевский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Базарно-Карабулакский районный суд Саратовской обл.
Базловский сельский Совет Спасского района
Балаковский городской суд
Балаковский районный суд Саратовской обл.
Балахонихинский сельский Совет Арзамасского района
Балашовский районный Совет
Балезинский районный Совет депутатов
Балтасинский районный Совет
Банк России
Барминский сельский Совет Лысковского района
Батыревская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Бахтызинский сельский Совет Вознесенского района
Башкирская республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Башкирская республиканская организация профсоюза работников АПК РФ
Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Башкирская Торговая Ассоциация
Башкирский банк Сбербанка России
Башкирский реском профсоюза работников народного образования и науки РФ
Башкирский республиканский центр госсанэпидемнадзора
Башкирское лесотопливное ГУП Башлестоп
Башкирское производственное управление строительства и эксплуатации автомобильных дорог Башкиравтодор
Башкирское управление Госгортехнадзора России
Башкортостанская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ
Башкортостанское УФАС России
Башкортостанстат
Башнедра
Башоблсовпроф
Башпотребсоюз
БГУ
Бебяевский сельский Совет Арзамасского района
Безводинский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Безымянская сельская администрация Безымянского МО Энгельсского муниципального района
Безымянский сельский Совет Безымянского МО Энгельсского муниципального района
Белавский сельский Совет Воротынского района
Белебеевский городской Совет Республики Башкортостан
Белкинский сельский Совет Княгининского района
Беловско-Новинский сельский Совет Чкаловского района
Белозеровский сельский Совет Дальнеконстантиновского района
Белокатайский районный Совет депутатов Республики Башкортостан
Белокатайский районный Совет Республики Башкортостан
Белорецкий городской Совет депутатов Республики Башкортостан
Белохолуницкая городская Дума Кировской обл.
Белохолуницкая районная Дума Кировской обл.
Бельское бассейновое водное управление
Бердниковский сельский Совет Тонкинского района
Березниковский городской суд Пермской обл.
Березовский сельский Совет Арзамасского района
Березовский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Березятский сельский Совет Тоншаевского района
Берендеевский сельский Совет Лысковского района
Бижбулякский районный Совет Республики Башкортостан
Бишкураевский сельский Совет Туймазинского района Республики Башкортостан
Благовещенский городской Совет Республики Башкортостан
Благовещенский сельский Совет Воскресенского района
Благодатовский сельский Совет Вознесенского района
Бобинская сельская Дума Слободского района Кировской обл.
Богдановский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Богородская поселковая Дума Богородского района Кировской обл.
Богородская районная Дума Кировской обл.
Богородский сельский Совет Варнавинского района
Богородский сельский Совет Воскресенского района
Богородский сельский Совет Сергачского района
Богоявленский сельский Совет Дальнеконстантиновского района
Болгарский горсовет
Болтинский сельский Совет Сеченовского района
Большеандосовский сельский Совет Пильнинского района
Большеаратский сельский Совет Гагинского района
Большеарский сельский Совет Лукояновского района
Большеарьевский сельский Совет Уренского района
Большебакалдский сельский Совет Бутурлинского района
Большеберезниковская территориальная избирательная комиссия
Большеберезниковский районный Совет депутатов
Большеболдинский сельский Совет Большеболдинского района
Большевистская сельская Дума Сунского района Кировской обл.
Большеигнатовская территориальная избирательная комиссия
Большеигнатовский районный Совет депутатов
Большемаресьевский сельский Совет Лукояновского района
Большемордовско-Пошатский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Большемостовский сельский Совет Ковернинского района
Большеокуловский сельский Совет Навашинского района
Большепесочнинский сельский Совет Уренского района
Большеполянский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Большеполянский сельский Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
Большерудкинский сельский Совет Шарангского района
Большерыбушкинский сельский Совет Краснооктябрьского района
Большесодомовский сельский Совет Тонкинского района
Большетумановский сельский Совет Арзамасского района
Большеуркатский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Большеустинский сельский Совет Шарангского района
Бортсурманский сельский Совет Пильнинского района
Бриляковский сельский Совет Городецкого района
Брянская ТПП
Бугульминский горсовет
Бугульминский районный Совет
Бугурусланский городской Совет депутатов Оренбургской обл.
Бузулукский городской Совет депутатов Оренбургской обл.
Буинский горсовет
Буинский обсовет
Буинский районный Совет
Булгаковский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Булгаковский сельский Совет Уфимского района Республики Башкортостан
Бутаковский сельский Совет Вознесенского района
Бюро Башкирского обкома ВЛКСМ
Бюро Башкирского обкома КПСС
Бюро Башкирского рескома КП РСФСР
Бюро обкома КПСС
Бюро рескома КП РСФСР
Бюро республиканского комитета СДМБ
Бюро Татарского обкома ВЛКСМ
Вавожский районный Совет депутатов
Вадский сельский Совет Вадского района
Вазьянский сельский Совет Спасского района
Валковский сельский Совет Лысковского района
Варжеляйский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
ВАС Республики Татарстан
ВАС РФ
ВАС Чувашской Республики
Василево-Майданский сельский Совет Починковского района
Василевский сельский Совет Починковского района
Васильевский сельский Совет Сеченовского района
Вахитовский районный суд г. Казани
Вахрушевская городская Дума Слободского района Кировской обл.
Верещагинский районный суд Пермской обл.
Вертелимский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Верхнебишиндинский сельский Совет Туймазинского района Республики Башкортостан
Верхнекамская районная Дума Кировской обл.
Верхнеталызинский сельский Совет Сеченовского района
Верхнетроицкий сельский Совет Туймазинского района Республики Башкортостан
Верхнеуслонский районный Совет
Верховный Совет Башкирской АССР
Верховный Совет Башкирской ССР
Верховный Совет Марийской АССР
Верховный Совет Марийской ССР
Верховный Совет Мордовской ССР
Верховный Совет Республики Башкортостан
Верховный Совет Республики Марий Эл
Верховный Совет Республики Мордовия
Верховный Совет Республики Татарстан
Верховный Совет Татарской АССР
Верховный Совет Татарской ССР
Верховный Совет Удмуртской АССР
Верховный Совет Удмуртской Республики
Верховный Совет Чувашской АССР
Верховный Совет Чувашской Республики
Верховный Совет Чувашской ССР
Верховный суд Республики Башкортостан
Верховный суд Республики Марий Эл
Верховный суд Республики Мордовия
Верховный суд Республики Татарстан
Верховный Суд РФ
Верховный суд Удмуртской Республики
Верховный суд Чувашской Республики
Верхошижемская районная Дума Кировской обл.
Вершиловский сельский Совет Чкаловского района
Верякушинский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Верякушский сельский Совет Дивеевского района
Ветошкинский сельский Совет Гагинского района
Виндрейский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Виткуловский сельский Совет Сосновского района
Вице-Губернатор - Председатель Правительства Пензенской обл.
Владимирский сельский Совет Воскресенского района
Воеводский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Военком г. Белорецка Республики Башкортостан
Военком г. Бирска и Бирского района Республики Башкортостан
Военком г. Бирска Республики Башкортостан
Военком г. Межгорье Республики Башкортостан
Военком г. Нефтекамска Республики Башкортостан
Военком г. Октябрьского Республики Башкортостан
Военком Нижегородской обл.
Военком Республики Башкортостан
Военкомат Чувашской Республики
Военный комиссариат Верхнеуслонского района
Военный комиссариат Пензенской обл.
Военный комиссариат Пермского края
Военный комиссариат Пермской обл.
Военный комиссариат Республики Мордовия
Военный комиссариат Республики Татарстан
Военный комиссариат Удмуртской Республики
Воздвиженский сельский Совет Воскресенского района
Возрожденский сельский Совет Княгининского района
Волго-Вятское УВДТ МВД России
Волжский районный суд г. Саратова
Волжско-Окское управление Ростехнадзора
Волыновский сельский Совет Ветлужского района
Вольский районный суд Саратовской обл.
Вольское муниципальное Собрание Вольского муниципального района
Вольское муниципальное Собрание
Ворошиловский сельский Совет Уренского района
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд
Восходовский сельский Совет Варнавинского района
Восходский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Воткинская городская Дума
Воткинский городской суд Удмуртской Республики
Воткинский районный Совет депутатов
Временная горизбирком по досрочным выборам депутатов Ульяновской Городской Думы второго созыва
Временная избирательная комиссия по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края первого созыва
Временное бюро Башкирского обкома КПСС
ВС РФ
Всероссийский съезд судей
Второй арбитражный апелляционный суд
ВТПП
Вурнарская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Вурнарское районное Собрание депутатов Чувашской Республики
ВЦИК
Вырыпаевский сельский Совет депутатов Ромодановского района Республики Мордовия
Высокинский сельский Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
Высокогорский районный Совет
Высокоосельский сельский Совет Спасского района
Вязовский сельский Совет Тонкинского района
Вязовский сельский Совет Уренского района
Вятскополянская городская Дума Кировской обл.
Вятскополянская районная Дума Кировской обл.
Вятскополянское районное Собрание Кировской обл.
Гавриловский сельский Совет Ковернинского района
Гагинский сельский Совет Гагинского района
Гайский городской Совет депутатов Оренбургской обл.
ГАУЗ РМИАЦ
Гафуровский сельский Совет Туймазинского района Республики Башкортостан
ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России
ГБОУ ВПО Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Минздрава России
ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан
ГБУ НО Гослесреестр
ГБУЗ НО Городская клиническая больница N 7 имени Е.Л. Березова
ГБУЗ НО МИАЦ
ГБУЗ НО НОКБ им. Н.А. Семашко
ГБУК Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей имени И.Д.Воронина
ГБУК Татаркино
ГИБДД МВД по Республике Татарстан
Гильдия страховщиков Пермской обл.
ГК Республики Башкортостан по ПТ
ГК Республики Башкортостан ПТ
ГКАП Республики Башкортостан
ГКАУ ЦГА Республики Мордовия
ГКУ ЦДНИ Удмуртской Республики
ГКФТ России
ГКЧС Чувашской Республики
Глава Адашевского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Администрации (Губернатор) Ростовской обл.
Глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполкома муниципального образования г. Казани
Глава администрации Авиастроительного района г. Казани
Глава администрации Азнакаевского района и г. Азнакаево
Глава администрации Аксубаевского района
Глава администрации Актанышского района
Глава администрации Александрово-Гайского муниципального района
Глава администрации Александровского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Алексеевского района
Глава администрации Аловского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Аловского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Алькеевского района
Глава администрации Альметьевского района и г. Альметьевска
Глава администрации Андреевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Андреевского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Апалихинского МО Хвалынского муниципального района
Глава администрации Апастовского района
Глава администрации Арбажского района Кировской обл.
Глава администрации Аргамаковского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Ардатовского района Республики Мордовия
Глава администрации Арского района
Глава администрации Архангельско-Голицынского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Архангельской обл.
Глава администрации Аряшского МО Новобурасского муниципального района
Глава администрации Аткарского муниципального района
Глава администрации Атнинского района
Глава администрации Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Атюрьевского района Республики Мордовия
Глава администрации Атюрьевского сельсовета Атюрьевского района Республики Мордовия
Глава администрации Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Атяшевского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Афанасьевского района Кировской обл.
Глава администрации Бавлинского района и г. Бавлы
Глава администрации Багаевского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Базарно-Карабулакского муниципального района
Глава администрации Балаковского МО
Глава администрации Балаковского муниципального района
Глава администрации Балашовского муниципального района
Глава администрации Балтайского МО Балтайского муниципального района
Глава администрации Балтайского муниципального района
Глава администрации Балтасинского района
Глава администрации Барановского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Барановского МО Вольского муниципального района
Глава администрации Барнуковского МО Балтайского муниципального района
Глава администрации Бартеневского МО Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Белебеевского района и г. Белебея Республики Башкортостан
Глава администрации Белогорновского МО Вольского муниципального района
Глава администрации Белорецкого района и г. Белорецка Республики Башкортостан
Глава администрации Белохолуницкого муниципального района Кировской обл.
Глава администрации Белохолуницкого района Кировской обл.
Глава администрации Белоярского МО Новобурасского муниципального района
Глава администрации Благовещенского МО Самойловского муниципального района
Глава администрации Благодатинского МО Хвалынского муниципального района
Глава администрации Богородского района Кировской обл.
Глава администрации Болдовского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Большеберезниковского района Республики Мордовия
Глава администрации Большеберезниковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Большеекатериновского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Большеигнатовского района Республики Мордовия
Глава администрации Большеманадышского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Большеманадышского сельсовета Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Большеозерского МО Балтайского муниципального района
Глава администрации Большесакмыковского МО Краснопартизанского муниципального района
Глава администрации Бугульминского района и г. Бугульмы
Глава администрации Бугурусланского района Оренбургской обл.
Глава администрации Буинского района и г. Буинска
Глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполкома муниципального образования г. Казани
Глава администрации Вахитовского района г. Казани
Глава администрации Вежне-Чукальского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Вежне-Чукальского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Верхнеерусланского МО Краснокутского муниципального района
Глава администрации Верхнекамского района Кировской обл.
Глава администрации Верхнеурледимского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Верхнеуслонского района
Глава администрации Верхошижемского района Кировской обл.
Глава администрации Вечерлейского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Возрожденческого МО Хвалынского муниципального района
Глава администрации Вольновского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Вольского муниципального района
Глава администрации Высокогорского района
Глава администрации Вятскополянского района Кировской обл.
Глава администрации г. Агидели Республики Башкортостан
Глава администрации г. Белая Холуница Кировской обл.
Глава администрации г. Белебея Республики Башкортостан
Глава администрации г. Бугуруслана Оренбургской обл.
Глава администрации г. Вятские Поляны Кировской обл.
Глава администрации г. Димитровграда
Глава администрации г. Дюртюли Республики Башкортостан
Глава Администрации г. Заречного
Глава Администрации г. Инсар
Глава администрации г. Йошкар-Олы
Глава администрации г. Казани
Глава Администрации г. Каменки Каменского района
Глава Администрации г. Каменки
Глава администрации г. Кирова
Глава администрации г. Кирово-Чепецка Кировской обл.
Глава администрации г. Котельнича Кировской обл.
Глава Администрации г. Краснослободск
Глава Администрации г. Кузнецка
Глава администрации г. Медногорска Оренбургской обл.
Глава администрации г. Набережные Челны
Глава администрации г. Нефтекамска Республики Башкортостан
Глава администрации г. Октябрьского Республики Башкортостан
Глава администрации г. Оренбурга
Глава Администрации г. Отрадного
Глава Администрации г. Пензы
Глава администрации г. Перми
Глава администрации г. Салавата Республики Башкортостан
Глава Администрации г. Самары
Глава Администрации г. Саранска
Глава администрации г. Саратова
Глава Администрации г. Сердобска Сердобского района
Глава Администрации г. Сердобска
Глава администрации г. Сибая Республики Башкортостан
Глава администрации г. Слободского Кировской обл.
Глава администрации г. Стерлитамака Республики Башкортостан
Глава Администрации г. Темников
Глава администрации г. Туймазы Республики Башкортостан
Глава администрации г. Уфы Республики Башкортостан
Глава администрации г. Учалы и Учалинского района Республики Башкортостан
Глава Администрации г. Чапаевска
Глава администрации г. Янаула и Янаульского района Республики Башкортостан
Глава Администрации г.о. Саранск
Глава администрации Горновского МО Краснопартизанского муниципального района
Глава Администрации городского округа г. Агидель Республики Башкортостан
Глава администрации городского округа г. Волжск
Глава Администрации городского округа г. Кумертау Республики Башкортостан
Глава Администрации городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан
Глава Администрации городского округа г. Октябрьский Республики Башкортостан
Глава Администрации городского округа г. Салават Республики Башкортостан
Глава Администрации городского округа г. Сибай Республики Башкортостан
Глава Администрации городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан
Глава Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Глава администрации городского округа Самара
Глава администрации городского поселения Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
Глава Администрации городского поселения г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
Глава Администрации городского поселения г. Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
Глава Администрации городского поселения г. Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
Глава Администрации городского поселения г. Учалы Республики Башкортостан
Глава администрации городского поселения Инсар Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации городского поселения Чамзинка Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Горюшинского МО Хвалынского муниципального района
Глава администрации Горяйновского МО Духовницкого муниципального района
Глава администрации Даниловского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Даровского района Кировской обл.
Глава Администрации Демского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Глава администрации Дергачевского МО Дергачевского муниципального района
Глава администрации Дергачевского муниципального района
Глава администрации Дзержинского района г. Перми
Глава администрации Динамовского МО Новобурасского муниципального района
Глава администрации Дмитриевского МО Духовницкого муниципального района
Глава администрации Дрожжановского района
Глава администрации Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Дубенского района Республики Мордовия
Глава администрации Дубковского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Духовницкого МО Духовницкого муниципального района
Глава администрации Духовницкого муниципального района
Глава администрации Дьяковского МО Краснокутского муниципального района
Глава администрации Дюркинского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Дюркинского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Елабужского района и г. Елабуги
Глава администрации Елизаветинского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Еловатского МО Самойловского муниципального района
Глава администрации Елшанского МО Новобурасского муниципального района
Глава администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Ельниковского района Республики Мордовия
Глава администрации Ельниковского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Ельниковского сельсовета Ельниковского района Республики Мордовия
Глава администрации Ершовского муниципального района
Глава администрации Ждановского МО Краснокутского муниципального района
Глава Администрации Железнодорожного района г. Пензы
Глава администрации Журавлевского МО Краснокутского муниципального района
Глава администрации Заволжского района г. Ульяновска
Глава администрации Заинского района и г. Заинска
Глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Глава администрации Зеленодольского района и г. Зеленодольска
Глава администрации Земляно-Хуторского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Знаменского МО Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Зубово-Полянского района Республики Мордовия
Глава администрации Зуевского района Кировской обл.
Глава администрации Ивановского МО Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Ивантеевского МО Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Индустриального района г. Перми
Глава администрации Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Инсарского района Республики Мордовия
Глава администрации Интернационального МО Краснокутского муниципального района
Глава администрации Ичалковского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Кадошкинского района Республики Мордовия
Глава администрации Кайбицкого района
Глава администрации Калининского муниципального района
Глава администрации Калининского района г. Уфы Республики Башкортостан
Глава Администрации Калининского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Глава Администрации Каменского района
Глава администрации Каменского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Каменского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Камско-Устьинского района
Глава администрации Канаевского МО Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Капасовского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Кикнурского муниципального района Кировской обл.
Глава администрации Кикнурского района Кировской обл.
Глава администрации Кильмезского района Кировской обл.
Глава администрации Киржеманского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Киржеманского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Кирово-Чепецкого района Кировской обл.
Глава администрации Кировского и Московского районов Исполкома муниципального образования г. Казани
Глава администрации Кировского района г. Казани
Глава администрации Кировского района г. Перми
Глава администрации Кировского района г. Уфы Республики Башкортостан
Глава Администрации Кировского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Глава администрации Клиновского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Ключаревского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Козловского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Коми-Пермяцкого автономного округа
Глава администрации Комсомольского МО Краснокутского муниципального района
Глава администрации Корнеевского МО Краснопартизанского муниципального района
Глава администрации Котельничского района Кировской обл.
Глава администрации Кочетовского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Кочкуровского района Республики Мордовия
Глава администрации Красавского МО Самойловского муниципального района
Глава администрации Красноармейского муниципального района
Глава администрации Краснознаменского МО Самойловского муниципального района
Глава администрации Красноклинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Краснокутского муниципального района
Глава администрации Краснооктябрьского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Краснопартизанского муниципального района
Глава администрации Красносельцовского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Краснослободского района Республики Мордовия
Глава администрации Кукморского района
Глава администрации Куменского района Кировской обл.
Глава администрации Куриловского МО Вольского муниципального района
Глава администрации Лавровского МО Краснокутского муниципального района
Глава администрации Лаишевского района
Глава администрации Лебедевского МО Краснокутского муниципального района
Глава администрации Лебяжского района Кировской обл.
Глава администрации Левженского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Лениногорского района и г. Лениногорска
Глава Администрации Ленинского района г. Пензы
Глава администрации Ленинского района г. Перми
Глава Администрации Ленинского района г. Саранска
Глава администрации Ленинского района г. Ульяновска
Глава Администрации Ленинского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Глава администрации Лобаскинского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Лобаскинского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Логиновского МО Краснокутского муниципального района
Глава администрации Лопуховского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Лоховского МО Новобурасского муниципального района
Глава администрации Лузского района Кировской обл.
Глава администрации Лысогорского МО
Глава администрации Лысогорского муниципального района
Глава администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Лямбирского района Республики Мордовия
Глава администрации Лямбирского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Малмыжского района Кировской обл.
Глава администрации Малоозерского МО Новобурасского муниципального района
Глава администрации Мамадышского района
Глава администрации Мелекесского района Ульяновской обл.
Глава администрации Мензелинского района
Глава администрации Милорадовского МО Краснопартизанского муниципального района
Глава администрации Михайловского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации МО Аркадакского муниципального района
Глава администрации МО г. Аткарск Аткарского муниципального района
Глава администрации МО г. Балаково
Глава администрации МО г. Вольск Вольского муниципального района
Глава администрации МО г. Новоузенска Новоузенского муниципального района
Глава администрации МО г. Петровск Петровского муниципального района
Глава администрации МО г. Пугачева
Глава администрации МО г. Хвалынск Хвалынского муниципального района
Глава администрации МО г. Энгельс Энгельсского муниципального района
Глава администрации МО Духовницкого муниципального района
Глава администрации МО Красный текстильшик Саратовского муниципального района
Глава администрации Мордовско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Мордовско-Сыресевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Мордовско-Сыресевского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Мотовилихинского района г. Перми
Глава администрации муниципального образования Азяковское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Большелумарское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Большеоршинское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Виловатовское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Волжский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Горномарийский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Город Кирово-Чепецк Кировской обл.
Глава администрации муниципального образования Городское поселение Звенигово
Глава администрации муниципального образования Городское поселение Красногорский
Глава администрации муниципального образования Городское поселение Куженер
Глава администрации муниципального образования Городское поселение Мари-Турек
Глава администрации муниципального образования Городское поселение Морки
Глава администрации муниципального образования Городское поселение Новый Торъял
Глава администрации муниципального образования Городское поселение Суслонгер
Глава администрации муниципального образования Ежовское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Елембаевское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Звениговский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Знаменское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Килемарский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Ковылкино
Глава администрации муниципального образования Кокшайское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Кокшамарское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Краснооктябрьское городское поселение
Глава администрации муниципального образования Красноярское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Куанпамашское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Кувандыкский район Оренбургской обл.
Глава администрации муниципального образования Куженерский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Кужмарское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Кузнецовское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Кундышское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Куярское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Люльпанское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Мари-Турекский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Масканурское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Медведевский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Медведевское городское поселение
Глава администрации муниципального образования Микряковское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Моркинский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Моркинский район
Глава администрации муниципального образования Немдинское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Новоторъяльский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Обшиярское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Озеркинское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской обл.
Глава администрации муниципального образования Оршанский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Параньгинский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Пектубаевское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Пекшиксолинское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Рузаевка
Глава администрации муниципального образования Руэмское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Сакмарский район Оренбургской обл.
Глава администрации муниципального образования Сернурский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Сидоровское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Советский муниципальный район
Глава администрации муниципального образования Старокрещенское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Староторъяльское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Токтарсолинское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Чирковское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Чуксолинское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Шелангерское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Шойбулакское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Шоруньжинское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Шуринское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Эмековское сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Юбилейное сельское поселение
Глава администрации муниципального образования Юринский муниципальный район
Глава Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
Глава Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
Глава администрации Мурашинского района Кировской обл.
Глава администрации Муслюмовского района
Глава администрации Наборно-Сыресевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Наборно-Сыресевского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Нагорского района Кировской обл.
Глава администрации Натальинского МО Балаковского муниципального района
Глава администрации Немского района Кировской обл.
Глава администрации Нижнекамского района и г. Нижнекамска
Глава администрации Николаевского МО Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Николаевского МО Федоровского муниципального района
Глава администрации Ново-Савиновского района г. Казани
Глава администрации Новобурасского МО Новобурасского муниципального района
Глава администрации Новобурасского муниципального района
Глава администрации Новокарьгинского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Новониколевского МО Балаковского муниципального района
Глава администрации Новошешминского района
Глава администрации Нолинского района Кировской обл.
Глава администрации Нурлатского района и г. Нурлат
Глава администрации Озерного МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Озинского МО
Глава администрации Озинского муниципального района
Глава Администрации Октябрьского района г. Пензы
Глава Администрации Омской обл.
Глава администрации Омутнинского муниципального района Кировской обл.
Глава администрации Омутнинского района Кировской обл.
Глава администрации Опаринского района Кировской обл.
Глава администрации Орджоникидзевского района г. Перми
Глава администрации Орджоникидзевского района г. Уфы Республики Башкортостан
Глава Администрации Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Глава администрации Оренбургской обл.
Глава администрации Оричевского района Кировской обл.
Глава администрации Орловского района Кировской обл.
Глава администрации Пайгармского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Палаевского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Администрации Пензенского района
Глава Администрации Пензенской обл.
Глава администрации Первомайского МО Краснокутского муниципального района
Глава Администрации Первомайского района г. Пензы
Глава администрации Перелюбского муниципального района
Глава администрации Перхляйского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Пестречинского района
Глава администрации Петровского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Петровского муниципального района
Глава администрации Пижанского района Кировской обл.
Глава администрации Питерского муниципального района
Глава администрации Плодопитомнического сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Подосиновского района Кировской обл.
Глава администрации Покровского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации поселка Новые Ляды
Глава администрации Преображенского МО Пугачевского муниципального района
Глава администрации Приволжского МО Энгельсского муниципального района
Глава администрации Приреченского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Приреченского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Администрации Пролетарского района г. Саранска
Глава администрации Пугачевского муниципального района
Глава администрации рабочего поселка Атяшево Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Раевского МО Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Расковского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Римско-Корсаковского МО Краснопартизанского муниципального района
Глава администрации Романовского муниципального района
Глава администрации Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Ромодановского района Республики Мордовия
Глава администрации Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Рукопольского МО Краснопартизанского муниципального района
Глава администрации Русско-Баймаковского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Русско-Дубровского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Русско-Дубровского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Рыбно-Слободского района
Глава администрации Рыбушанского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Сабанчеевского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Сабинского района
Глава администрации Салаватского района Республики Башкортостан
Глава Администрации Самарской обл.
Глава администрации Самойловского МО Самойловского муниципального района
Глава администрации Самойловского муниципального района
Глава администрации Санчурского района Кировской обл.
Глава администрации Саратовского муниципального района
Глава администрации Свердловского района г. Перми
Глава администрации Свечинского района Кировской обл.
Глава администрации Святославского МО Самойловского муниципального района
Глава администрации Северного МО Хвалынского муниципального района
Глава администрации Селищинского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Селищинского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава Администрации сельского поселения Ишеевский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
Глава Администрации Сердобского района
Глава администрации Симоновского МО Калининского муниципального района
Глава администрации Синеньского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Слободского муниципального района Кировской обл.
Глава администрации Слободского района Кировской обл.
Глава администрации Советского муниципального района
Глава администрации Советского района г. Казани
Глава администрации Советского района Исполкома муниципального образования г. Казани
Глава администрации Советского района Кировской обл.
Глава администрации Соколовского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Спасского района
Глава администрации Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Старошайговского района Республики Мордовия
Глава администрации Стерлитамакского района Республики Башкортостан
Глава администрации Стрелецко-Слободского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Сузгарьевского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Сулакского МО Краснопартизанского муниципального района
Глава администрации Сунского муниципального района Кировской обл.
Глава администрации Сунского района Кировской обл.
Глава администрации Таловского МО Калининского муниципального района
Глава администрации Тарасовского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Тарасовского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Татарско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Татищевского муниципального района
Глава администрации Темниковского городского поселения Темниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Темниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Темниковского района Республики Мордовия
Глава администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Тепловского МО Новобурасского муниципального района
Глава администрации Терновского МО Энгельсского муниципального района
Глава администрации Тетюшского района
Глава администрации Торбеевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Торбеевского района Республики Мордовия
Глава администрации Тоцкого района Оренбургской обл.
Глава администрации Трускляйского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Тужинского муниципального района Кировской обл.
Глава администрации Тужинского района Кировской обл.
Глава администрации Туймазинского района и г. Туймазы Республики Башкортостан
Глава администрации Тукаевского района
Глава администрации Тургеневского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Турковского муниципального района
Глава администрации Тюлячинского района
Глава администрации Ульяновской обл.
Глава администрации Унинского муниципального района Кировской обл.
Глава администрации Унинского района Кировской обл.
Глава администрации Уржумского муниципального района Кировской обл.
Глава администрации Усть-Курдюмского МО Саратовского муниципального района
Глава администрации Уфимского района Республики Башкортостан
Глава администрации Ушаковского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Ушаковского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Фаленского района Кировской обл.
Глава администрации Федоровского муниципального района
Глава администрации Федоровского района Республики Башкортостан
Глава администрации Хвалынского муниципального района
Глава администрации Хованщинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Хрущевского МО Самойловского муниципального района
Глава администрации Царевщинского МО Балтайского муниципального района
Глава администрации Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Чамзинского района Республики Мордовия
Глава администрации Черемшанского района
Глава администрации Чернавского МО Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Чистопольского МО Краснопартизанского муниципального района
Глава администрации Чишминского района Республики Башкортостан
Глава администрации Чкаловского МО Краснокутского муниципального района
Глава администрации Шабалинского района Кировской обл.
Глава администрации Шарлыкского района Оренбургской обл.
Глава администрации Шейн-Майданского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава администрации Широкобуеракского МО Вольского муниципального района
Глава администрации Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава администрации Энгельсского муниципального района
Глава администрации Юрьянского района Кировской обл.
Глава администрации Ютазинского района
Глава администрации Яблоново-Гайского МО Ивантеевского муниципального района
Глава администрации Языковского МО Аткарского муниципального района
Глава администрации Яранского муниципального района Кировской обл.
Глава администрации Яранского района Кировской обл.
Глава Акчеевского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Алатырского района Чувашской Республики
Глава Александрово-Гайского МО Александрово-Гайского муниципального района
Глава Алексеевского МО Хвалынского муниципального района
Глава Аликовского района Чувашской Республики
Глава Аловского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Алтарского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Андреевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Анненковского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Арбажского района Кировской обл.
Глава Аргамаковского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Ардатовского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Архангельско-Голицынского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Асекеевского района Оренбургской обл.
Глава Аткарского муниципального района
Глава Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Афанасьевского района Кировской обл.
Глава Базарно-Карабулакского МО
Глава Базарно-Карабулакского муниципального района
Глава Балаковского МО
Глава Балаковского муниципального района
Глава Балтайского муниципального района
Глава Батыревского района Чувашской Республики
Глава Безымянского МО Энгельсского муниципального района
Глава Безымянской сельской администрации Безымянского МО Энгельсского муниципального района
Глава Белогорновского МО Вольского муниципального района
Глава Белозерьевского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Белохолуницкого муниципального района Кировской обл.
Глава Березовского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Богдановского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Богородского района Кировской обл.
Глава Болдовского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Болотниковского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Большеберезниковского района Республики Мордовия
Глава Большеберезниковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Большеманадышского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Большемордовско-Пошатского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Большеполянского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Большеуркатского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Булгаковского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Варфоломеевского МО Александрово-Гайского муниципального района
Глава Вежне-Чукальского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Вертелимского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Верхнекамского района Кировской обл.
Глава Верхнелухменского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Верхнелухменского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Верхнеурледимского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Верхнечернавского МО Вольского муниципального района
Глава Верхошижемского района Кировской обл.
Глава Вечерлейского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Вечерлейского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава Вольского МО
Глава Вольского муниципального района
Глава Воскресенского МО
Глава Восходского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Вурнарского района Чувашской Республики
Глава Вырыпаевского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Высокинского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Вятскополянского муниципального района Кировской обл.
Глава Вятскополянского района Кировской обл.
Глава г. Алатырь
Глава г. Белая Холуница Кировской обл.
Глава г. Бузулука Оренбургской обл.
Глава г. Воткинска
Глава г. Вятские Поляны Кировской обл.
Глава г. Гая Оренбургской обл.
Глава г. Глазова
Глава г. Дзержинска Нижегородской обл.
Глава г. Заречного
Глава г. Ижевска
Глава г. Канаша
Глава г. Кирова
Глава г. Кирово-Чепецка Кировской обл.
Глава г. Котельнича Кировской обл.
Глава г. Кстово Кстовского района Нижегородской обл.
Глава г. Кузнецка
Глава г. Медногорска Оренбургской обл.
Глава г. Можги
Глава г. Н.Новгорода
Глава г. Новокуйбышевска
Глава г. Новочебоксарска
Глава г. Оренбурга
Глава г. Орска Оренбургской обл.
Глава г. Отрадного
Глава г. Пензы
Глава г. Перми - председатель Пермской городской Думы
Глава г. Перми
Глава г. Похвистнево
Глава г. Самары
Глава г. Саранска
Глава г. Сарапула
Глава г. Сарова
Глава г. Слободского Кировской обл.
Глава г. Ульяновска
Глава г. Чапаевска
Глава г. Чебоксары
Глава Глушковского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава городского округа - председатель Совета городского округа г. Салават Республики Башкортостан
Глава городского округа - председатель Совета городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан
Глава городского округа г. Волжск
Глава городского округа г. Йошкар-Ола
Глава городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Глава городского округа ЗАТО Светлый
Глава городского округа Новокуйбышевск
Глава городского округа Октябрьск
Глава городского округа Отрадный
Глава городского округа Похвистнево
Глава городского округа Самара
Глава городского округа Сызрань
Глава городского округа Чапаевск
Глава Давыдовского МО Пугачевского муниципального района
Глава Дальнего сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Даровского муниципального района Кировской обл.
Глава Даровского района Кировской обл.
Глава департамента здравоохранения Кировской обл.
Глава департамента промышленного развития Кировской обл.
Глава департамента финансов Кировской обл.
Глава Дергачевского муниципального района
Глава Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Духовницкого МО
Глава Духовницкого муниципального района
Глава Дюркинского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Екатериновского МО Екатериновского муниципального района
Глава Екатериновского муниципального района
Глава Елшанского МО Хвалынского муниципального района
Глава Енгалычевского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Ершовского МО Аткарского муниципального района
Глава Ершовского МО
Глава Заволжского МО Пугачевского муниципального района
Глава ЗАТО Шиханы
Глава Зуевского района Кировской обл.
Глава Ибресинского района Чувашской Республики
Глава Ингенер-Пятинского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Инсарского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Ирсетьского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Искровского МО Александрово-Гайского муниципального района
Глава Кабаевского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Казеевского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Казеевского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Кайбичевского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Калининского МО
Глава Калининского муниципального района
Глава Каменнобродского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Каменского района
Глава Каменского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Камышковского МО Александрово-Гайского муниципального района
Глава Канашского района Чувашской Республики
Глава Каньгушанского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Капасовского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Капасовского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава Кикнурского района Кировской обл.
Глава Кильмезского района Кировской обл.
Глава Киржеманского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Кирово-Чепецкого района Кировской обл.
Глава Клинцовского МО Пугачевского муниципального района
Глава Ключаревского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Козловского района Чувашской Республики
Глава Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Колоярского МО Вольского муниципального района
Глава Коминтерновского МО Энгельсского муниципального района
Глава Коминтерновской сельской администрации Коминтерновского МО Энгельсского муниципального района
Глава Комсомольского района Чувашской Республики
Глава Конопатского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Константиновского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Котельничского района Кировской обл.
Глава Кочетовского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Кочетовского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Кочкуровского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Кочкуровского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Кочуновского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Красинского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Красноармейского муниципального района
Глава Красноармейского района Чувашской Республики
Глава Красноклинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Красномайского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Краснореченского МО Пугачевского муниципального района
Глава Красносельцовского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Красночетайского района Чувашской Республики
Глава Красноярского МО Энгельсского муниципального района
Глава Красноярской сельской администрации Красноярского МО Энгельсского муниципального района
Глава Кряжимского МО Вольского муниципального района
Глава Кулдымского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Кульминского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Куменского района Кировской обл.
Глава Куриловского МО Вольского муниципального района
Глава Куриловского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Курмачкасского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Латышовского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Лебяжского района Кировской обл.
Глава Левженского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Лемдяйского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Ленинского района г. Саранска
Глава Леткинского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Липкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Лобаскинского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Ломатского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Лузского района Кировской обл.
Глава Лухменско-Майданского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Лухменско-Майданского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Лысогорского МО Лысогорского муниципального района
Глава Малмыжского района Кировской обл.
Глава Малоберезниковского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Мариинско-Посадского района Чувашской Республики
Глава Медаевского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Междуреченского МО Вольского муниципального района
Глава Мельцанского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава местного самоуправления Арзамасского муниципального района Нижегородской обл.
Глава местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской обл.
Глава местного самоуправления г. Заволжья Городецкого муниципального района Нижегородской обл.
Глава местного самоуправления Городецкого муниципального района Нижегородской обл.
Глава местного самоуправления Сердобского района Пензенской обл.
Глава Мизерянского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава МО Балезинский район
Глава МО Вавожский район
Глава МО г. Балаково
Глава МО г. Вольск Вольского муниципального района
Глава МО г. Ершов Ершовского муниципального района
Глава МО г. Пугачева
Глава МО г. Ртищево Ртищевского муниципального района
Глава МО г. Энгельс Энгельсского муниципального района
Глава МО г. Энгельс
Глава МО Глазовский район
Глава МО Город Саратов
Глава МО Дебесский район
Глава МО Завьяловский район
Глава МО Камбарский район
Глава МО Каракулинский район
Глава МО Кизнерский район
Глава МО Киясовский район
Глава МО Красногорский район
Глава МО Лысогорского района
Глава МО Малопургинский район
Глава МО Можгинский район
Глава МО Пугачевского района
Глава МО Самойловского района
Глава МО Сарапульский район
Глава МО Сюмсинский район
Глава МО Увинский район
Глава МО Шарканский район
Глава МО Ярский район
Глава Мокшалейского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Моргаушского района Чувашской Республики
Глава Моргинского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Мордовско-Коринского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Мордовско-Маскинского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Мордовско-Паевского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Мордовско-Паевского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Мордовско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Мордовско-Сыресевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава муниципального образования - мэр г. Арзамаса
Глава муниципального образования Абдулинский район Оренбургской обл.
Глава муниципального образования Агерзинское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Глава муниципального образования Агрызский муниципальный район
Глава муниципального образования Азнакаевский муниципальный район
Глава муниципального образования Азяковское сельское поселение
Глава муниципального образования Айшинское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Глава муниципального образования Аксубаевский муниципальный район
Глава муниципального образования Аксунское сельское поселение Буинского муниципального района
Глава муниципального образования Актанышский муниципальный район
Глава муниципального образования Александровский район Оренбургской обл.
Глава муниципального образования Александровское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Алексеевский муниципальный район
Глава муниципального образования Алькеевский муниципальный район
Глава муниципального образования Альметьевский муниципальный район
Глава муниципального образования Апазовское сельское поселение Арского муниципального района
Глава муниципального образования Апастовский муниципальный район
Глава муниципального образования Арский муниципальный район
Глава муниципального образования Атнинский муниципальный район
Глава муниципального образования Бавлинский муниципальный район
Глава муниципального образования Балтасинский муниципальный район
Глава муниципального образования Беденьгинское сельское поселение Тетюшского муниципального района
Глава муниципального образования Бикбуловское сельское поселение Мензелинского муниципального района
Глава муниципального образования Богородский муниципальный район Кировской обл.
Глава муниципального образования Богородское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Большефроловское сельское поселение Буинского муниципального района
Глава муниципального образования Большеходяшевское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Глава муниципального образования Бугульминский муниципальный район
Глава муниципального образования Буинский муниципальный район
Глава муниципального образования Вахитовское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Глава муниципального образования Верхнеуслонский муниципальный район
Глава муниципального образования Верхнеуслонское сельское поселение Верхнеуслонского муниципального района
Глава муниципального образования Волжский муниципальный район
Глава муниципального образования Высокогорский муниципальный район
Глава муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской обл.
Глава муниципального образования г. Абдулино Абдулинского района Оренбургской обл.
Глава муниципального образования г. Агрыз Агрызского муниципального района
Глава муниципального образования г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района
Глава муниципального образования г. Альметьевск Альметьевского муниципального района
Глава муниципального образования г. Болгар Спасского муниципального района
Глава муниципального образования г. Бугуруслан Оренбургской обл.
Глава муниципального образования г. Буинск Буинского муниципального района
Глава муниципального образования г. Волжск
Глава муниципального образования г. Заинск Заинского муниципального района
Глава муниципального образования г. Йошкар-Ола
Глава муниципального образования г. Мамадыш Мамадышского муниципального района
Глава муниципального образования г. Нижнекамск Нижнекамского муниципального района
Глава муниципального образования г. Новотроицк Оренбургской обл.
Глава муниципального образования г. Нурлат Нурлатского муниципального района
Глава муниципального образования г. Тетюши Тетюшского муниципального района
Глава муниципального образования г. Чистополь Чистопольского муниципального района
Глава муниципального образования Горномарийский муниципальный район
Глава муниципального образования Город Кирово-Чепецк Кировской обл.
Глава муниципального образования городское поселение г. Соль-Илецк Оренбургской обл.
Глава муниципального образования Городское поселение Звенигово
Глава муниципального образования Городское поселение Килемары
Глава муниципального образования Городское поселение Красногорский
Глава муниципального образования Городское поселение Новый Торъял
Глава муниципального образования Городское поселение Оршанка
Глава муниципального образования Городское поселение Суслонгер
Глава муниципального образования Городской округ г. Козьмодемьянск
Глава муниципального образования Демский район г. Уфы Республики Башкортостан
Глава муниципального образования Дрожжановский муниципальный район
Глава муниципального образования Екатериновское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Елабужский муниципальный район
Глава муниципального образования Заинский муниципальный район
Глава муниципального образования ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Глава муниципального образования Звениговский муниципальный район
Глава муниципального образования Зеленодольский муниципальный район
Глава муниципального образования Знаменское сельское поселение
Глава муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской обл.
Глава муниципального образования Исергаповское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Кайбицкий муниципальный район
Глава муниципального образования Камско-Устьинский муниципальный район
Глава муниципального образования Кзыл-Ярское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Кибячинское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Килемарский муниципальный район
Глава муниципального образования Конское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Косолаповское сельское поселение
Глава муниципального образования Кошки-Шемякинское сельское поселение Буинского муниципального района
Глава муниципального образования Красноключинское сельское поселение Нижнекамского муниципального района
Глава муниципального образования Краснооктябрьское городское поселение
Глава муниципального образования Красноярское сельское поселение
Глава муниципального образования Крым-Сарайское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Кряш-Сердинское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Куженерский муниципальный район
Глава муниципального образования Кужмарское сельское поселение
Глава муниципального образования Кузнецовское сельское поселение
Глава муниципального образования Кукморский муниципальный район
Глава муниципального образования Кулаевское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Кундышское сельское поселение
Глава муниципального образования Куярское сельское поселение
Глава муниципального образования Лаишевский муниципальный район
Глава муниципального образования Лекаревский сельсовет Асекеевского района Оренбургской обл.
Глава муниципального образования Ленино-Кокушкинское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Лениногорский муниципальный район - Мэр г. Лениногорска
Глава муниципального образования Ленинский район г. Уфы Республики Башкортостан
Глава муниципального образования Льяшевское сельское поселение Тетюшского муниципального района
Глава муниципального образования Мамадышский муниципальный район
Глава муниципального образования Мари-Турекский муниципальный район
Глава муниципального образования Матвеевский район Оренбургской обл.
Глава муниципального образования Медведевский муниципальный район
Глава муниципального образования Медведевское городское поселение
Глава муниципального образования Менделеевский муниципальный район
Глава муниципального образования Мензелинский муниципальный район
Глава муниципального образования Мизиновское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Глава муниципального образования Моркинский муниципальный район
Глава муниципального образования Мурашинский муниципальный район Кировской обл.
Глава муниципального образования Муслюмовский муниципальный район
Глава муниципального образования Надеждинское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Нижнекамский муниципальный район
Глава муниципального образования Новозареченское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Новомазинское сельское поселение Мензелинского муниципального района
Глава муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской обл.
Глава муниципального образования Новоторъяльский муниципальный район
Глава муниципального образования Новошешминский муниципальный район
Глава муниципального образования Нурлатский муниципальный район
Глава муниципального образования Обшиярское сельское поселение
Глава муниципального образования Октябрьское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Глава муниципального образования Орджоникидзевский район г. Уфы Республики Башкортостан
Глава муниципального образования Оренбургский район Оренбургской обл.
Глава муниципального образования Оршанский муниципальный район
Глава муниципального образования Осиновское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Глава муниципального образования Отар-Дубровское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района
Глава муниципального образования п.г.т. Апастово Апастовского муниципального района
Глава муниципального образования п.г.т. Балтаси Балтасинского муниципального района
Глава муниципального образования п.г.т. Васильево Зеленодольского муниципального района
Глава муниципального образования п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского муниципального района
Глава муниципального образования п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района
Глава муниципального образования п.г.т. Рыбная Слобода Рыбно-Слободского муниципального района
Глава муниципального образования Пановское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Параньгинский муниципальный район
Глава муниципального образования Пекшиксолинское сельское поселение
Глава муниципального образования Пестречинский муниципальный район
Глава муниципального образования Покровско-Урустамакское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Поповское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Потапово-Тумбарлинское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Простинское сельское поселение Нижнекамского муниципального района
Глава муниципального образования Русско-Кукморское сельское поселение
Глава муниципального образования Руэмское сельское поселение
Глава муниципального образования Рыбно-Слободский муниципальный район
Глава муниципального образования Сабинский муниципальный район
Глава муниципального образования Сакмарский район Оренбургской обл.
Глава муниципального образования Салиховское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Сармановский муниципальный район
Глава муниципального образования Село-Убейское сельское поселение Дрожжановского муниципального района
Глава муниципального образования Семисолинское сельское поселение
Глава муниципального образования Сенькинское сельское поселение
Глава муниципального образования Сидоровское сельское поселение
Глава муниципального образования Советский район г. Уфы Республики Башкортостан
Глава муниципального образования Сосновское сельское поселение Нижнекамского муниципального района
Глава муниципального образования Сотнурское сельское поселение
Глава муниципального образования Спасский муниципальный район
Глава муниципального образования Старомихайловское сельское поселение Альметьевского муниципального района
Глава муниципального образования Татарско-Кандызское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Татарско-Ходяшевское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Тетюшский муниципальный район
Глава муниципального образования Тукаевский муниципальный район
Глава муниципального образования Тумбарлинское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Тюлячинский муниципальный район
Глава муниципального образования Удмуртско-Ташлинское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Федоровское сельское поселение Тетюшского муниципального района
Глава муниципального образования Черемшанский муниципальный район
Глава муниципального образования Чистопольский муниципальный район
Глава муниципального образования Чубар-Абдулловское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Глава муниципального образования Шалинское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Шалтинское сельское поселение Бавлинского муниципального района
Глава муниципального образования Шигалеевское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Глава муниципального образования Юбилейное сельское поселение
Глава муниципального образования Юринский муниципальный район
Глава муниципального образования Ютазинский муниципальный район
Глава муниципального района Богатовский Самарской обл.
Глава муниципального района Елховский Самарской обл.
Глава муниципального района Исаклинский Самарской обл.
Глава муниципального района Кинель-Черкасский Самарской обл.
Глава муниципального района Кинельский Самарской обл.
Глава муниципального района Клявлинский Самарской обл.
Глава муниципального района Кошкинский Самарской обл.
Глава муниципального района Красноармейский Самарской обл.
Глава муниципального района Красноярский Самарской обл.
Глава муниципального района Похвистневский Самарской обл.
Глава муниципального района Приволжский Самарской обл.
Глава муниципального района Сергиевский Самарской обл.
Глава муниципального района Шенталинский Самарской обл.
Глава Мураньского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Мурашинского района Кировской обл.
Глава Набережного сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Наборно-Сыресевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Нагаевского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Надеждинского МО Пугачевского муниципального района
Глава Надеждинского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Немского района Кировской обл.
Глава Нефтегорского района Самарской обл.
Глава Нижневязерского сельского поселения Инсарского муниципального Республики Мордовия
Глава Нижневязерского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Нижнечернавского МО Вольского муниципального района
Глава Николаевского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новлейского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новлейского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Новоакшинского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новоалександровского МО Александрово-Гайского муниципального района
Глава Новоалександровского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новобурасского муниципального района
Глава Новодевиченского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новоковыляйского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новоникольского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новопушкинского МО Энгельсского муниципального района
Глава Новопушкинской сельской администрации Новопушкинского МО Энгельсского муниципального района
Глава Новопырменского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новостепновского МО Александрово-Гайского муниципального района
Глава Новотроицкого сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новотурдаковского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новоусадского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новофедоровского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Новоямского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Нолинского района Кировской обл.
Глава Озерного МО Аткарского муниципального района
Глава Озинского муниципального района
Глава Октябрьского района г. Саранска
Глава ОМО Александрово-Гайского района
Глава ОМО Балтайского района
Глава ОМО Дергачевского района
Глава ОМО Духовницкого района
Глава ОМО Краснокутского района
Глава ОМО Петровского района
Глава ОМО Питерского района
Глава ОМО Ровенского района
Глава ОМО Советского района
Глава ОМО Татищевского района
Глава ОМО Федоровского района
Глава ОМО Хвалынского района
Глава Омутнинского района Кировской обл.
Глава Опаринского района Кировской обл.
Глава Оричевского района Кировской обл.
Глава Орловского района Кировской обл.
Глава Паевского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Пайгармского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Палаевского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Перелюбского муниципального района
Глава Перхляйского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Песчанского МО Аткарского муниципального района
Глава Петровского муниципального района
Глава Петровского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Пижанского района Кировской обл.
Глава Питерского муниципального района
Глава Плодопитомнического сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Поводимовского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Подлесно-Тавлинского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Подосиновского района Кировской обл.
Глава Подсосенского МО Балаковского муниципального района
Глава Покровского МО Вольского муниципального района
Глава Покровского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Покровского сельсовета Атяшевского района Республики Мордовия
Глава Порецкого района Чувашской Республики
Глава поселка Новые Ляды
Глава Похвистневского района Самарской обл.
Глава Правительства Республики Марий Эл
Глава Преображенского МО Пугачевского муниципального района
Глава Приволжского МО Энгельсского муниципального района
Глава Приреченского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Приузенского МО Александрово-Гайского муниципального района
Глава Пролетарского района г. Саранска
Глава Пугачевского муниципального района
Глава Пуркаевского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Пушкинского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Пушкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Пятинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Рахмановского МО Пугачевского муниципального района
Глава Республики Башкортостан
Глава Республики Бурятия
Глава Республики Ингушетия
Глава Республики Марий Эл
Глава Республики Мордовия
Глава Ровенского муниципального района
Глава Ровенской районной администрации Ровенского муниципального района
Глава Романовского МО
Глава Романовского муниципального района
Глава Ромодановского городского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Русско-Баймаковского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Русско-Дубровского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Русско-Паевского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Русско-Паевского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Рязановского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Сабаевского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Салминского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Самойловского муниципального района
Глава самоуправления г. Саранска
Глава Санчурского района Кировской обл.
Глава Саракташского района Оренбургской обл.
Глава Саратовского муниципального района
Глава Свечинского района Кировской обл.
Глава Северного МО Хвалынского муниципального района
Глава Селищинского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Семилейского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Сенного МО Вольского муниципального района
Глава Сиалеевско-Майданского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Глава Сиалеевско-Пятинского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Сиалеевско-Пятинского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Симоновского МО Калининского муниципального района
Глава Слободского муниципального района Кировской обл.
Глава Советского муниципального района
Глава Советского района Кировской обл.
Глава Сосново-Мазинского МО Хвалынского муниципального района
Глава Староверхисского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Староверхисского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Старомихайловского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Старотештелимского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Глава Старотурдаковского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
Глава Старофедоровского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Старошайговского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Степновского МО Советского муниципального района
Глава Стрелецко-Слободского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Сузгарьевского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Сунского муниципального района Кировской обл.
Глава Сунского района Кировской обл.
Глава Талалихинского МО Вольского муниципального района
Глава Тарасовского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Татарско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Терновского МО Энгельсского муниципального района
Глава Терсинского МО Вольского муниципального района
Глава Тоцкого района Оренбургской обл.
Глава Трофимовщинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Трускляйского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Тужинского района Кировской обл.
Глава Турковского муниципального района
Глава Тюльганского района Оренбургской обл.
Глава Удмуртской Республики
Глава Унинского муниципального района Кировской обл.
Глава Унинского района Кировской обл.
Глава Уржумского муниципального района Кировской обл.
Глава Уришкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Глава Урмарского района Чувашской Республики
Глава Усатовского МО Краснокутского муниципального района
Глава Ушаковского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Фаленского района Кировской обл.
Глава Федоровского муниципального района
Глава Хованщинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Цивильского района Чувашской Республики
Глава Чеберчинского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Чебоксарского района Чувашской Республики
Глава Челмодеевско-Майданского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Челмодеевско-Майданского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Черкасского МО Вольского муниципального района
Глава Чиндяновского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Глава Чувашской Республики
Глава Шабалинского района Кировской обл.
Глава Шадымо-Рыскинского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Шадымо-Рыскинского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Шейн-Майданского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Шемуршинского района Чувашской Республики
Глава Шигоньского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Ширингушского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия
Глава Широкобуеракского МО Вольского муниципального района
Глава Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Глава Шуварского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Глава Шумерлинского района Чувашской Республики
Глава Энгельсского МО
Глава Энгельсского муниципального района
Глава Энгельсской районной администрации
Глава Юрьянского района Кировской обл.
Глава Ядринского района Чувашской Республики
Глава Языково-Пятинского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Языково-Пятинского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Яльчикского района Чувашской Республики
Глава Ямщинского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Ямщинского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Яндовищенского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Глава Яндовищенского сельсовета Инсарского района Республики Мордовия
Глава Янтиковского района Чувашской Республики
Глава Яранского муниципального района Кировской обл.
Глава Яранского района Кировской обл.
Главная государственная инспекция регионального надзора Ульяновской обл.
Главное архивное управление при КМ Республики Татарстан
Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации Пермской обл.
Главное управление ветеринарии КМ Республики Татарстан
Главное управление ГО И ЧС по Нижегородской обл.
Главное управление ЗАГС Нижегородской обл.
Главное управление занятости Удмуртской Республики
Главное управление здравоохранения Администрации Самарской обл.
Главное управление МЧС России по Пензенской обл.
Главное управление МЧС России по Пермской обл.
Главное управление МЧС России по Пермскому краю
Главное управление МЧС России по Республике Татарстан
Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике
Главное управление образования Администрации Пермской обл.
Главное управление организации торгов Самарской обл.
Главное управление пенсионного обеспечения Администрации Пермской обл.
Главное управление по мобилизационным вопросам Самарской обл.
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Оренбургской обл.
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Пензенской обл.
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Пермской обл.
Главное управление природопользования Администрации Пермской обл.
Главное управление социальной защиты населения Администрации Самарской обл.
Главное управление труда Администрации Самарской обл.
Главное управление труда Министерства труда и социального развития Самарской обл.
Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской обл.
Главное управление финансов и налоговой политики Пермской обл.
Главное управление экономики Администрации Пермской обл.
Главный государственный ветеринарный инспектор Кировской обл.
Главный государственный ветеринарный инспектор Республики Мордовия
Главный государственный ветеринарный инспектор Республики Татарстан
Главный государственный ветеринарный инспектор Удмуртской Республики
Главный государственный санитарный врач в Удмуртской Республике
Главный государственный санитарный врач г. Кирова
Главный государственный санитарный врач г. Ульяновска
Главный государственный санитарный врач ГУ ЦГСЭН-52
Главный государственный санитарный врач по Балаковскому муниципальному району
Главный государственный санитарный врач по г. Чебоксары
Главный государственный санитарный врач по Кирово-Чепецкому району Кировской обл.
Главный государственный санитарный врач по Кировской обл.
Главный государственный санитарный врач по Нижегородской обл.
Главный государственный санитарный врач по Оренбургской обл.
Главный государственный санитарный врач по Пензенской обл.
Главный государственный санитарный врач по Пермской обл.
Главный государственный санитарный врач по Пермскому краю
Главный государственный санитарный врач по Республике Башкортостан
Главный государственный санитарный врач по Республике Марий Эл
Главный государственный санитарный врач по Республике Мордовия
Главный государственный санитарный врач по Самарской обл.
Главный государственный санитарный врач по Саратовской обл.
Главный государственный санитарный врач по Удмуртской Республике
Главный государственный санитарный врач по Чувашской Республике
Главный государственный санитарный врач Республики Башкортостан
Главный государственный санитарный врач Республики Татарстан
Главный федеральный инспектор по Пермской обл.
Главный федеральный инспектор по Пермскому краю
Глазовская городская Дума
Глазовская районная Дума
Глазовский городской суд Удмуртской Республики
Глазовский Районный Совет депутатов
Глуховский сельский Совет Воскресенского района
Глуховский сельский Совет Дивеевского района
Глушковский сельский Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
ГМУ РКБ Минздрава Республики Татарстан
ГНИ по г. Казани
ГНИ по г. Перми
ГНИ по г. Уфе Республики Башкортостан
ГНИ по г. Чебоксары
ГНИ по Калининскому району г. Уфы Республики Башкортостан
ГНИ по Кировской обл.
ГНИ по Кировскому району г. Уфы Республики Башкортостан
ГНИ по Нижегородской обл.
ГНИ по Оренбургской обл.
ГНИ по Пензенской обл.
ГНИ по Пермской обл.
ГНИ по Республике Башкортостан
ГНИ по Республике Марий Эл
ГНИ по Республике Мордовия
ГНИ по Республике Татарстан
ГНИ по Самарской обл.
ГНИ по Саратовской обл.
ГНИ по Удмуртской Республике
ГНИ по Ульяновской обл.
ГНИ по Чувашской Республике
ГНФКУ УТФОМС
Говоровский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Горевский сельский Совет Ковернинского района
Горевский сельский Совет Уренского района
Горномарийская районная территориальная избирательная комиссия
Городская Дума г. Балахны Балахнинского муниципального района Нижегородской обл.
Городская Дума г. Богородска Богородского муниципального района Нижегородской обл.
Городская Дума г. Ветлуги Ветлужского района
Городская Дума г. Володарска Володарского района
Городская Дума г. Городца Городецкого района
Городская Дума г. Дзержинска
Городская дума г. Ижевска
Городская Дума г. Княгинино Княгининского района
Городская Дума г. Кстово Кстовского района Нижегородской обл.
Городская Дума г. Кулебаки Кулебакского района
Городская Дума г. Лукоянова Лукояновского района
Городская Дума г. Лысково Лысковского района
Городская Дума г. Можги
Городская Дума г. Н.Новгорода
Городская Дума г. Навашино Навашинского района
Городская Дума г. Павлово Павловского района Нижегородской обл.
Городская Дума г. Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской обл.
Городская Дума г. Сарова Нижегородской обл.
Городская Дума г. Сергача Сергачского района
Городская Дума г. Уреня Уренского района
Городская Дума г. Чкаловска Чкаловского района
Городская Дума городского округа г. Первомайск Нижегородской обл.
Городская Дума муниципального образования г. Ворсмы Павловского муниципального района Нижегородской обл.
Городская Дума муниципального образования г. Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской обл.
Городское объединение организации профсоюзов г. Нефтекамск Республики Башкортостан
Городское объединение организаций профсоюзов городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Городское объединение работодателей городского округа г. Кумертау Республики Башкортостан
Городское объединение работодателей городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан
Городское объединение работодателей городского округа г. Октябрьский Республики Башкортостан
Городское объединение работодателей городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Городское Собрание муниципального образования г. Йошкар-Ола
Городское Собрание представителей г. Белинского Белинского района
Городской комитет по регулированию цен и тарифов г. Ульяновска
Городской муниципальный комитет по архитектуре и градостроительству Администрации г. Перми
Городской отдел статистики г. Белебея Республики Башкортостан
Городской Совет Горновского МО Краснопартизанского муниципального района
Городской Совет депутатов г. Межгорье Республики Башкортостан
Городской Совет депутатов г. Можги
Городской Совет депутатов г. Новотроицка Оренбургской обл.
Городской Совет депутатов муниципального образования г. Бузулук Оренбургской обл.
Городской Совет депутатов муниципального образования г. Новотроицк Оренбургской обл.
Городской Совет Самойловского МО Самойловского муниципального района
Горсовет муниципального образования г. Набережные Челны
Горьковский Облсовпроф
Госалкогольинспекция Республики Татарстан
Госветслужба Чувашской Республики
Госгортехнадзор России
Госжилинспекция Пензенской обл.
Госжилинспекция Республики Башкортостан
Госжилинспекция Республики Мордовия
Госжилинспекция Республики Татарстан
Госжилинспекция Удмуртской Республики
Госжилинспекция Ульяновской обл.
Госжилинспекция Чувашской Республики
Госжилстройтехинспекция Пензенской обл.
Госинспекция труда в Республике Татарстан
Госкомархив Республики Башкортостан
Госкомархстрой Удмуртской АССР
Госкомвуз России
Госкомжилнадзор Республики Башкортостан
Госкомзаказ Республики Башкортостан
Госкомзанятости Республики Мордовия
Госкомзанятости Чувашской Республики
Госкомзем Республики Башкортостан
Госкомзем Республики Марий Эл
Госкомзем Республики Мордовия
Госкомзем Республики Татарстан
Госкомзем России
Госкомзем Чувашской Республики
Госкомимущество Республики Башкортостан
Госкомимущество Республики Мордовия
Госкомимущество Республики Татарстан
Госкомимущество России
Госкомимущество Удмуртской Республики
Госкомимущество Чувашской Республики
Госкомитет по охране окружающей среды Ульяновской обл.
Госкомитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору
Госкомитет Республики Башкортостан по информатизации
Госкомитет Республики Башкортостан по торговле
Госкомитет Республики Башкортостан по ЧС
Госкомитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике
Госкомитет Республики Мордовия по организации торгов, ценовой и тарифной политике
Госкомитет Республики Татарстан по защите прав потребителей
Госкоммолодежи Республики Башкортостан
Госкоммолодежи Республики Мордовия
Госкоммолодежи Республики Татарстан
Госкоммолодежи Удмуртской Республики
Госкомнауки Республики Башкортостан
Госкомнауки Удмуртской Республики
Госкомоборонпром России
Госкомприват Республики Татарстан
Госкомпром Республики Башкортостан
Госкомпромимущество Республики Татарстан
Госкомпрофобр Республики Марий Эл
Госкомсанэпиднадзор Республики Татарстан
Госкомсвязьинформ Чувашской Республики
Госкомсобственность Республики Башкортостан
Госкомспорт Республики Башкортостан
Госкомспорт Удмуртской Республики
Госкомспорттуризм Республики Татарстан
Госкомстат Республики Башкортостан
Госкомстат Республики Марий Эл
Госкомстат Республики Татарстан
Госкомстат России
Госкомстат РФ
Госкомстат Удмуртской Республики
Госкомторгбыт Республики Мордовия
Госкомтранс Республики Мордовия
Госкомтруд Республики Татарстан
Госкомтруд РСФСР
Госкомтруд Удмуртской Республики
Госкомтрудзанятости Республики Мордовия
Госкомэкологии Республики Башкортостан
Госкомэкология России
Госкомэкономики Удмуртской АССР
Госкомюстиции Республики Башкортостан
Госналогслужба России
Гособрнадзор Пермского края
Госохотрыбслужба Чувашской Республики
Госпродинспекция Республики Башкортостан
Госпродуправление Республики Башкортостан
Госслужба занятости Чувашской Республики
Госслужба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам
Госстандарт России
Госстрой Республики Башкортостан
Госстрой России
Госстрой Удмуртской Республики
Госстрой Чувашской Республики
Госстройнадзор Республики Башкортостан
Госстройнадзор Республики Мордовия
Госстройтранс Республики Башкортостан
Гостехнадзор Кировской обл.
Гостехнадзор Республики Марий Эл
Гостехнадзор Республики Мордовия
Гостехнадзор Чувашской Республики
Гостранс Республики Башкортостан
Гострудинспекция в Кировской обл.
Гострудинспекция в Чувашской Республике
Государственная ветеринарная инспекция Пермского края
Государственная жилищная инспекция Кировской обл.
Государственная жилищная инспекция Нижегородской обл.
Государственная жилищная инспекция по Оренбургской обл.
Государственная жилищная инспекция Самарской обл.
Государственная жилищная инспекция Саратовской обл.
Государственная инспекция вневедомственного контроля Пермского края
Государственная инспекция по контролю за объектами культурного наследия Пермского края
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской обл.
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Самарской обл.
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской обл.
Государственная инспекция по охране и использованию объектов животного мира Пермского края
Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Пермского края
Государственная инспекция по охране окружающей среды Пермского края
Государственная инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Пермского края
Государственная инспекция по экологии и природопользованию Пермского края
Государственная инспекция строительного надзора Самарской обл.
Государственная инспекция труда в Республике Мордовия
Государственная комиссия по вопросам недвижимости и земельных отношений при Кабинете Министров Республики Башкортостан
Государственная комиссия по разработке среднесрочной программы структурной перестройки экономики Республики Башкортостан
Государственная регистрационная палата при Минюсте Республики Башкортостан
Государственная регистрационная палата при Минюсте Республики Татарстан
Государственная счетная палата Республики Марий Эл
Государственно-правовой департамент Нижегородской обл.
Государственное медицинское учреждение Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер
Государственное Собрание - Курултай - Республики Башкортостан
Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан
Государственное Собрание Республики Башкортостан
Государственное Собрание Республики Марий Эл
Государственное Собрание Республики Мордовия
Государственное учреждение Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник Казанский Кремль
Государственный архив Пермской обл.
Государственный комитет по охране окружающей среды Кировской обл.
Государственный комитет по охране окружающей среды Пермской обл.
Государственный комитет Республики Башкортостан по платным услугам
Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам
Государственный комитет Республики Башкортостан по экологии и природопользованию
Государственный комитет Республики Мордовия по делам юстиции
Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу
Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам
Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам
Государственный комитет Республики Татарстан по туризму
Государственный комитет Удмуртской Республики по земельным ресурсам и землеустройству
Государственный комитет Удмуртской Республики по предпринимательству
Государственный комитет Удмуртской Республики по собственности
Государственный комитет Удмуртской Республики по тарифам и ценам
Государственный контрольный комитет Удмуртской Республики
Государственный Совет Республики Татарстан
Государственный Совет Удмуртской Республики
Государственный Совет Чувашской Республики
ГОУ ВПО БГМУ Росздрава
ГОУ ВПО КГТУ
ГОУ ВПО Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева
ГОУ ВПО НижГМА Росздрава
ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава
ГПС г. Оренбурга
ГПУ Администрации Президента Республики Башкортостан
ГПУ аппарата Законодательного Собрания Пермского края
ГПУ аппарата Законодательного Собрания Пермской обл.
ГПУ Аппарата Президента Республики Башкортостан
ГПУ Президента Республики Татарстан
Граховский районный Совет депутатов
Граховский районный суд Удмуртской Республики
Григоровский сельский Совет Большемурашкинского района
ГТК России
ГТРК Башкортостан
ГУ - Кировское РО ФСС РФ
ГУ - НРО ФСС РФ
ГУ - ОПФР по Пензенской обл.
ГУ - Оренбургское РО ФСС РФ
ГУ - Пензенское РО ФСС РФ
ГУ - Пермское РО ФСС РФ
ГУ - РО ФСС РФ по Республике Татарстан
ГУ - РО ФСС РФ по Удмуртской Республике
ГУ - РО ФСС РФ по Чувашской Республике
ГУ - Самарское РО ФСС РФ
ГУ - Управление ПФ РФ в г. Кирове Кировской обл.
ГУ архитектуры и градостроительства администрации г. Казани
ГУ архитектуры и градостроительства Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
ГУ архитектуры и градостроительства г. Уфы Республики Башкортостан
ГУ архитектуры и градостроительства Самарской обл.
ГУ Банка России по Нижегородской обл.
ГУ Банка России по Оренбургской обл.
ГУ Банка России по Пермской обл.
ГУ Банка России по Пермскому краю
ГУ МВД России по Нижегородской обл.
ГУ МВД России по Пермскому краю
ГУ МВД России по Саратовской обл.
ГУ Минюста России по Пермской обл. и Коми-Пермяцкому автономному округу
ГУ Минюста России по Пермской обл.
ГУ Минюста России по Приволжскому федеральному округу
ГУ Минюста России по Республике Башкортостан
ГУ Минюста России по Республике Татарстан
ГУ Мордовский республиканский молодежный центр
ГУ МЧС России по Кировской обл.
ГУ МЧС России по Нижегородской обл.
ГУ МЧС России по Республике Башкортостан
ГУ МЧС России по Республике Мордовия
ГУ МЧС России по Саратовской обл.
ГУ Нижегородское облфармуправление
ГУ природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Кировской обл.
ГУ Росрегистрации по Пермской обл. и Коми-Пермяцкому автономному округу
ГУ Росрегистрации по Пермскому краю
ГУ Росрегистрации по Республике Башкортостан
ГУ Росрегистрации по Республике Татарстан
ГУ Росрегистрации по Самарской обл.
ГУ СРЦЦС
ГУ УПФ РФ по Оренбургской обл.
ГУ ФССП России по Пермской обл.
ГУ ФССП России по Пермскому краю
ГУ Центр информационных технологий Республики Татарстан
ГУ ЦЗН г. Пензы
ГУ ЦКК и СЛС Республики Татарстан
ГУ ЦККиСЛС в Саратовской обл.
Губернатор - Председатель Правительства Пензенской обл.
Губернатор Кировской обл.
Губернатор Красноярского края
Губернатор Нижегородской обл.
Губернатор Омской обл.
Губернатор Оренбургской обл.
Губернатор Пензенской обл.
Губернатор Пермского края
Губернатор Пермской обл.
Губернатор Ростовской обл.
Губернатор Самарской обл.
Губернатор Саратовской обл.
Губернатор Томской обл.
Губернатор Тюменской обл.
Губернатор Ульяновской обл.
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа
ГУВ Удмуртской Республики
ГУВД Нижегородской обл.
ГУВД Пермского края
ГУВД Пермской обл.
ГУВД по Пермскому краю
ГУВД Саратовской обл.
ГУЗ РМИАЦ
ГУЗО
ГУИН Минюста России по Пермской обл.
ГУИН Минюста России по Республике Башкортостан
ГУП Агентство по госзаказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан
ГУП Республики Татарстан Республиканский информационно-вычислительный центр Минсельхозпрода Республики Татарстан
ГУП Республики Татарстан Центр развития закупок Республики Татарстан
ГУП ТАТТЕХМЕДФАРМ
ГУП ТРК Башкортостан
ГУП УПС Татарстан почтасы
ГУСЗН Оренбургской обл.
ГУФСИН России по Нижегородской обл.
ГУФСИН России по Пермскому краю
ГУФСИН России по Республике Башкортостан
ГУФСИН России по Республике Татарстан
ГУФСИН России по Саратовской обл.
Давыдковский сельский Совет Сосновского района
Даровская городская Дума Кировской обл.
Даровская районная Дума Кировской обл.
ДГСЗН Республики Марий Эл
ДГСЗН Самарской обл.
Дебесский районный Совет депутатов
Департамент АПК и продовольствия Администрации Пермской обл.
Департамент архитектуры и градостроительства Нижегородской обл.
Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской обл.
Департамент ветеринарии Самарской обл.
Департамент ветеринарии Ульяновской обл.
Департамент внешних связей Правительства Нижегородской обл.
Департамент внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской обл.
Департамент внутренней политики и массовых коммуникаций Пензенской обл.
Департамент госимущества Пензенской обл.
Департамент государственного имущества и земельных отношений Ульяновской обл.
Департамент государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской обл.
Департамент государственной собственности Кировской обл.
Департамент государственных закупок Кировской обл.
Департамент градостроительного развития территории Нижегородской обл.
Департамент градостроительства городского округа Самара
Департамент градостроительства Пензенской обл.
Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской обл.
Департамент дорожного хозяйства и транспорта Кировской обл.
Департамент дорожного хозяйства Республики Марий Эл
Департамент животного мира Республики Марий Эл
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Кировской обл.
Департамент занятости населения Ульяновской обл.
Департамент здравоохранения администрации Кировской обл.
Департамент здравоохранения Администрации Самарской обл.
Департамент здравоохранения г. Н.Новгорода
Департамент здравоохранения и фармации администрации Ульяновской обл.
Департамент здравоохранения Кировской обл.
Департамент здравоохранения Нижегородской обл.
Департамент здравоохранения Пермской обл.
Департамент земельных отношений Администрации г. Перми
Департамент имущественных отношений Администрации г. Перми
Департамент имущественных отношений Администрации Пермской обл.
Департамент имущественных отношений Самарской обл.
Департамент имущественных отношений Ульяновской обл.
Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл
Департамент информационной политики и средств массовой информации Пензенской обл.
Департамент информационных технологий и связи Кировской обл.
Департамент информационных технологий и связи Самарской обл.
Департамент казначейства Минфина Республики Татарстан
Департамент капитального строительства Самарской обл.
Департамент культуры и архивного дела Ульяновской обл.
Департамент культуры и искусства Администрации Пермской обл.
Департамент культуры и молодежной политики г. Заречного
Департамент культуры Кировской обл.
Департамент культуры Нижегородской обл.
Департамент лесного комплекса Кировской обл.
Департамент лесного комплекса Нижегородской обл.
Департамент лесного хозяйства Кировской обл.
Департамент лесного хозяйства Нижегородской обл.
Департамент массовых коммуникаций Ульяновской обл.
Департамент международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской обл.
Департамент молодежной политики Оренбургской обл.
Департамент образования администрации г. Кирова
Департамент образования Администрации г. Перми
Департамент образования Администрации Пермской обл.
Департамент образования г. Заречного
Департамент образования г. Н.Новгорода
Департамент образования и науки Администрации Пермской обл.
Департамент образования и науки Нижегородской обл.
Департамент образования и социально-правовой защиты детства администрации г. Н.Новгорода
Департамент образования Кировской обл.
Департамент образования Нижегородской обл.
Департамент общего и профессионального образования Оренбургской обл.
Департамент общественной безопасности Администрации губернатора Пермского края
Департамент Оренбургской обл. по ценам и регулированию тарифов
Департамент охоты и рыболовства Самарской обл.
Департамент охраны историко-культурного наследия Нижнего Новгорода и Нижегородской обл.
Департамент по вопросам внутренней и информационной политики Кировской обл.
Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской обл.
Департамент по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской обл.
Департамент по делам госслужащих при Президенте Республики Татарстан
Департамент по делам молодежи Самарской обл.
Департамент по культуре Нижегородской обл.
Департамент по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской обл.
Департамент по охране и развитию охотничьих ресурсов Минсельхоза России
Департамент по развитию спорта Нижегородской обл.
Департамент по регулированию контрактной системы в сфере закупок Нижегородской обл.
Департамент по строительству Администрации Самарской обл.
Департамент по труду и соцзащите населения Нижегородской обл.
Департамент по фармации при Минздраве Республики Татарстан
Департамент потребительского рынка и лицензирования Пензенской обл.
Департамент потребительского рынка и услуг Администрации городского округа Самара
Департамент промышленного развития Кировской обл.
Департамент промышленности и природопользования Пермской обл.
Департамент промышленности и торговли Администрации Самарской обл.
Департамент развития предпринимательства и торговли Кировской обл.
Департамент развития туризма Самарской обл.
Департамент сельского хозяйства и продовольствия Кировской обл.
Департамент СМИ и печати Пензенской обл.
Департамент социального развития г. Заречного
Департамент социального развития Кировской обл.
Департамент социального развития Пермской обл.
Департамент социальной защиты населения Администрации Самарской обл.
Департамент социальной защиты населения Кировской обл.
Департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской обл.
Департамент строительства и архитектуры городского округа Самара
Департамент строительства и архитектуры Кировской обл.
Департамент строительства и ЖКХ Нижегородской обл.
Департамент текущего содержания и развития объектов внешнего благоустройства администрации г. Казани
Департамент ТЗТМ Пензенской обл.
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Нижегородской обл.
Департамент транспорта и связи Нижегородской обл.
Департамент транспорта Нижегородской обл.
Департамент труда и занятости населения Самарской обл.
Департамент труда и занятости населения Ульяновской обл.
Департамент туризма Самарской обл.
Департамент управления государственным имуществом Администрации Самарской обл.
Департамент управления делами Губернатора Самарской обл. и Правительства Самарской обл.
Департамент управления имуществом городского округа Самара
Департамент управления финансами Администрации Самарской обл.
Департамент ФГСЗН по Пензенской обл.
Департамент ФГСЗН по Пермской обл.
Департамент ФГСЗН по Саратовской обл.
Департамент ФГСЗН по Чувашской Республике
Департамент физической культуры и спорта Самарской обл.
Департамент финансов администрации г. Н.Новгорода
Департамент финансов Администрации г. Перми
Департамент финансов Администрации городского округа Самара
Департамент финансов и налоговой политики администрации г. Н.Новгорода
Департамент финансов и экономического развития Администрации городского округа Самара
Департамент финансов Кировской обл.
Департамент цен Нижегородской обл.
Департамент экологии и природопользования Кировской обл.
Департамент экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл
Департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства г. Н.Новгорода
Департамент экономического развития и инвестиций Администрации Самарской обл.
Департамент экономического развития Кировской обл.
Департамент энергетики и газификации Кировской обл.
Деяновский сельский Совет Пильнинского района
Дзержинский сельский Совет Перевозского района
Дивеевский сельский Совет Дивеевского района
Димитровградский горсовет
ДИТОО
ДНП Республики Марий Эл
Дорожное агентство Пермского края
Дорожный комитет Администрации Пермской обл.
Доскинский сельский Совет Богородского муниципального района Нижегородской обл.
Дракинский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Дрожжановский районный Совет
ДТЗН Республики Марий Эл
Дубенская территориальная избирательная комиссия
Дубенский районный Совет депутатов
Дубенский сельский Совет Вадского района
Дубенский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Дубравский сельский Совет Дальнеконстантиновского района
Дубской сельский Совет Перевозского района
Дуванский районный Совет депутатов Республики Башкортостан
Дума г. Заволжья Городецкого муниципального района Нижегородской обл.
Дума г. Советска
Дума городского округа Жигулевск
Дума городского округа Кинель
Дума городского округа Новокуйбышевск
Дума городского округа Октябрьск
Дума городского округа Отрадный
Дума городского округа Похвистнево
Дума городского округа Самара
Дума городского округа Сызрань
Дума городского округа Тольятти
Дума городского округа Чапаевск
Дума Куменского городского поселения Куменского района Кировской обл.
Дюртюлинский городской Совет Республики Башкортостан
Егоровский сельский Совет Воскресенского района
Единая тарифная комиссия Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Екатериновское районное Собрание Екатериновского муниципального района
Елабужский горсовет
Елабужский районный Совет
Елизаровский сельский Совет Сосновского района
Елизарьевский сельский Совет Дивеевского района
Ельниковская территориальная избирательная комиссия
Ельниковский районный Совет депутатов
Ельниковский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Енгалычевский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Ендовищенский сельский Совет Краснооктябрьского района
Жабинский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Жаренский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Железнодорожный районный суд г. Пензы
Жигулевская городская Дума
Жуковский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Завьяловская районная Дума
Завьяловский районный Совет депутатов
Завьяловский районный суд Удмуртской Республики
Заинский горсовет
Заинский районный Совет
Законодательная Палата Государственного Собрания - Курултая - Республики Башкортостан
Законодательная Палата Государственного Собрания Республики Башкортостан
Законодательное Собрание Кировской обл.
Законодательное Собрание Коми-Пермяцкого автономного округа
Законодательное Собрание Нижегородской обл.
Законодательное Собрание Оренбургской обл.
Законодательное Собрание Пензенской обл.
Законодательное Собрание Пермского края
Законодательное Собрание Пермской обл.
Законодательное Собрание Ульяновской обл.
Зам. Главы администрации г. Казани
Зам. Главы администрации Советского района г. Казани
Зам. Главы муниципального образования Черемшанский муниципальный район
Зам. Председателя Государственного Совета Республики Татарстан
Зам. руководителя Исполкома муниципального образования г. Казани
Зам. руководителя Исполкома муниципального образования г. Набережные Челны
Зам. руководителя Исполкома муниципального образования Нижнекамский муниципальный район
Зам. руководителя Исполкома муниципального образования Черемшанский муниципальный район
Заместитель главного государственного санитарного врача по Пензенской обл.
Заместитель главного государственного санитарного врача по Пермскому краю
Заместитель главы администрации г. Кирова, начальник территориального управления по Ленинскому району
Заместитель главы администрации г. Кирова, начальник территориального управления по Нововятскому району
Заместитель главы администрации г. Кирова, начальник территориального управления по Октябрьскому району
Заместитель главы администрации г. Кирова, начальник территориального управления по Первомайскому району
Заместитель главы администрации г. Кирова
Заместитель Главы администрации г. Пензы
Заместитель Главы Администрации г.о. Саранск
Заместитель главы администрации муниципального образования Город Кирово-Чепецк Кировской обл.
Заместитель Главы г. Саранска
Заместитель Губернатора Пермской обл.
Заместитель мэра - руководитель аппарата мэрии городского округа Тольятти
Заместитель мэра г. Тольятти
Заместитель мэра городского округа Тольятти
Заместитель председателя Правительства Пермского края
ЗАО Страховое медицинское общество Спасение
Западно-Уральское управление Ростехнадзора
Зареченский городской суд Пензенской обл.
Звениговская районная территориальная избирательная комиссия
Зеленодольский горсовет
Зеленодольский обсовет
Зеленодольский районный Совет
Земельно-имущественная палата муниципального образования Елабужский муниципальный район
Земское собрание Ардатовского района
Земское собрание Арзамасского муниципального района Нижегородской обл.
Земское собрание Балахнинского муниципального района Нижегородской обл.
Земское собрание Богородского муниципального района Нижегородской обл.
Земское собрание Большеболдинского района
Земское собрание Большемурашкинского района
Земское собрание Бутурлинского района
Земское собрание Вадского района
Земское собрание Варнавинского района
Земское собрание Вачского района
Земское собрание Ветлужского района
Земское собрание Вознесенского района
Земское собрание Володарского района
Земское собрание Воротынского района
Земское собрание Воскресенского района
Земское собрание Гагинского района
Земское собрание Городецкого муниципального района Нижегородской обл.
Земское собрание Дальнеконстантиновского района
Земское собрание Дивеевского района
Земское собрание Княгининского района
Земское собрание Ковернинского района
Земское собрание Краснобаковского района
Земское собрание Краснооктябрьского района
Земское собрание Кстовского муниципального района Нижегородской обл.
Земское собрание Кулебакского района
Земское собрание Лукояновского района
Земское собрание Лысковского района
Земское собрание Навашинского района
Земское собрание Павловского района Нижегородской обл.
Земское собрание Перевозского района
Земское собрание Пильнинского района
Земское собрание Починковского района
Земское собрание Сергачского района
Земское собрание Сеченовского района
Земское собрание Сосновского района
Земское собрание Спасского района
Земское собрание Тонкинского района
Земское собрание Тоншаевского района
Земское собрание Уренского района
Земское собрание Чкаловского района
Земское собрание Шарангского района
Земское собрание Шатковского района
Зианчуринский районный Совет Республики Башкортостан
Зиняковский сельский Совет Городецкого района
Золинский сельский Совет Володарского района
Зубилихинский сельский Совет Краснобаковского района
Зубово-Полянская территориальная избирательная комиссия
Зубово-Полянский районный Совет депутатов
Зуевская городская Дума Кировской обл.
Зуевская районная Дума Кировской обл.
Зуевское районное собрание представителей Кировской обл.
Ибресинская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Ивановский сельский Совет Дивеевского района
Ивантеевское районное Собрание Ивантеевского муниципального района
Игринский районный Совет депутатов
Ижевская городская избирательная комиссия
Избирательная комиссия Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Атюрьевского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Большеберезниковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия г. Перми
Избирательная комиссия г. Темникова Темниковского района Республики Мордовия
Избирательная комиссия городского округа Самара
Избирательная комиссия городского поселения Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия городского поселения Инсар Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Кадошкинского городского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Кировского одномандатного избирательного округа N 93
Избирательная комиссия Кировской обл.
Избирательная комиссия Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Ардатовский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Ардатовский район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Атюрьевский сельсовет Атюрьевского района Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Большеберезниковский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Большеигнатовский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования г. Оренбург
Избирательная комиссия муниципального образования г. Орск Оренбургской обл.
Избирательная комиссия муниципального образования г. Саранск
Избирательная комиссия муниципального образования город Инсар Инсарского района Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение Инсар Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение Чамзинка Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования городской округ Саранск
Избирательная комиссия муниципального образования Дубенский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Дубенский район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Ельниковский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Ельниковское сельское поселение Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Инсарский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Инсарский район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Кадошкинский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Ковылкинский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Лямбирский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Лямбирский район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Ромодановский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Старошайговский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия муниципального образования Чамзинский муниципальный район Республики Мордовия
Избирательная комиссия Пермского края
Избирательная комиссия Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Самарской обл.
Избирательная комиссия Темниковского городского поселения Темниковского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Темниковского муниципального района Республики Мордовия
Избирательная комиссия Удмуртской Республики
Избирком г. Заречного
Избирком г. Н.Новгорода
Избирком г. Пензы
Избирком г. Саратова
Избирком г. Ульяновска по выборам депутатов Ульяновской Городской Думы второго созыва
Избирком г. Ульяновска по выборам Мэра г. Ульяновска
Избирком г. Ульяновска по досрочным выборам депутатов Ульяновской Городской Думы второго созыва
Избирком городского округа г. Волжск
Избирком городского округа г. Йошкар-Ола
Избирком городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Избирком городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Избирком МО Гафуровский сельский Совет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Избирком МО Город Саратов
Избирком МО Ильчимбетовский сельский Совет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Избирком МО Нуркеевский сельский Совет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Избирком МО Старотуймазинский сельский Совет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Избирком муниципального образования Агрызский муниципальный район
Избирком муниципального образования Азнакаевский муниципальный район
Избирком муниципального образования Алашайское сельское поселение
Избирком муниципального образования Алешкин-Саплыкское сельское поселение Дрожжановского муниципального района
Избирком муниципального образования Ардинское сельское поселение
Избирком муниципального образования Багряж-Никольское сельское поселение Альметьевского муниципального района
Избирком муниципального образования Большебуртасское сельское поселение Камско-Устьинского муниципального района
Избирком муниципального образования Большекукморское сельское поселение Кукморского муниципального района
Избирком муниципального образования Большефроловское сельское поселение Буинского муниципального района
Избирком муниципального образования Большикибеевское сельское поселение
Избирком муниципального образования Верхнетакерменское сельское поселение Мензелинского муниципального района
Избирком муниципального образования Визимьярское сельское поселение
Избирком муниципального образования Волжский муниципальный район
Избирком муниципального образования г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района
Избирком муниципального образования г. Альметьевск Альметьевского муниципального района
Избирком муниципального образования г. Бугульма Бугульминского муниципального района
Избирком муниципального образования г. Волжск
Избирком муниципального образования г. Йошкар-Ола
Избирком муниципального образования г. Казани
Избирком муниципального образования г. Лениногорск Лениногорского муниципального района
Избирком муниципального образования г. Мензелинск Мензелинского муниципального района
Избирком муниципального образования г. Набережные Челны
Избирком муниципального образования г. Нижнекамск Нижнекамского муниципального района
Избирком муниципального образования г. Чистополь Чистопольского муниципального района
Избирком муниципального образования Горномарийский муниципальный район
Избирком муниципального образования Городское поселение Звенигово
Избирком муниципального образования Городское поселение Килемары
Избирком муниципального образования Городское поселение Красногорский
Избирком муниципального образования Городское поселение Куженер
Избирком муниципального образования Городское поселение Мари-Турек
Избирком муниципального образования Городское поселение Морки
Избирком муниципального образования Городское поселение Новый Торъял
Избирком муниципального образования Городское поселение Оршанка
Избирком муниципального образования Городское поселение Суслонгер
Избирком муниципального образования Городское поселение Юрино
Избирком муниципального образования Городской округ Город Козьмодемьянск
Избирком муниципального образования Елеевское сельское поселение
Избирком муниципального образования Ерсубайкинское сельское поселение Альметьевского муниципального района
Избирком муниципального образования Звениговский муниципальный район
Избирком муниципального образования Зеленогорское сельское поселение
Избирком муниципального образования Зеленодольский муниципальный район
Избирком муниципального образования Илетское сельское поселение
Избирком муниципального образования Исаковское сельское поселение Буинского муниципального района
Избирком муниципального образования Исменецкое сельское поселение
Избирком муниципального образования Килемарский муниципальный район
Избирком муниципального образования Кичучатовское сельское поселение Альметьевского муниципального района
Избирком муниципального образования Киятское сельское поселение Буинского муниципального района
Избирком муниципального образования Кокшайское сельское поселение
Избирком муниципального образования Кокшамарское сельское поселение
Избирком муниципального образования Коркатовское сельское поселение
Избирком муниципального образования Кошки-Шемякинское сельское поселение Буинского муниципального района
Избирком муниципального образования Красномостовское сельское поселение
Избирком муниципального образования Краснооктябрьское городское поселение
Избирком муниципального образования Красностекловарское сельское поселение
Избирком муниципального образования Красноярское сельское поселение
Избирком муниципального образования Кугеевское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Избирком муниципального образования Куженерский муниципальный район
Избирком муниципального образования Кужмарское сельское поселение
Избирком муниципального образования Кумьинское сельское поселение
Избирком муниципального образования Куракинское сельское поселение
Избирком муниципального образования Лениногорский муниципальный район
Избирком муниципального образования Лесно-Калейкинское сельское поселение Альметьевского муниципального района
Избирком муниципального образования Мамаширское сельское поселение Кукморского муниципального района
Избирком муниципального образования Мари-Турекский муниципальный район
Избирком муниципального образования Масканурское сельское поселение
Избирком муниципального образования Медведевский муниципальный район
Избирком муниципального образования Мокросавалеевское сельское поселение Буинского муниципального района
Избирком муниципального образования Моркинский муниципальный район
Избирком муниципального образования Нармонское сельское поселение Тетюшского муниципального района
Избирком муниципального образования Нежнурское сельское поселение
Избирком муниципального образования Нижнекамский муниципальный район
Избирком муниципального образования Новопольское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Избирком муниципального образования Новоторъяльский муниципальный район
Избирком муниципального образования Нурлатский муниципальный район
Избирком муниципального образования Октябрьское сельское поселение
Избирком муниципального образования Оршанский муниципальный район
Избирком муниципального образования п.г.т. Васильево Зеленодольского муниципального района
Избирком муниципального образования п.г.т. Нижние Вязовые Зеленодольского муниципального района
Избирком муниципального образования п.г.т. Нижняя Мактама Альметьевского муниципального района
Избирком муниципального образования Пектубаевское сельское поселение
Избирком муниципального образования Портянурское сельское поселение
Избирком муниципального образования Русско-Ляжмаринское сельское поселение
Избирком муниципального образования Руэмское сельское поселение
Избирком муниципального образования Свияжское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Избирком муниципального образования Себеусадское сельское поселение
Избирком муниципального образования Семисолинское сельское поселение
Избирком муниципального образования Староторъяльское сельское поселение
Избирком муниципального образования Старотябердинское сельское поселение Кайбицкого муниципального района
Избирком муниципального образования Староюмралинское сельское поселение Апастовского муниципального района
Избирком муниципального образования Тимбаевское сельское поселение Буинского муниципального района
Избирком муниципального образования Тюлячинский муниципальный район
Избирком муниципального образования Уразметьевское сельское поселение Муслюмовского муниципального района
Избирком муниципального образования Усолинское сельское поселение
Избирком муниципального образования Черноозерское сельское поселение
Избирком муниципального образования Чуксолинское сельское поселение
Избирком муниципального образования Шалинское сельское поселение
Избирком муниципального образования Шелангерское сельское поселение
Избирком муниципального образования Шиньшинское сельское поселение
Избирком муниципального образования Широкундышское сельское поселение
Избирком муниципального образования Шоруньжинское сельское поселение
Избирком муниципального образования Юксарское сельское поселение
Избирком муниципального образования Юринский муниципальный район
Избирком Нижегородской обл.
Избирком Оренбургской обл.
Избирком Пензенской обл.
Избирком Саратовской обл.
Избирком Ульяновской обл.
Ильинский сельский Совет Володарского района
Ильчимбетовский сельский Совет Туймазинского Района Республики Башкортостан
ИМНС России межрайонного уровня по г. Оренбургу
ИМНС России по г. Белебею Республики Башкортостан
ИМНС России по г. Благовещенску и Благовещенскому району Республики Башкортостан
ИМНС России по г. Казани
ИМНС России по г. Кирову
ИМНС России по г. Н.Новгороду
ИМНС России по г. Нефтекамску Республики Башкортостан
ИМНС России по г. Октябрьскому Республики Башкортостан
ИМНС России по г. Стерлитамаку Республики Башкортостан
ИМНС России по г. Уфе Республики Башкортостан
ИМНС России по Демскому району г. Уфы Республики Башкортостан
ИМНС России по Кировскому району г. Уфы Республики Башкортостан
ИМНС России по Ленинскому району г. Уфы Республики Башкортостан
ИМНС России по Орджоникидзевскому району г. Уфы Республики Башкортостан
ИМНС России по Советскому району г. Уфы Республики Башкортостан
ИМНС России по Туймазинскому району и г. Туймазы Республики Башкортостан
Ингенер-Пятинский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Индустриальный районный суд г. Ижевска
Индустриальный районный суд г. Перми
Инсарская территориальная избирательная комиссия
Инсарский городской Совет депутатов Инсарского района Республики Мордовия
Инсарский районный Совет депутатов
Инсарский сельский Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
Инспекция административно-технического надзора Нижегородской обл.
Инспекция госархстройнадзора г. Димитровграда
Инспекция Госстройнадзора Оренбургской обл.
Инспекция Госстройнадзора Удмуртской Республики
Инспекция Госстройнадзора Ульяновской обл.
Инспекция гостехнадзора Республики Башкортостан
Инспекция гостехнадзора Удмуртской Республики
Инспекция государственного архитектурно-строительного надзора Минстройархжилкомхоза Республики Татарстан
Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края
Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской обл.
Инспекция государственного строительного надзора Пермского края
Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан
Инспекция государственного строительного надзора Саратовской обл.
Инспекция государственного технического надзора Пермского края
Институт развития образования Республики Татарстан
Ирсетьский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Исполком Абзелиловского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Баймакского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Бирского городского Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Бирского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Благовещенского городского Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Благовещенского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Бураевского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Горьковского горсовета депутатов трудящихся
Исполком Горьковского горсовета народных депутатов
Исполком Горьковского облсовета депутатов трудящихся
Исполком Горьковского облсовета народных депутатов
Исполком Давлекановского городского Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Давлекановского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Дюртюлинского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Ермекеевского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Зилаирского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Иглинского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Илишевского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Казгорсовета депутатов трудящихся
Исполком Казгорсовета
Исполком Калтасинского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Кармаскалинского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Кироблсовета
Исполком Кировского городского Совета народных депутатов
Исполком Кировского областного Совета депутатов трудящихся
Исполком Краснокамского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Куйбышевского горсовета
Исполком Куйбышевского облсовета депутатов трудящихся
Исполком Куйбышевского облсовета
Исполком Кумертауского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Мелеузовского городского Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Молотовского городского СДТ
Исполком муниципального образования Агрызский муниципальный район
Исполком муниципального образования Азнакаевский муниципальный район
Исполком муниципального образования Аксубаевский муниципальный район
Исполком муниципального образования Актанышский муниципальный район
Исполком муниципального образования Алексеевский муниципальный район
Исполком муниципального образования Алькеевский муниципальный район
Исполком муниципального образования Альметьевский муниципальный район
Исполком муниципального образования Апастовский муниципальный район
Исполком муниципального образования Арский муниципальный район
Исполком муниципального образования Атнинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Бавлинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Балтасинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Большеключинское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Исполком муниципального образования Бугульминский муниципальный район
Исполком муниципального образования Буинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Бурнашевское сельское поселение Верхнеуслонского муниципального района
Исполком муниципального образования Верхнеуслонский муниципальный район
Исполком муниципального образования Высокогорский муниципальный район
Исполком муниципального образования г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Альметьевск Альметьевского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Арск Арского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Бавлы Бавлинского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Болгар Спасского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Бугульма Бугульминского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Буинск Буинского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Елабуга Елабужского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Заинск Заинского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Зеленодольск Зеленодольского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Иннополис Верхнеуслонского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Казани
Исполком муниципального образования г. Лаишево Лаишевского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Лениногорск Лениногорского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Мамадыш Мамадышского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Менделеевск Менделеевского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Мензелинск Мензелинского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Набережные Челны
Исполком муниципального образования г. Нижнекамск Нижнекамского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Нурлат Нурлатского муниципального района
Исполком муниципального образования г. Чистополь Чистопольского муниципального района
Исполком муниципального образования Дрожжановский муниципальный район
Исполком муниципального образования Елабужский муниципальный район
Исполком муниципального образования Заинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Зеленодольский муниципальный район
Исполком муниципального образования Кайбицкий муниципальный район
Исполком муниципального образования Камско-Устьинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Кощаковское сельское поселение Пестречинского муниципального района
Исполком муниципального образования Кукморский муниципальный район
Исполком муниципального образования Лаишевский муниципальный район
Исполком муниципального образования Лениногорский муниципальный район
Исполком муниципального образования Мамадышский муниципальный район
Исполком муниципального образования Менделеевский муниципальный район
Исполком муниципального образования Мензелинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Муслюмовский муниципальный район
Исполком муниципального образования Нижнекаменское сельское поселение Черемшанского муниципального района
Исполком муниципального образования Нижнекамский муниципальный район
Исполком муниципального образования Новопольское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Исполком муниципального образования Новошешминский муниципальный район
Исполком муниципального образования Нурлатский муниципальный район
Исполком муниципального образования Октябрьское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Исполком муниципального образования п.г.т. Аксубаево Аксубаевского муниципального района
Исполком муниципального образования п.г.т. Васильево Зеленодольского муниципального района
Исполком муниципального образования п.г.т. Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района
Исполком муниципального образования п.г.т. Нижние Вязовые Зеленодольского муниципального района
Исполком муниципального образования п.г.т. Уруссу Ютазинского муниципального района
Исполком муниципального образования Пестречинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Рыбно-Слободский муниципальный район
Исполком муниципального образования Сабинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Свияжское сельское поселение Зеленодольского муниципального района
Исполком муниципального образования Спасский муниципальный район
Исполком муниципального образования Старошешминское сельское поселение Нижнекамского муниципального района
Исполком муниципального образования Тетюшский муниципальный район
Исполком муниципального образования Тукаевский муниципальный район
Исполком муниципального образования Тюлячинский муниципальный район
Исполком муниципального образования Черемшанский муниципальный район
Исполком муниципального образования Чистопольский муниципальный район
Исполком муниципального образования Ютазинский муниципальный район
Исполком Нефтекамского городского Совета депутатов Республики Башкортостан
Исполком Нефтекамского городского Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Нижегородского горсовета
Исполком Нижегородского облсовета народных депутатов
Исполком Нуримановского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Орджоникидзевского районного Совета народных депутатов г. Уфы Башкирской АССР
Исполком Пензенского областного Совета народных депутатов
Исполком Пермского городского СДТ
Исполком Пермского городского СНД
Исполком Пермского областного СДТ
Исполком Пермского областного СНД
Исполком Самарского горсовета
Исполком Саранского горсовета
Исполком СНД Пензенской обл.
Исполком совета Федерации профсоюзов Республики Мордовия
Исполком Советского районного Совета народных депутатов г. Уфы Башкирской АССР
Исполком Стерлибашевского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Стерлитамакского городского Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Стерлитамакского городского Совета народных депутатов
Исполком Стерлитамакского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Ульяновского областного Совета народных депутатов
Исполком Уфимского городского Совета Башкирской АССР
Исполком Уфимского городского Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Уфимского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Учалинского городского Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Учалинского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Чебоксарского городского Совета народных депутатов
Исполком Чишминского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполком Янаульского районного Совета народных депутатов Башкирской АССР
Исполнительный комитет Ижевского городского Совета народных депутатов Удмуртской АССР
Исполнительный комитет Ижевского городского Совета народных депутатов Удмуртской Республики
Исполнительный комитет Йошкар-Олинского городского Совета народных депутатов Марийской АССР
Исполнительный комитет Устиновского городского Совета народных депутатов Удмуртской АССР
ИФНС России по г. Кирову
ИФНС России по г. Набережные Челны
ИФНС России по г. Октябрьскому Республики Башкортостан
ИФНС России по Ленинскому району г. Ижевска
ИФНС России по Ленинскому району г. Чебоксары
ИФНС России по Московскому району г. Казани
ИФНС России по Октябрьскому району г. Ижевска
Ичалковский районный Совет депутатов
Ичалковский сельский Совет Перевозского района
ИЭиУ УдГУ
Йошкар-Олинская городская территориальная избирательная комиссия N 2
Йошкар-Олинское городское Собрание
Кабаевский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Кабинет Министров Республики Башкортостан
Кабинет Министров Чувашской Республики
Кадошкинская территориальная избирательная комиссия
Кадошкинский поселковый Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
Кадошкинский районный Совет депутатов
Кажлодский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Казаковский сельский Совет Вачского района
Казанская городская Дума
Казанский институт (филиал) ГОУ ВПО РГТЭУ
Казгорсовет
Казобсовет
Кайбицкий районный Совет
Кайбичевский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Какрыбашевский сельский Совет Туймазинского района Республики Башкортостан
Каласевский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Калининская районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия
Калининское районное Собрание Калининского муниципального района
Камбарский районный Совет депутатов
Каменищенский сельский Совет Бутурлинского района
Каменнобродский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Каменский городской суд Пензенской обл.
Каменский сельский Совет Воротынского района
Камкинский сельский Совет Сергачского района
Камско-Устьинский районный Совет
Канашская городская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Канашская районная территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Канашское городское Собрание депутатов Чувашской Республики
Канашское районное Собрание депутатов Чувашской Республики
Кандринский поселковый Совет г. Туймазы Республики Башкортостан
Каньгушанский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Капустихинский сельский Совет Воскресенского района
Каракулинский районный Совет депутатов
Карамалыгубеевский сельский Совет Туймазинского района Республики Башкортостан
Каратовский сельский Совет Туймазинского района Республики Башкортостан
Каринторфский поселковый Совет народных депутатов Кирово-Чепецкого района Кировской обл.
Карповский сельский Совет Уренского района
Карпунихинский сельский Совет Уренского района
Картлейский сельский Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
Качелайский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Квалификационная коллегия судей Республики Башкортостан
КГАУ Пермский краевой многофункциональный центр
КГАУ Пермский краевой МФЦ ПГМУ
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края
КГМА
КГМУ
Кезский районный Совет депутатов
Кезский районный суд Удмуртской Республики
Кельвядинский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Кержемокский сельский Совет Шатковского района
Кечасовский сельский Совет Краснооктябрьского района
Кечушевский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Кизеловский городской суд Пермской обл.
Кизнерский районный Совет депутатов
Кикнурская районная Дума Кировской обл.
Кильмезская поселковая Дума Кильмезского района Кировской обл.
Кильмезская районная Дума Кировской обл.
Кинельская городская Дума
Кинельская районная Дума Самарской обл.
Кириковский сельский Совет Лысковского района
Кирилловский сельский Совет Арзамасского района
Кирово-Чепецкая городская Дума Кировской обл.
Кирово-Чепецкая районная Дума Кировской обл.
Кирово-Чепецкий городской комитет КПСС Кировской обл.
Кирово-Чепецкий городской Совет депутатов трудящихся Кирово-Чепецкого района Кировской обл.
Кирово-Чепецкий городской Совет депутатов трудящихся Кировской обл.
Кирово-Чепецкий городской Совет депутатов трудящихся Нововятского района Кировской обл.
Кирово-Чепецкий городской Совет депутатов трудящихся Просницкого района Кировской обл.
Кирово-Чепецкий городской Совет народных депутатов Кировской обл.
Кирово-Чепецкий поселковый Совет депутатов трудящихся Просницкого района Кировской обл.
Кирово-Чепецкий районный Совет депутатов трудящихся Кировской обл.
Кирово-Чепецкий районный Совет народных депутатов Кировской обл.
Кирово-Чепецкий районный суд Кировской обл.
Кировская городская Дума
Кировская городская избирательная комиссия
Кировская городская санитарно-противоэпидемическая комиссия
Кировская областная Дума
Кировская таможня
Кировский городской Совет народных депутатов
Кировский городской ЦГСЭН
Кировский областной комитет государственной статистики
Кировский областной комитет по охране природы
Кировский областной Совет депутатов трудящихся
Кировский областной Совет народных депутатов
Кировский областной суд
Кировский областной таможенный пост Нижегородской таможни Приволжского ТУ ФТС России
Кировский районный суд г. Перми
Кировский территориальный комитет по водным ресурсам
Кировское городское управление здравоохранения
Кировское отделение Горьковской железной дороги - филиала ОАО РЖД
Кировское региональное отделение Российского союза юристов
Кировское РО ФСС РФ
Кировское ТУ ГКАП России
Кировское ТУ МАП России
Кировское УФАС России
Кировстат
Кисловский сельский Совет Лысковского района
Киясовский районный Совет депутатов
Киясовский районный суд Удмуртской Республики
Ключищенский сельский Совет Краснооктябрьского района
КМ Республики Татарстан
КМ Татарской ССР
Ковригинский сельский Совет Городецкого района
Ковылкинская территориальная избирательная комиссия
КОГКУ Центр по техническому сопровождению государственных закупок
Кодочиговский сельский Совет Тоншаевского района
Козловская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Козьмодемьянская городская территориальная избирательная комиссия
Кокуйская сельская Дума Сунского района Кировской обл.
Коллегия Администрации г. Заречного
Коллегия Администрации г. Новокуйбышевска
Коллегия Администрации Ленинского района г. Пензы
Коллегия Администрации Первомайского района г. Пензы
Коллегия главы администрации г. Стерлитамака Республики Башкортостан
Коллегия Госкоммолодежи Республики Башкортостан
Коллегия Госкомпрома Республики Башкортостан
Коллегия Госкомсобственности Республики Башкортостан
Коллегия Госконтроля Республики Башкортостан
Коллегия ГУ Минюста России по Пермской обл. и Коми-Пермяцкому автономному округу
Коллегия ГУ Минюста России по Пермской обл.
Коллегия департамента образования Администрации Пермской обл.
Коллегия департамента образования и науки Администрации Пермской обл.
Коллегия Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан
Коллегия Минжилкомхоза Республики Башкортостан
Коллегия Минжилкомхоза РСФСР
Коллегия Минздрава Башкирской ССР
Коллегия Минздрава Республики Башкортостан
Коллегия Минздрава РСФСР
Коллегия Минздравсоцподдержки по вопросам здравоохранения Саратовской обл.
Коллегия Министерства промстройматериалов РСФСР
Коллегия Минобразования Республики Башкортостан
Коллегия Минсвязи РСФСР
Коллегия Минсельпромхоза Республики Башкортостан
Коллегия Минспорта Республики Башкортостан
Коллегия Минстроя Республики Башкортостан
Коллегия Минторга Республики Башкортостан
Коллегия Минтруда Республики Башкортостан
Коллегия Минэкономики Республики Башкортостан
Коллегия Минюста Республики Башкортостан
Коллегия по вопросам безопасности при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе
Коллегия при главе администрации г. Саратова
Коллегия при Мэре г. Саратова
Коллегия Прокуратуры Республики Башкортостан
Коллегия прокуратуры Саратовской обл.
Коллегия Ртищевского муниципального района
Коллегия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти
Коллегия Управления по делам архивов при Кабинете Министров Республики Башкортостан
Коллегия Управления Судебного департамента в Пермской обл.
Комархив Нижегородской обл.
Комархив Республики Марий Эл
Комзем по Удмуртской Республике
Комзем Чувашской Республики
Коминтерновская сельская администрация Коминтерновского МО Энгельсского муниципального района
Коминтерновский сельский Совет Коминтерновского МО Энгельсского муниципального района
Комиссия Верховного Совета Башкирской ССР по аграрным вопросам и продовольствию
Комиссия Верховного Совета Республики Башкортостан по вопросам социального и экономического развития Республики Башкортостан
Комиссия Верховного Совета Республики Башкортостан по экологии и рациональному использованию природных ресурсов
Комиссия по административно-территориальному устройству г. Агидели Республики Башкортостан
Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Республики Башкортостан
Комиссия по вопросам землепользования и застройки администрации Приволжского МО Энгельсского муниципального района
Комиссия по Государственным премиям Республики Мордовия в области науки и техники
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома муниципального образования г. Казани
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Кировской обл.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Башкортостан
Комиссия по делам несовершеннолетних при Администрации Пермской обл.
Комиссия по делам несовершеннолетних
Комиссия по координации аудиторской деятельности при Главе городского самоуправления - мэре г. Ижевска
Комиссия по налоговой политике Администрации г. Перми
Комиссия по организации и проведению общественных слушаний по установлению публичных сервитутов
Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний муниципальных правовых актов местного значения городского поселения г. Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
Комиссия по правилам землепользования и застройки г. Набережные Челны
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации г. Ижевска
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа г. Йошкар-Ола
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Исполкома муниципального образования Зеленодольский муниципальный район
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования г. Йошкар-Ола
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Звениговский муниципальный район
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан
Комиссия по проведению публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Комиссия по проведению публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
Комиссия по разработке территориальной программы ОМС Пермского края
Комиссия по реализации административной реформы в Республике Марий Эл
Комиссия по регулированию тарифов и надбавок на товары и услуги организаций коммунального комплекса городского округа г. Салават Республики Башкортостан
Комиссия по тарифам на оплату медицинской помощи, оказанной медицинскими организациями в рамках реализации преимущественно одноканального финансирования через систему обязательного медицинского страхования
Комиссия по ценам на с--х продукты и продукты питания
Комиссия по ценовой политике в агропромышленном комплексе Кировской обл.
Комиссия по чрезвычайным ситуациям Администрации г. Ижевска
Комиссия по чрезвычайным ситуациям г. Воткинска
Комиссия по энергоресурсам Оренбургской обл.
Комиссия при Главе Республики Башкортостан по Государственным премиям в области науки и техники
Комиссия при Президенте Республики Башкортостан по Государственным премиям в области науки и техники
Комиссия при Президенте Республики Башкортостан по Государственным премиям Республики Башкортостан имени Салавата Юлаева в области литературы, искусства и архитектуры
Комиссия при Президенте Республики Башкортостан по присуждению Государственной премии Республики Башкортостан имени Хадии Давлетшиной в области литературы и искусства для детей и юношества
Комиссия Республики Башкортостан по обеспечению реализации продукции, не находящей сбыта
Комиссия Республики Башкортостан по рынку ценных бумаг
Комиссия Республики Башкортостан по тарифам
Комитет архитектуры и градостроительства Нижегородской обл.
Комитет ветеринарии Республики Марий Эл
Комитет ГД ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Комитет госветнадзора Нижегородской обл.
Комитет госимущества Оренбургской обл.
Комитет госстатистики Республики Татарстан
Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской обл.
Комитет Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку
Комитет Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике
Комитет Госэкологии Саратовской обл.
Комитет гражданской защиты Республики Марий Эл
Комитет дорожного хозяйства Саратовской обл.
Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации МО Город Саратов
Комитет ЗАГС Пермского края
Комитет здравоохранения администрации Ульяновской обл.
Комитет земельных и имущественных отношений Исполкома муниципального образования г. Казани
Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской обл.
Комитет информационных технологий и связи Нижегородской обл.
Комитет капитального строительства Саратовской обл.
Комитет конституционного надзора Республики Татарстан
Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской обл.
Комитет местного самоуправления г. Городище Городищенского района
Комитет местного самоуправления г. Сурска Городищенского района
Комитет местного самоуправления р.п. Башмаково Башмаковского района
Комитет местного самоуправления р.п. Беково Бековского района
Комитет местного самоуправления р.п. Земетчино Земетчинского района
Комитет местного самоуправления р.п. Исса Иссинского района
Комитет местного самоуправления р.п. Колышлей Колышлейского района
Комитет местного самоуправления р.п. Лунино Лунинского района
Комитет местного самоуправления р.п. Мокшан Мокшанского района
Комитет местного самоуправления р.п. Пачелма Пачелмского района
Комитет местного самоуправления р.п. Сосновоборск Сосновоборского района
Комитет местного самоуправления р.п. Тамала Тамалинского района
Комитет местного самоуправления р.п. Шемышейка Шемышейского района
Комитет местного самоуправления с. Бессоновка Бессоновского района
Комитет местного самоуправления с. Вадинск Вадинского района
Комитет местного самоуправления с. Кондоль Пензенского района
Комитет местного самоуправления с. Лопатино Лопатинского района
Комитет местного самоуправления с. Малая Сердоба Малосердобинского района
Комитет местного самоуправления с. Наровчат Наровчатского района
Комитет местного самоуправления с. Неверкино Неверкинского района
Комитет местного самоуправления с. Русский Камешкир Камешкирского района
Комитет образования администрации Балаковского муниципального района
Комитет общественных связей и национальной политики Саратовской обл.
Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской обл.
Комитет охотничьего, рыбного и лесного хозяйства Саратовской обл.
Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов г. Н.Новгорода
Комитет охраны окружающей среды и природопользования Саратовской обл.
Комитет Пензенской обл. по физической культуре и спорту
Комитет Пензенской обл. по физической культуре, спорту и туризму
Комитет по архитектуре и градостроительству администрации МО Город Саратов
Комитет по вопросам семьи, женщин и детей администрации Ульяновской обл.
Комитет по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской обл.
Комитет по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации МО Город Саратов
Комитет по делам архивов Администрации Пермской обл.
Комитет по делам архивов Оренбургской обл.
Комитет по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики
Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики
Комитет по делам семьи и демографической политике при Правительстве Удмуртской Республики
Комитет по делам строительства и лицензирования строительной деятельности Администрации Пермской обл.
Комитет по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог Саратовской обл.
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации МО Город Саратов
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству г. Саратова
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Нефтекамска Республики Башкортостан
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Нижегородской обл.
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Пермской обл.
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству по Кировской обл.
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Самарской обл.
Комитет по информатизации Саратовской обл.
Комитет по координации и контролю закупок для государственных нужд Саратовской обл.
Комитет по культуре Администрации г. Перми
Комитет по культуре Нижегородской обл.
Комитет по молодежной политике, охране культурного наследия и туризму Саратовской обл.
Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской обл.
Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской обл.
Комитет по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района
Комитет по образованию и науке Администрации г. Перми
Комитет по охране и использованию историко-культурного наследия Нижнего Новгорода и Нижегородской обл.
Комитет по охране культурного наследия Саратовской обл.
Комитет по охране окружающей среды Удмуртской Республики
Комитет по перспективному развитию города Администрации г. Перми
Комитет по печати и информации Республики Марий Эл
Комитет по печати Оренбургской обл.
Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан
Комитет по регулированию цен и тарифов Ульяновской обл.
Комитет по регулированию цен, тарифов и государственным закупкам Ульяновской обл.
Комитет по торговле и услугам Администрации Пермской обл.
Комитет по транспорту и связи администрации г. Казани
Комитет по транспорту, связи и информатике Администрации г. Перми
Комитет по труду и социальной защите населения Администрации г. Перми
Комитет по труду при Правительстве Удмуртской Республики
Комитет по управлению государственным имуществом администрации Ульяновской обл.
Комитет по управлению государственным имуществом Пермской обл.
Комитет по управлению имуществом Администрации г. Ижевска
Комитет по управлению имуществом Администрации г. Перми
Комитет по управлению имуществом Администрации г. Самары
Комитет по управлению имуществом Балаковского МО
Комитет по управлению имуществом г. Оренбурга
Комитет по управлению имуществом г. Саратова
Комитет по управлению имуществом Кировской обл.
Комитет по управлению имуществом Немского района Кировской обл.
Комитет по управлению имуществом Саратовской обл.
Комитет по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами администрации Вольского муниципального района
Комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Перми
Комитет по физической культуре и спорту г. Заречного
Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации Пермской обл.
Комитет природных ресурсов по Кировской обл.
Комитет природных ресурсов по Пермской обл.
Комитет природных ресурсов по Саратовской обл.
Комитет природных ресурсов по Удмуртской Республике
Комитет Республики Марий Эл по водному хозяйству
Комитет Республики Марий Эл по туризму
Комитет Республики Татарстан по антикризисному управлению
Комитет Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению
Комитет Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу
Комитет Республики Татарстан по тарифам
Комитет РФ по информатизации
Комитет социальной защиты населения Администрации Пермской обл.
Комитет строительства, архитектуры и градостроительства Пермской обл.
Комитет транспорта Саратовской обл.
Комитет Ульяновской обл. по культурному наследию
Комитет ценовой политики Кировской обл.
Комитет Чувашской Республики по внешним связям и торговле
Комитет экономики и социального развития Администрации г. Перми
Комлес Чувашской Республики
Компечати Нижегородской обл.
Комприроды Нижегородской обл.
Комприроды Оренбургской обл.
Комсомольская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Комсомольское районное Собрание депутатов Чувашской Республики
Комстат по Удмуртской Республике
Комстат Республики Башкортостан
Комстат Чувашской Республики
Конгресс русских Башкортостана
Коневский сельский Совет Балахнинского района
Конопатский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Конституционное Собрание Республики Мордовия
Конституционный Суд Республики Башкортостан
Конституционный суд Республики Марий Эл
Конституционный суд Республики Татарстан
Конституционный Суд РФ
Контрольно-аналитический комитет Саратовской обл.
Контрольно-координационная комиссия по проведению торгов при Кабинете Министров Республики Башкортостан
Контрольно-счетная комиссия Вольского муниципального района
Контрольно-счетная комиссия Кирово-Чепецкого района Кировской обл.
Контрольно-счетная комиссия муниципального образования Город Кирово-Чепецк Кировской обл.
Контрольно-счетная палата г. Кирова
Контрольно-счетная палата г. Перми
Контрольно-счетная палата МО Город Саратов
Контрольно-счетная палата МО Город Ульяновск
Контрольно-счетная палата муниципального образования г. Набережные Челны
Контрольно-счетная палата муниципального образования Чистопольский муниципальный район
Контрольно-счетная палата Нижегородской обл.
Контрольно-счетная палата Саратовской городской Думы
Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Оренбургской обл.
Координационный совет объединений работодателей Республики Татарстан
Координационный Совет организаций профсоюзов муниципального образования Город Саратов
Координационный совет Пермского Регионального отделения ФСС РФ
Координационный совет по борьбе с преступностью в Ульяновской обл.
Координационный совет по внутриведомственному контролю качества оказания помощи детям и женщинам Республики Татарстан
Координационный Совет по делам инвалидов при Кабинете Министров Республики Башкортостан
Координационный совет по обеспечению и защите прав застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования
Координационный совет по организации защиты прав застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования
Координационный совет по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования
Координационный совет по реализации приоритетных национальных проектов в сфере здравоохранения, образования, сельского хозяйства и жилищного строительства Республики Башкортостан
Координационный Совет поддержки и развития предпринимательства г. Оренбурга
Координационный совет председателей комитетов профсоюзов общественного объединения Бугульминская федерация профсоюзов
Координационный совет председателей профсоюзных комитетов Высокогорского муниципального района
Координационный совет председателей профсоюзных комитетов Нурлатского района и г. Нурлат
Координационный совет председателей профсоюзных организаций г. Альметьевска
Координационный совет профсоюзных комитетов организаций Мензелинского муниципального района Республики Татарстан
Координационный совет профсоюзов Балахнинского района
Координационный совет Республики Татарстан
Костянский сельский Совет Шатковского района
Котельницкий сельский Совет Чкаловского района
Котельничская городская Дума Кировской обл.
Котельничская районная Дума Кировской обл.
КОТФОМС
Кочергинский сельский Совет Балахнинского района
Кочетовский сельский Совет Сеченовского района
Кочко-Пожарский сельский Совет Сергачского района
Кочкуровская территориальная избирательная комиссия
Кочкуровский районный Совет депутатов
Кочкуровский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Кочкуровский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Кочкуровский сельский Совет Починковского района
Кочуновский сельский Совет Бутурлинского района
Кочуновский сельский Совет депутатов Ромодановского района Республики Мордовия
Краевая согласительная комиссия по тарифам на медицинские услуги в системе ОМС
Красинский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Красноармейская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Красноармейский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Красноармейское районное Собрание депутатов Чувашской Республики
Красноармейское районное Собрание
Красноборский сельский Совет Шатковского района
Красноватрасский сельский Совет Спасского района
Красногорский районный Совет депутатов
Красногорский сельский Совет Воротынского района
Красногорский сельский Совет Пильнинского района
Красногорский сельский Совет Уренского района
Краснодарская ТПП
Краснокутская городская администрация МО г. Красный Кут
Краснокутский городской Совет депутатов МО г. Красный Кут
Краснокутское районное Собрание депутатов Краснокутского муниципального района
Красномайский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Красноосельский сельский Совет Лысковского района
Красноостровский сельский Совет Сеченовского района
Краснопольский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Краснопоселковский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Красносельский сельский Совет Арзамасского района
Краснослободская территориальная избирательная комиссия
Краснослободский районный Совет депутатов
Красночетайская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Красноярская сельская администрация Красноярского МО Энгельсского муниципального района
Красноярский сельский Совет Энгельсского муниципального района
Криушинский сельский Совет Вознесенского района
Крутецкий сельский Совет Сосновского района
Круто-Майданский сельский Совет Вадского района
Крутцовский сельский Совет Ветлужского района
КСНД
КУГИ г. Н.Новгорода
КУГИ Нижегородской обл.
КУГИ Оренбургской обл.
КУГИиЗР г. Н.Новгорода
Кудеяровский сельский Совет Лукояновского района
Кужендеевский сельский Совет Ардатовского района
Куженерская районная территориальная избирательная комиссия
Кужутский сельский Совет Дальнеконстантиновского района
Кузнецовский сельский Совет Чкаловского района
КУКИ
Кукморский районный Совет народных депутатов
Кукморский районный Совет
Кулдымский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Куменская районная Дума Кировской обл.
Куменский районный суд Кировской обл.
Кумертауский городской Совет Республики Башкортостан
КУМИ г. Пензы
КУМИ г. Саранска
Кумохинский сельский Совет Городецкого района
КУМС Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
КУМС г. Уфы Республики Башкортостан
Куракинский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Куриловский сельский Совет депутатов Ромодановского района Республики Мордовия
Курмачкасский сельский Совет депутатов Ромодановского района Республики Мордовия
Курмышский сельский Совет Пильнинского района
Курчумская сельская Дума Сунского района Кировской обл.
КУС Белорецкого района и г. Белорецка Республики Башкортостан
КУС г. Сибая Республики Башкортостан
КУС Краснокамского района Республики Башкортостан
КУС Минземимущества Республики Башкортостан по г. Нефтекамску
КУС Минземимущества Республики Башкортостан по г. Октябрьскому
КУС Минземимущества Республики Башкортостан по Ишимбайскому району и г. Ишимбаю
КУС Минземимущества Республики Башкортостан по Учалинскому району и г. Учалы
КУС Минимущества Республики Башкортостан по г. Уфе
КУС Минимущества Республики Башкортостан по Ишимбайскому району и г. Ишимбаю
КУС Учалинского района и г. Учалы Республики Башкортостан
Кученяевский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Кушнурский сельский Совет Шарангского района
КФСМ г. Пензы
КЦБФР
КЧС и ОПБ Пермского края
КЧС и ОПБ Пермской обл.
КЧС при КМ Республики Татарстан
КЧС Чувашской Республики
Лаишевский горсовет
Лаишевский районный Совет народных депутатов
Лаишевский районный Совет
ЛАК Удмуртской Республики
Латышовский сельский Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
Лебяжская районная Дума Кировской обл.
Лемдяйский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Ленинградская областная ТПП
Лениногорский горсовет
Лениногорский районный Совет
Ленинская районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия
Ленинская сельская Дума Слободского района Кировской обл.
Ленинский районный суд г. Оренбурга
Ленинский районный суд г. Пензы
Ленинский районный суд г. Перми
Ленинский районный суд г. Самары
Ленинский районный суд г. Саранска
Ленинский районный суд г. Ульяновска
Ленинский районный суд г. Чебоксары
Ленинский райсовет г. Саранска
Леньковский сельский Совет Лысковского района
Лесозаводский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Леткинский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Липкинский сельский Совет депутатов Ромодановского района Республики Мордовия
Лицензионная палата Нижегородской обл.
Лицензионная палата Самарской обл.
Личадеевский сельский Совет Ардатовского района
ЛОВДТ г. Ижевска
Ложкинский сельский Совет Тоншаевского района
Ломатский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Ломовский сельский Совет Арзамасского района
Лопатинский сельский Совет Вадского района
Лопатинский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Лопатинский сельский Совет Лукояновского района
Лопатинский сельский Совет Сергачского района
Луньгинский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Луньгинско-Майданский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Лысогорское муниципальное Собрание Лысогорского муниципального района
Лямбирская территориальная избирательная комиссия
Лямбирский районный Совет депутатов
Макарьевский сельский Совет Ветлужского района
Маклаковский сельский Совет Спасского района
Малмыжская районная Дума Кировской обл.
Малмыжское районное собрание депутатов Кировской обл.
Малоберезниковский сельский Совет депутатов Ромодановского района Республики Мордовия
Малокузьминский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Малопицкий сельский Совет Дальнеконстантиновского района
Малопургинский районный Совет депутатов
Малый Совет Ижевского городского Совета народных депутатов Удмуртской Республики
Малый Совет Йошкар-Олинского Городского Совета народных депутатов
Малый совет Ленинского районного СНД
Малый совет Нижегородского горсовета
Малый совет Новокуйбышевского Совета
Малый совет Отрадненского горсовета
Малый совет Пермского городского СНД
Малый совет Пермского областного СНД
Малый совет Самарского горсовета
Малый совет Самарского облсовета
Малый совет СНД г. Заречного
Малый совет СНД г. Пензы
Малый совет СНД Пензенской обл.
Малый Совет Чебоксарского горсовета народных депутатов Чувашской Республики
Мальцевский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Мамадышский горсовет
Мамадышский районный Совет народных депутатов
Мамадышский районный Совет
Манадышский-1 сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Манадышский-2 сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Маресевский сельский Совет Краснооктябрьского района
Маресевский сельский Совет Починковского района
Мари-Турекская районная территориальная избирательная комиссия
Мариинско-Посадская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Мариинско-Посадское районное Собрание депутатов Чувашской Республики
Марийское ТУ ГАК России
Марийское ТУ ГКАП России
Марийское ТУ МАП России
Марийское УФАС России
МБУ Архив г. Перми
МБУК Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941 - 1945 гг.
МВД Башкирской АССР
МВД по Республике Башкортостан
МВД по Республике Марий Эл
МВД по Республике Мордовия
МВД по Республике Татарстан
МВД по Удмуртской Республике
МВД Республики Башкортостан
МВД Республики Марий Эл
МВД Республики Татарстан
МВД России
МВД Удмуртской Республики
МВД Чувашской Республики
МВС Республики Башкортостан
МВСТ Республики Башкортостан
МВЭС Республики Башкортостан
МВЭС Республики Татарстан
МВЭС России
МВЭСТ Республики Башкортостан
МВЭСТП Республики Башкортостан
МГА СССР
Медведевская районная территориальная избирательная комиссия
Медногорский городской Совет депутатов Оренбургской обл.
Медянский сельский Совет Краснооктябрьского района
Медянский сельский Совет Пильнинского района
Межведомственная комиссия по борьбе со СПИД при КМ Республики Татарстан
Межведомственная комиссия по вопросам реализации программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Башкортостан
Межведомственная комиссия по контролю за производством и оборотом алкогольной продукции
Межведомственная комиссия по охране труда Республики Башкортостан
Межведомственная комиссия по разработке мероприятий, связанных с деятельностью Пермской областной регистрационной палаты
Межведомственная комиссия по реформированию
Межведомственная комиссия по ценообразованию в строительстве при Правительстве Удмуртской Республики
Межведомственная комиссия при Кабинете Министров Республики Башкортостан по упорядочению взимания сборов
Межведомственная комиссия при Правительстве Удмуртской Республики по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время
Межведомственная комиссия Совета Безопасности Республики Татарстан по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту
Межведомственная противоэпизоотическая комиссия Пермского края
Межведомственный координационный совет по охране здоровья детей и подростков в образовательных учреждениях при Правительстве Республики Башкортостан
Межведомственный координационный совет по противодействию коррупции при Губернаторе Нижегородской обл.
Межведомственный Совет по гигиеническому образованию и воспитанию населения при КМ Республики Татарстан
Межведомственный совет по делам потребителей
Межведомственный Совет по координации деятельности государственных контролирующих органов, действующих на территории Республики Башкортостан
Межрайонная ИФНС России N 1 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 10 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 13 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 15 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 16 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 17 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 18 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 2 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 2 по Самарской обл.
Межрайонная ИФНС России N 2 по Удмуртской Республике
Межрайонная ИФНС России N 3 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 8 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России N 8 по Удмуртской Республике
Межрайонная ИФНС России N 9 по Республике Татарстан
Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Удмуртской Республике
Мелеузовский городской Совет Республики Башкортостан
Мельцанский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Менделеевский горсовет
Менделеевский районный Совет
Мензелинский горсовет
Мензелинский районный Совет
Методологический совет при Министерстве финансов Удмуртской Республики
Мечетлинский районный Совет Республики Башкортостан
МЖКХ Республики Марий Эл
Миграционная служба Пензенской обл.
Миграционная служба Республики Татарстан
МИД России
Мизерянский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Минавтодор РСФСР
Минатом России
Минвнешторг Республики Татарстан
Мингео СССР
Мингосимущество Пензенской обл.
Мингосимущество Республики Марий Эл
Мингосимущество России
Мингосимущество Чувашской Республики
Миндортранс Удмуртской Республики
Минеевский сельский Совет Уренского района
Минжилкомхоз Республики Башкортостан
Минжилкомхоз Республики Мордовия
Минжилкомхоз Татарской АССР
Минздрав Башкирской АССР
Минздрав Башкирской ССР
Минздрав Нижегородской обл.
Минздрав Оренбургской обл.
Минздрав Пензенской обл.
Минздрав Республики Башкортостан
Минздрав Республики Марий Эл
Минздрав Республики Мордовия
Минздрав Республики Татарстан
Минздрав России
Минздрав Самарской обл.
Минздрав Саратовской обл.
Минздрав Удмуртской Республики
Минздрав Ульяновской обл.
Минздрав Чувашской Республики
Минздравмедпром России
Минздравсоцподдержки Саратовской обл.
Минздравсоцразвития Оренбургской обл.
Минздравсоцразвития Пензенской обл.
Минздравсоцразвития России
Минздравсоцразвития Самарской обл.
Минздравсоцразвития Саратовской обл.
Минздравсоцразвития Чувашской Республики
Минземимущество Республики Башкортостан
Минземимущество Республики Татарстан
Минимущество Нижегородской обл.
Минимущество Республики Башкортостан
Минимущество России
Минимущество Самарской обл.
Минимущество Удмуртской Республики
Минимущество Чувашской Республики
Мининформнауки Республики Мордовия
Мининформпечать Республики Мордовия
Мининформпечать Республики Татарстан
Мининформпечать Саратовской обл.
Мининформпечать Чувашской Республики
Мининформполитики Чувашской Республики
Мининформсвязи Республики Мордовия
Мининформсвязи Республики Татарстан
Министерство агропромышленного комплекса Нижегородской обл.
Министерство внутренней и информационной политики Кировской обл.
Министерство внутренней политики Нижегородской обл.
Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской обл.
Министерство высшего и среднего специального образования РСФСР
Министерство геологии Республики Марий Эл
Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской обл.
Министерство государственного имущества Кировской обл.
Министерство ГПО Нижегородской обл.
Министерство градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края
Министерство гуманитарного и социального развития Самарской обл.
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Пензенской обл.
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Пермского края
Министерство жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской обл.
Министерство ЖКХ и ТЭК Нижегородской обл.
Министерство ЖКХ Нижегородской обл.
Министерство занятости, труда и миграции Саратовской обл.
Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской обл.
Министерство здравоохранения и социального развития Ульяновской обл.
Министерство здравоохранения Кировской обл.
Министерство здравоохранения Кыргызской Республики
Министерство здравоохранения Пензенской обл.
Министерство здравоохранения Пермского края
Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской обл.
Министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской обл.
Министерство инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской обл.
Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской обл.
Министерство инвестиционной политики Нижегородской обл.
Министерство инвестиционной политики Саратовской обл.
Министерство информационного развития и связи Пермского края
Министерство информационных технологий и связи Кировской обл.
Министерство информационных технологий Ульяновской обл.
Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской обл.
Министерство искусства и культурной политики Ульяновской обл.
Министерство культуры и архива Пензенской обл.
Министерство культуры и внешних связей Оренбургской обл.
Министерство культуры и информации Нижегородской обл.
Министерство культуры и массовых коммуникаций Пермского края
Министерство культуры Кировской обл.
Министерство культуры Пензенской обл.
Министерство культуры Пермского края
Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края
Министерство культуры, молодежной политики и спорта Самарской обл.
Министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской обл.
Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской обл.
Министерство лесного хозяйства Кировской обл.
Министерство лесного хозяйства Пермского края
Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской обл.
Министерство лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской обл.
Министерство материальных ресурсов и межрегиональных связей Республики Башкортостан
Министерство молодежи, спорта и туризма Пензенской обл.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской обл.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской обл.
Министерство народного образования Республики Татарстан
Министерство национальной политики Удмуртской Республики
Министерство нефтехимической и газовой промышленности Самарской обл.
Министерство образования и науки Пермского края
Министерство образования и науки Самарской обл.
Министерство образования и науки Ульяновской обл.
Министерство образования Кировской обл.
Министерство образования Пермского края
Министерство общественной безопасности Пермского края
Министерство общественных связей и массовых коммуникаций Пензенской обл.
Министерство охраны окружающей среды Кировской обл.
Министерство печати и информации Удмуртской Республики
Министерство по вопросам семьи и демографического развития Самарской обл.
Министерство по делам ГО и ЧС Республики Башкортостан
Министерство по делам ГОЧС Пензенской обл.
Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края
Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан
Министерство по делам территориальных образований Саратовской обл.
Министерство по развитию территорий Кизеловского угольного бассейна Пермского края
Министерство по развитию транспортного комплекса Саратовской обл.
Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края
Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской обл.
Министерство правительственных информационных коммуникаций Пермского края
Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской обл.
Министерство природных ресурсов Пермского края
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края
Министерство промышленной политики и инноваций Оренбургской обл.
Министерство промышленности и природных ресурсов Пермского края
Министерство промышленности и технологий Самарской обл.
Министерство промышленности и транспорта Ульяновской обл.
Министерство промышленности и энергетики Кировской обл.
Министерство промышленности и энергетики Самарской обл.
Министерство промышленности, инноваций и науки Пермского края
Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края
Министерство промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской обл.
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской обл.
Министерство промышленности, энергетики и технологий Самарской обл.
Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края
Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской обл.
Министерство развития торговли и предпринимательства Пермского края
Министерство регионального развития Пермского края
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской обл.
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской обл.
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края
Министерство сельского хозяйства Пермского края
Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской обл.
Министерство социально-демографического развития Самарской обл.
Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской обл.
Министерство социального развития Кировской обл.
Министерство социального развития Пермского края
Министерство социальной политики Нижегородской обл.
Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской обл.
Министерство спорта Кировской обл.
Министерство спорта Нижегородской обл.
Министерство строительства и архитектуры Пермского края
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской обл.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской обл.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской обл.
Министерство строительства Самарской обл.
Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской обл.
Министерство строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской обл.
Министерство строительства, ЖКХ и ТЭК Нижегородской обл.
Министерство территориального развития Пермского края
Министерство топливно-энергетического комплекса Нижегородской обл.
Министерство торговли и материальных ресурсов Республики Марий Эл
Министерство торговли и потребительских услуг Республики Марий Эл
Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия
Министерство торговли Пермского края
Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской обл.
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской обл.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской обл.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Ульяновской обл.
Министерство транспорта и связи Пермского края
Министерство транспорта Кировской обл.
Министерство транспорта Пермского края
Министерство транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской обл.
Министерство труда и социального развития Пензенской обл.
Министерство труда и социального развития Ульяновской обл.
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской обл.
Министерство Ульяновской обл. по развитию информационных технологий и электронной демократии
Министерство управления финансами Самарской обл.
Министерство физической культуры и спорта Пермского края
Министерство физической культуры и спорта Ульяновской обл.
Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края
Министерство финансов Кировской обл.
Министерство финансов Пензенской обл.
Министерство финансов Пермского края
Министерство целевых программ Республики Мордовия
Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской обл.
Министерство экономики Пензенской обл.
Министерство экономического развития Кировской обл.
Министерство экономического развития Пермского края
Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской обл.
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской обл.
Министерство энергетики и ЖКХ Нижегородской обл.
Министерство энергетики и ЖКХ Удмуртской Республики
Министерство энергетики и коммунального хозяйства Саратовской обл.
Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия
Министерство юстиции Кировской обл.
Министр культуры Кировской обл.
Министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской обл.
Министр социального развития Кировской обл.
Министр финансов Кировской обл.
Минкомсвязь Республики Башкортостан
Минконкуренции Ульяновской обл.
Минконтроля Оренбургской обл.
Минкультуры Нижегородской обл.
Минкультуры Республики Башкортостан
Минкультуры Республики Марий Эл
Минкультуры Республики Мордовия
Минкультуры Республики Татарстан
Минкультуры России
Минкультуры РСФСР
Минкультуры Самарской обл.
Минкультуры Саратовской обл.
Минкультуры Удмуртской Республики
Минкультуры Чувашской Республики
Минлесохоты Республики Марий Эл
Минлесхоз Пензенской обл.
Минлесхоз Республики Башкортостан
Минлесхоз Республики Марий Эл
Минлесхоз Республики Мордовия
Минлесхоз Республики Татарстан
Минлесхоз Саратовской обл.
Минлесхоз Удмуртской Республики
Минмолодежи Удмуртской Республики
Миннац Республики Мордовия
Минобразование Марийской ССР
Минобразование Оренбургской обл.
Минобразование Пензенской обл.
Минобразование Республики Марий Эл
Минобразование Республики Мордовия
Минобразование Республики Татарстан
Минобразование России
Минобразования Нижегородской обл.
Минобразования Республики Башкортостан
Минобразования Саратовской обл.
Минобразования Чувашской Республики
Минобрнауки Республики Марий Эл
Минобрнауки Республики Татарстан
Минобрнауки России
Минобрнауки Саратовской обл.
Минпечати Башкирской ССР
Минпечати Республики Башкортостан
Минпечати Республики Мордовия
Минприроды и ЧС Республики Башкортостан
Минприроды Республики Башкортостан
Минприроды Республики Мордовия
Минприроды Республики Татарстан
Минприроды России
Минприроды Удмуртской Республики
Минприроды Ульяновской обл.
Минприроды Чувашской Республики
Минприроды, земли и имущества Оренбургской обл.
Минприроды, экологии и имущества Оренбургской обл.
Минпром Нижегородской обл.
Минпром Пензенской обл.
Минпром Республики Башкортостан
Минпром Республики Мордовия
Минпром России
Минпром Чувашской Республики
Минпромнауки Республики Мордовия
Минпромторг Республики Татарстан
Минпромторг Удмуртской Республики
Минпромтранс Республики Марий Эл
Минпромтранс Удмуртской Республики
Минпромэнерго Саратовской обл.
Минпромэнерго Удмуртской Республики
Минпромэнерго Чувашской Республики
Минсвязи Республики Татарстан
Минсвязь Удмуртской Республики
Минсельхоз Пензенской обл.
Минсельхоз Республики Башкортостан
Минсельхоз Республики Марий Эл
Минсельхоз Республики Мордовия
Минсельхоз России
Минсельхоз Саратовской обл.
Минсельхоз Ульяновской обл.
Минсельхоз Чувашской Республики
Минсельхозпрод Республики Башкортостан
Минсельхозпрод Республики Мордовия
Минсельхозпрод Республики Татарстан
Минсельхозпрод России
Минсельхозпрод Самарской обл.
Минсельхозпрод Удмуртской Республики
Минсельхозпрод Чувашской Республики
Минсобес Республики Татарстан
Минсоцзащиты и труда Республики Марий Эл
Минсоцзащиты Республики Башкортостан
Минсоцзащиты Республики Мордовия
Минсоцзащиты Республики Татарстан
Минсоцзащиты Удмуртской Республики
Минсоцзащиты Чувашской Республики
Минсоцполитики Удмуртской Республики
Минсоцполитики Чувашской Республики
Минсоцразвития Оренбургской обл.
Минсоцразвития Республики Марий Эл
Минсоцразвития Саратовской обл.
Минспорт Пензенской обл.
Минспорт Республики Башкортостан
Минспорт Республики Марий Эл
Минспорт Республики Мордовия
Минспорт Самарской обл.
Минспорт Удмуртской Республики
Минспорт Чувашской Республики
Минспорттуризм Оренбургской обл.
Минспорттуризм Республики Башкортостан
Минспорттуризм Самарской обл.
Минспорттуризм Удмуртской Республики
Минстрой и ЖКХ Республики Марий Эл
Минстрой Нижегородской обл.
Минстрой Пензенской обл.
Минстрой Республики Башкортостан
Минстрой Республики Мордовия
Минстрой Республики Татарстан
Минстрой России
Минстрой Удмуртской Республики
Минстрой Ульяновской обл.
Минстрой Чувашской Республики
Минстройарх Республики Марий Эл
Минстройархжилкомхоз Республики Татарстан
Минстройжилкомхоз Республики Татарстан
Минстройтранс Республики Башкортостан
Минтопэнерго России
Минтопэнерго Удмуртской Республики
Минторг Республики Башкортостан
Минторг Республики Татарстан
Минторгбыт Удмуртской Республики
Минторгуслуг Республики Татарстан
Минтранс России
Минтруд Нижегородской обл.
Минтруд Пензенской обл.
Минтруд Республики Башкортостан
Минтруд Республики Марий Эл
Минтруд Республики Татарстан
Минтруд России
Минтруд Самарской обл.
Минтруд Удмуртской Республики
Минтруд Чувашской Республики
Минтруда, занятости и соцзащиты Республики Татарстан
Минтрудсоцзащиты Республики Мордовия
Минфин Башкирской ССР
Минфин Нижегородской обл.
Минфин Оренбургской обл.
Минфин Республики Башкортостан
Минфин Республики Марий Эл
Минфин Республики Мордовия
Минфин Республики Татарстан
Минфин России
Минфин Саратовской обл.
Минфин Удмуртской Республики
Минфин Ульяновской обл.
Минфин Чувашской Республики
Минэкологии и природных ресурсов Республики Татарстан
Минэкологии Республики Башкортостан
Минэкологии Республики Марий Эл
Минэкологии Чувашской Республики
Минэкономики и планирования Ульяновской обл.
Минэкономики Нижегородской обл.
Минэкономики Республики Башкортостан
Минэкономики Республики Мордовия
Минэкономики Республики Татарстан
Минэкономики Удмуртской Республики
Минэкономики Ульяновской обл.
Минэкономики Чувашской Республики
Минэкономпром Республики Марий Эл
Минэкономпром Республики Татарстан
Минэкономразвития и торговли Оренбургской обл.
Минэкономразвития Оренбургской обл.
Минэкономразвития Республики Башкортостан
Минэкономразвития Республики Марий Эл
Минэкономразвития России
Минэкономразвития Самарской обл.
Минэкономразвития Саратовской обл.
Минэкономразвития Ульяновской обл.
Минэкономразвития Чувашской Республики
Минэнерго Республики Татарстан
Минэнерго СССР
Минэнергожилкомхоз Чувашской Республики
Минюст Республики Башкортостан
Минюст Республики Марий Эл
Минюст Республики Мордовия
Минюст Республики Татарстан
Минюст России
Минюст Чувашской Республики
Михайловский сельский Совет Воротынского района
Михаленинский сельский Совет Варнавинского района
Михеевская сельская Дума Лебяжского района Кировской обл.
Михеевский сельский Совет Ардатовского района
МК по дератизации при КМ Республики Татарстан
МКиТ Удмуртской Республики
МКПИ Удмуртской Республики
ММПС Республики Башкортостан
МНО Удмуртской Республики
МНС России
Можаров-Майданский сельский Совет Пильнинского района
Можгинский районный Совет депутатов
МОиН Удмуртской Республики
Молодежная избирательная комиссия городского округа г. Йошкар-Ола
Молчановский сельский Совет Большеболдинского района
Моргаушская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Моргаушское районное Собрание депутатов Чувашской Республики
Моргинский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Мордовиястат
Мордовская республиканская организация Всероссийского Электропрофсоюза
Мордовская республиканская организация профсоюза работников агропромышленного комплекса
Мордовская республиканская организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
Мордовская республиканская организация профсоюза работников жизнеобеспечения
Мордовская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ
Мордовская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Мордовская республиканская организация профсоюза работников текстильной и легкой промышленности РФ
Мордовская республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
Мордовский республиканский союз организаций профсоюзов Федерация профсоюзов Республики Мордовия
Мордовско-Давыдовский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Мордовско-Коринский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Мордовско-Маскинский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Мордовско-Юнкинский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Мордовское УФАС России
Моркинская районная территориальная избирательная комиссия
Московская районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия
Мотовилихинский районный суд г. Перми
Мотызлейский сельский Совет Вознесенского района
Мошкинский сельский Совет Ветлужского района
МПВС Республики Башкортостан
МПВСТ Республики Башкортостан
МПР Республики Башкортостан
МПР России
МПС России
МРФОМС
МТиЗН Оренбургской обл.
Мулинский сельский Совет Володарского района
Муниципальная избирательная комиссия г. Чебоксары
Муниципальное Собрание Александрово-Гайского муниципального района
Муниципальное собрание городского округа ЗАТО Светлый
Муниципальное Собрание Марксовского МО
Муниципальное Собрание Новобурасского муниципального района
Муниципальное Собрание ОМО Воскресенского района
Муниципальное Собрание Романовского муниципального района
Муниципальное Собрание Самойловского муниципального района
Муниципальное Собрание Советского муниципального района
Муниципальное Собрание Татищевского муниципального района
Муниципальное Собрание Федоровского муниципального района
Муниципальное управление здравоохранения Администрации г. Перми
Муниципальное управление по распоряжению объектами муниципальной собственности Администрации г. Перми
МУП Метроэлектротранс
МУП Центр недвижимости городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Муранский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Мурашинская районная Дума Кировской обл.
Мурзицкий сельский Совет Кулебакского района
Мурзицкий сельский Совет Сеченовского района
Муслюмовский районный Совет
МФСИ
МЧС Республики Башкортостан
МЧС Республики Татарстан
МЧС России
МЧС Удмуртской Республики
Мэр г. Бавлы
Мэр г. Бугульмы
Мэр г. Дзержинска
Мэр г. Елабуги
Мэр г. Жигулевска
Мэр г. Зеленодольска
Мэр г. Йошкар-Олы
Мэр г. Казани
Мэр г. Кирова
Мэр г. Козьмодемьянска
Мэр г. Набережные Челны
Мэр г. Нижнекамска
Мэр г. Саратова
Мэр г. Тольятти
Мэр г. Ульяновска
Мэр г. Уфы Республики Башкортостан
Мэр городского округа Жигулевск
Мэр городского округа Тольятти
Мэрия г. Ульяновска
Мэрия городского округа Тольятти
Набережночелнинский городской Совет народных депутатов
Набережночелнинское ТУ Минэкологии и природных ресурсов Республики Татарстан
Набережный сельский Совет депутатов Ромодановского района Республики Мордовия
Нагаевский сельский Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
Нагорская районная Дума Кировской обл.
Нагорское районное Собрание Кировской обл.
Надеждинский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
НАПП
Наровчатский районный суд Пензенской обл.
Наруксовский сельский Совет Починковского района
Нарышкинский сельский Совет Вознесенского района
Натальинский сельский Совет Навашинского района
Научно-проектный институт пространственного планирования ЭНКО
Нахратовский сельский Совет Воскресенского района
Национальный банк Республики Башкортостан
Национальный банк Удмуртской Республики
Национальный банк Чувашской Республики
Начальник ГО Оренбургской обл.
Начальник ГО Республики Татарстан
Начальник гражданской обороны г. Воткинска
Начальник гражданской обороны Ульяновской обл.
Начальник департамента градостроительства и архитектуры Администрации г. Перми
Начальник департамента дорог и транспорта Администрации г. Перми
Начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Перми
Начальник департамента земельных отношений Администрации г. Перми
Начальник департамента имущественных отношений Администрации г. Перми
Начальник департамента культуры и молодежной политики Администрации г. Перми
Начальник департамента образования Администрации г. Перми
Начальник департамента общественной безопасности Администрации г. Перми
Начальник департамента планирования и развития территории г. Перми Администрации г. Перми
Начальник департамента промышленной политики, инвестиций и предпринимательства Администрации г. Перми
Начальник департамента социальной политики Администрации г. Перми
Начальник департамента финансов Администрации г. Перми
Начальник департамента экономики и промышленной политики Администрации г. Перми
Начальник управления внешнего благоустройства Администрации г. Перми
Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Перми
Начальник управления жилищных отношений Администрации г. Перми
Начальник управления ЗАГС Администрации г. Перми
Начальник управления здравоохранения Администрации г. Перми
Начальник управления капитального строительства Администрации г. Перми
Начальник управления по развитию потребительского рынка Администрации г. Перми
Начальник управления по экологии и природопользованию Администрации г. Перми
Начальник управления развития коммунальной инфраструктуры Администрации г. Перми
НБ Республики Татарстан
Негосударственное образовательное учреждение Институт экономики, управления и права
Некоммерческая организация - Объединение работодателей Кировской обл. Совет хозяйственных руководителей
Некоммерческая организация Нижегородская Ассоциация работодателей здравоохранения
Некоммерческое партнерство Ассоциация медицинских работников Республики Татарстан
Некоммерческое партнерство Балахнинский совет директоров Балахнинского района
Некоммерческое партнерство Башкирский автотранспортный союз
Некоммерческое партнерство Объединение работодателей предприятий ЖКХ Нижегородской области
Некоммерческое партнерство Поволжский центр качества
Некоммерческое партнерство Республиканская коллегия оценщиков Татарстана
Немская поселковая Дума Немского района Кировской обл.
Немская районная Дума Кировской обл.
Нестиарский сельский Совет Воскресенского района
Нестинская сельская Дума Сунского района Кировской обл.
Нефтекамский городской Совет депутатов Республики Башкортостан
Нефтекамский межрайонный отдел государственной статистики по г. Агидели Республики Башкортостан
Нижегородская областная организация профсоюза Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения
Нижегородская областная организация Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ
Нижегородская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ
Нижегородская областная организация Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ
Нижегородская областная организация профсоюзов машиностроителей РФ
Нижегородская областная энергетическая комиссия
Нижегородская региональная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
Нижегородский Горсовет
Нижегородский областной союз организаций профсоюзов Облсовпроф
Нижегородский областной суд
Нижегородский Облсовет народных депутатов
Нижегородский Облсовпроф
Нижегородский районный суд г. Нижнего Новгорода
Нижегородский сельский Совет Дальнеконстантиновского района
Нижегородский филиал ОАО РОСНО-МС
Нижегородский филиал ООО СМК РЕСО-МЕД
Нижегородский ЦСМ
Нижегородское областное объединение организаций профсоюзов Облсовпроф
Нижегородское отделение Российской медицинской ассоциации
Нижегородское УФАС России
Нижегородстат
Нижнекамский горсовет
Нижнекамский обсовет
Нижнекамский районный Совет
Нижнеломовский районный суд Пензенской обл.
Нижнетроицкий поселковый Совет г. Туймазы Республики Башкортостан
Низовский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Николаевский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Николаевский сельский Совет Туймазинского района Республики Башкортостан
Никольский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
НКО Фонд капитального ремонта
ННО Адвокатская палата Кировской обл.
Ново-Лядовская поселковая Дума
Новоакшинский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Новоалександровский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Новодевиченский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Новоковыляйский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Новокуйбышевская городская Дума
Новомирский сельский Совет Вадского района
Новомочалеевский сельский Совет Пильнинского района
Новоникольский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Новопушкинская сельская администрация Новопушкинского МО Энгельсского муниципального района
Новопушкинский сельский Совет Новопушкинского МО Энгельсского муниципального района
Новопырменский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Новосельский сельский Совет Вачского района
Новосибирская городская торгово-промышленная палата
Новослободский сельский Совет Большеболдинского района
Новоторъяльская районная территориальная избирательная комиссия
Новотроицкая городская Дума Оренбургской обл.
Новотроицкий сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Новотурдаковский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Новоузенский районный суд Саратовской обл.
Новоузенское муниципальное Собрание
Новоусадский сельский Совет Арзамасского района
Новоусадский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Новоуспенский сельский Совет Ветлужского района
Новофедоровский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Новочебоксарская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Новочебоксарский городской суд
Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики
Новошешминский районный Совет народных депутатов
Новошешминский районный Совет
Новоямский сельский Совет депутатов Ельниковского района Республики Мордовия
Нолинская городская Дума Кировской обл.
Нолинская районная Дума Кировской обл.
Носакинский сельский Совет депутатов Торбеевского района Республики Мордовия
Нотариальная палата Кировской обл.
Нотариальная палата Пермского края
НОУ Саранский Дом науки и техники РСНИИОО
НОЦККСЛС
НП СРО БашстройТЭК
НРОО Врачебная палата
НРОО Главный врач
Нуримановский районный Совет Республики Башкортостан
Нуркеевский сельский Совет Туймазинского района Республики Башкортостан
Нурлатский горсовет
Нурлатский районный Совет
ОАО Ак барс банк
ОАО Башинформсвязь
ОАО Башкирнефтепродукт
ОАО Башкирэнерго
ОАО Газ-Сервис
ОАО Газпром
ОАО Лесопромышленная холдинговая компания Башлеспром
ОАО Мартелком
ОАО Оренбургоблгаз
ОАО Оренбургэнергосбыт
ОАО Промышленный коммерческий АВТОВАЗБАНК
ОАО Таттелеком
ОАО Татэнергосбыт
ОАО Урало-Сибирский банк
ОАО Фирма Башинформсвязь
ОАО Электросвязь Оренбургской обл.
Обком профсоюза работников образования и науки
Областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения
Областная согласительная комиссия по тарифам на медицинские услуги в системе ОМС
Областная энергетическая комиссия
Областной координационный совет по условиям и охране труда
Облпотребсоюз
Облспорткомитет
Обрнадзор Республики Башкортостан
Обходский сельский Совет Уренского района
Общереспубликанские объединения работодателей Республики Башкортостан
Общероссийская общественная организация Российская академия бизнеса и предпринимательства
Общественная организация ветеранов (инвалидов) войны и военной службы Республики Татарстан
Общественная организация Профессиональный союз работников ЖКХ Республики Башкортостан
Общественная организация Творческий союз - Союз журналистов Республики Татарстан
Общественная палата Пермского края
Общественная палата Республики Татарстан
Общественная палата
Общественное совещание при Президенте Республики Башкортостан
Общественный Совет при главе Аткарского муниципального района
Общественный совет при Саратовской областной Думе
Объединение организаций профсоюзов муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
Объединение организаций профсоюзов Пермского края
Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл
Объединение работодателей - Башкортостанское региональное отделение Общероссийской общественной организации Союз машиностроителей России
Объединение работодателей Арзамасская ассоциация промышленников и предпринимателей Развитие
Объединение работодателей Бугульминского муниципального района
Объединение работодателей муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Объединение работодателей Нижегородская ассоциация предприятий и организаций
Объединение работодателей Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей
Объединение работодателей Нурлатского района и г. Нурлат
Объединение работодателей Союз машиностроителей Республики Башкортостан
Объединение работодателей Союз Нижегородских строителей
Объединение работодателей Ульяновской обл.
Объединение работодателей энергосистемы Республики Башкортостан
Объединение свободных профсоюзов Чувашской Республики
Объединения работодателей Республики Башкортостан
Объединения работодателей Чувашской Республики
Объединенная пресс-служба Президента Республики Башкортостан
Объединенное главное Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Республике Башкортостан
Объединенный Совет депутатов г. Глазова
Огнев-Майданский сельский Совет Воротынского района
Одошнурский сельский Совет Тоншаевского района
Ожгинский сельский Совет депутатов Старошайговского района Республики Мордовия
Окружная избирательная комиссия N 8
Окружная избирательная комиссия N 9
Окружная избирательная комиссия Балаковского одномандатного избирательного округа N 21(22)
Окружная избирательная комиссия Балаковского одномандатного избирательного округа N 21
Окружная избирательная комиссия Балаковского одномандатного избирательного округа N 22
Окружная избирательная комиссия Балашовского одномандатного избирательного округа N 10
Окружная избирательная комиссия Веселовского одномандатного избирательного округа N 5
Окружная избирательная комиссия Волгоградского одномандатного избирательного округа N 6
Окружная избирательная комиссия Вольского одномандатного избирательного округа N 7
Окружная избирательная комиссия Ершовского одномандатного избирательного округа N 15
Окружная избирательная комиссия Ершовского одномандатного избирательного округа N 19
Окружная избирательная комиссия Заводского одномандатного избирательного округа N 2
Окружная избирательная комиссия Краснокутского одномандатного избирательного округа N 14
Окружная избирательная комиссия Краснокутского одномандатного избирательного округа N 18
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 10
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 2
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 20
Окружная избирательная комиссия по Ардатовско-Большеигнатовскому одномандатному избирательному округу N 1
Окружная избирательная комиссия по Атюрьевско-Торбеевскому одномандатному избирательному округу N 2
Окружная избирательная комиссия по Большеберезниковско-Кочкуровскому одномандатному избирательному округу N 4
Окружная избирательная комиссия по Ельниковско-Краснослободскому одномандатному избирательному округу N 7
Окружная избирательная комиссия по Зубово-Полянскому одномандатному избирательному округу N 10
Окружная избирательная комиссия по Кадошкинско-Старошайговскому одномандатному избирательному округу N 13
Окружная избирательная комиссия по Лямбирскому одномандатному избирательному округу N 17
Окружная избирательная комиссия по Центральному одномандатному избирательному округу N 21
Окружная избирательная комиссия по Энергетическому одномандатному избирательному округу N 23
Окружная избирательная комиссия по Юго-Западному одномандатному избирательному округу N 24
Окружная согласительная комиссия по тарифам на медицинские услуги в системе ОМС
Окружные избирательные комиссии
Октябрьская городская Дума
Октябрьский городской Совет депутатов Республики Башкортостан
Октябрьский межрайонный отдел государственной статистики Республики Башкортостан
Октябрьский районный суд г. Ижевска
Октябрьский районный суд г. Пензы
Октябрьский райсовет г. Саранска
Октябрьский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Октябрьский территориальный отдел статистики Республики Башкортостан
Омутнинская городская Дума Кировской обл.
Омутнинская районная Дума Кировской обл.
ООО Адекватные технологии
ООО Оренбургрегионгаз
ООО Союзпатент
ООО Страховая компания АК БАРС-Мед
ООО Страховая медицинская организация Чулпан-Мед
ООО Страховое медицинское общество Спасение
Опаринская поселковая Дума Опаринского района Кировской обл.
Опаринская районная Дума Кировской обл.
Оперативно-распорядительное управление Правительства Нижегородской обл.
ОПО МВД
ОПОиМС штаба МВД
ОПФР по Кировской обл.
ОПФР по Нижегородской обл.
ОПФР по Оренбургской обл.
ОПФР по Пермской обл.
ОПФР по Пермскому краю
ОПФР по Республике Башкортостан
ОПФР по Республике Марий Эл
ОПФР по Республике Татарстан
Орган по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних лиц в г. Перми
Орган регулирования тарифов и надбавок организаций жилищно-коммунального комплекса и тарифов на платные услуги муниципальных предприятий и учреждений городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан
Орган регулирования тарифов муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
Организационный комитет депутатов Совета депутатов Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Организационный комитет депутатов Совета депутатов Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Оргкомитет по проведению Года социальной поддержки семьи в Республике Башкортостан
Орджоникидзевский районный суд г. Перми
Оренбургская городская Дума
Оренбургская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
Оренбургская таможня ПТУ ГТК России
Оренбургский горсовет народных депутатов
Оренбургский горсовет
Оренбургский областной отдел здравоохранения
Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей
Оренбургский областной суд
Оренбургский областной ФОМС
Оренбургский ОблКомСтат
Оренбургский облсовет народных депутатов
Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации Российская медицинская ассоциация
Оренбургское региональное отделение ФСС РФ
Оренбургское ТУ МАП России
Оренбургское УФАС России
Оричевская поселковая Дума Оричевского района Кировской обл.
Оричевская районная Дума Кировской обл.
Орловская районная Дума Кировской обл.
Орловская сельская Дума Орловского района Кировской обл.
Орловская ТПП
Орская городская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
Орский городской Совет депутатов Оренбургской обл.
Оршанская районная территориальная избирательная комиссия
Отарский сельский Совет Воротынского района
Отдел анализа, подготовки и выпуска статматериалов по г. Уфе Республики Башкортостан
Отдел государственной статистики в городском округе г. Нефтекамск Республики Башкортостан
Отдел государственной статистики в городском округе г. Октябрьский Республики Башкортостан
Отдел государственной статистики в городском округе г. Сибай Республики Башкортостан
Отдел государственной статистики в муниципальном районе Баймакский район Республики Башкортостан
Отдел государственной статистики в муниципальном районе Благовещенский район Республики Башкортостан
Отдел государственной статистики в муниципальном районе Чишминский район Республики Башкортостан
Отдел ГФС России в г. Ижевске
Отдел ГФС России в г. Казани
Отдел ЗАГС КМ Республики Татарстан
Отдел ЗАГС Республики Марий Эл
Отдел образования администрации Ершовского муниципального района
Отдел статистики в Баймакском районе Республики Башкортостан
Отдел цен Пензенской обл.
Отрадненская городская Дума
Отрадовский сельский Совет Стерлитамакского района Республики Башкортостан
ОФК в РКЦ г. Йошкар-Олы
Охотуправление Пензенской обл.
Охотуправление Удмуртской Республики
Ошминский сельский Совет Тоншаевского района
Паевский сельский Совет депутатов Кадошкинского района Республики Мордовия
Пакалевский сельский Совет Тонкинского района
Палата адвокатов Нижегородской обл.
Палата адвокатов Самарской обл.
Палата земельных и имущественных отношений муниципального образования Чистопольский муниципальный район
Палата имущественных и земельных отношений муниципального образования Агрызский муниципальный район
Палата имущественных и земельных отношений муниципального образования Лаишевский муниципальный район
Палата Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан
Палецкий сельский Совет Перевозского района
Панинский сельский Совет Сосновского района
Папуловская сельская Дума Лузского района Кировской обл.
Пасеговская сельская Дума Кирово-Чепецкого района Кировской обл.
Пеля-Хованский сельский Совет Починковского района
Пензагосэнергонадзор
Пензалесхоз
Пензаоблохотуправление
Пензенская городская Дума
Пензенский областной комитет государственной статистики
Пензенский областной суд
Пензенский ЦСМС
Пензенское областное отделение ООО ВДПО
Пензенское региональное отделение ФСС РФ
Пензенское ТУ ГАК России
Пензенское ТУ МАП России
Пензенское УФАС России
Пензкомлицензия
Первомайский районный суд г. Ижевска
Первомайский районный суд г. Кирова
Первомайский районный суд г. Пензы
Первый арбитражный апелляционный суд
Первый зам. Главы администрации г. Казани
Первый зам. Главы муниципального образования г. Казани
Первый зам. руководителя Исполкома муниципального образования Альметьевский муниципальный район
Первый зам. руководителя Исполкома муниципального образования г. Казани
Первый зам. руководителя Исполкома муниципального образования Нижнекамский муниципальный район
Первый заместитель главы администрации г. Кирова
Первый заместитель Главы Администрации г.о. Саранск
Первый заместитель Главы городского округа Самара
Первый заместитель мэра г. Тольятти
Первый заместитель мэра городского округа Тольятти
Пермеевский сельский Совет Большеболдинского района
Пермоблкомстат
Пермская городская Дума
Пермская городская избирательная комиссия
Пермская государственная медицинская академия
Пермская краевая территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Пермская областная избирательная комиссия
Пермская областная нотариальная палата
Пермская областная регистрационная палата
Пермская таможня Приволжского ТУ ГТК России
Пермская таможня Приволжского ТУ ФТС России
Пермская таможня Уральского ТУ ГТК России
Пермский городской комитет по охране природы
Пермский краевой суд
Пермский областной комитет по охране природы
Пермский областной лицензионный архитектурный центр
Пермский областной отдел здравоохранения
Пермский областной СНД
Пермский областной совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Пермский областной суд
Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Пермский центр стандартизации, метрологии и сертификации
Пермское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора
Пермское отделение Свердловской железной дороги
Пермское отделение ФГУП Свердловская железная дорога МПС России
Пермское региональное отделение ФСС РФ
Пермское управление лесами
Пермское УФАС России
Пермьстат
Пестречинский районный Совет
Петровский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Петровское районное Собрание Петровского муниципального района
Петряксинский сельский Совет Пильнинского района
Пижанская районная Дума Кировской обл.
Пиксясинский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Пикшенский сельский Совет Большеболдинского района
ПКФОМС
Пленум Верховного Суда РФ
Пленум рескома профсоюза работников строительства и промстройматериалов Республики Башкортостан
Пленум Татрессовпрофа
Поводимовский сельский Совет депутатов Дубенского района Республики Мордовия
Поволжская зональная нормативно-исследовательская станция
Поволжское ТУ ГТК России
Поволжское управление Россвязьохранкультуры
Подлесно-Тавлинский сельский Совет депутатов Кочкуровского района Республики Мордовия
Подосиновская поселковая Дума Подосиновского района Кировской обл.
Подосиновская районная Дума Кировской обл.
Подразделение Башкортостанстата в г. Агидели
Пожарский сельский Совет Сергачского района
Поздняковский сельский Совет Навашинского района
Покровский сельский Совет Гагинского района
Половский сельский Совет депутатов Ардатовского района Республики Мордовия
Полховско-Майданский сельский Совет Вознесенского района
Порецкая районная администрация Чувашской Республики
Порецкая территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики
Поселковый Совет Каринторф Слободского района Кировской обл.
Поселковый Совет муниципального образования рабочий поселок Тумботино Павловского муниципального района Нижегородской обл.
Поселковый Совет рабочего поселка Ардатов Ардатовского района
Поселковый Совет рабочего поселка Арья Уренского района
Поселковый Совет рабочего поселка Большое Козино Балахнинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Большое Мурашкино Большемурашкинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Бутурлино Бутурлинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Варнавино Варнавинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Васильсурск Воротынского района
Поселковый Совет рабочего поселка Вача Вачского района
Поселковый Совет рабочего поселка Велетьма Кулебакского района
Поселковый Совет рабочего поселка Ветлужский Краснобаковского района
Поселковый Совет рабочего поселка Вознесенское Вознесенского района
Поселковый Совет рабочего поселка Воротынец Воротынского района
Поселковый Совет рабочего поселка Воскресенское Воскресенского района
Поселковый Совет рабочего поселка Выездное Арзамасского района
Поселковый Совет рабочего поселка Гидроторф Балахнинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Гремячево Кулебакского района
Поселковый Совет рабочего поселка Дальнее Константиново Дальнеконстантиновского района
Поселковый Совет рабочего поселка Ильиногорск Володарского района
Поселковый Совет рабочего поселка им. М.И. Калинина Ветлужского района
Поселковый Совет рабочего поселка им. Степана Разина Лукояновского района
Поселковый Совет рабочего поселка Катунки Чкаловского района
Поселковый Совет рабочего поселка Ковернино Ковернинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Красная Горка Володарского района
Поселковый Совет рабочего поселка Красные Баки Краснобаковского района
Поселковый Совет рабочего поселка Лесогорск Шатковского района
Поселковый Совет рабочего поселка Малое Козино Балахнинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Мухтолово Ардатовского района
Поселковый Совет рабочего поселка Первомайский Городецкого района
Поселковый Совет рабочего поселка Пижма Тоншаевского района
Поселковый Совет рабочего поселка Пильна Пильнинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Решетиха Володарского района
Поселковый Совет рабочего поселка Смолино Володарского района
Поселковый Совет рабочего поселка Сосновское Сосновского района
Поселковый Совет рабочего поселка Теша Навашинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Тонкино Тонкинского района
Поселковый Совет рабочего поселка Тоншаево Тоншаевского района
Поселковый Совет рабочего поселка Фролищи Володарского района
Поселковый Совет рабочего поселка Центральный Володарского района
Поселковый Совет рабочего поселка Чистое Чкаловского района
Поселковый Совет рабочего поселка Шайгино Тоншаевского района
Поселковый Совет рабочего поселка Шаранга Шарангского района
Поселковый Совет рабочего поселка Шатки Шатковского района
Поселковый Совет рабочего поселка Юганец Володарского района
ПОФОМС
Похвистневская городская Дума
Починковский сельский Совет Починковского района
Пошатовский сельский Совет Краснооктябрьского района
Правительственная комиссия по предотвращению критических ситуаций на рынке труда в Чувашской Республике
Правительственная комиссия Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения
Правительственная комиссия Республики Татарстан по профилактике правонарушений
Правительство Башкирской ССР
Правительство Иркутской обл.
Правительство Кабардино-Балкарской Республики
Правительство Камчатской обл.
Правительство Карачаево-Черкесской Республики
Правительство Кировской обл.
Правительство Курской обл.
Правительство Марийской ССР
Правительство Мордовской ССР
Правительство Москвы
Правительство Московской обл.
Правительство Нижегородской обл.
Правительство Новосибирской обл.
Правительство Оренбургской обл.
Правительство Пензенской обл.
Правительство Пермского края
Правительство Республики Абхазия
Правительство Республики Адыгея
Правительство Республики Алтай
Правительство Республики Башкортостан
Правительство Республики Бурятия
Правительство Республики Дагестан
Правительство Республики Калмыкия
Правительство Республики Карелия
Правительство Республики Коми
Правительство Республики Марий Эл
Правительство Республики Мордовия
Правительство Республики Саха
Правительство Республики Северная Осетия
Правительство Республики Татарстан
Правительство Республики Тува
Правительство РФ
Правительство Самарской обл.
Правительство Саратовской обл.
Правительство Ставропольского края
Правительство Удмуртской Республики
Правительство Ульяновской обл.
Правительство Челябинской обл.
Правительство Чувашской Республики
Правление АКБ Марпромбанк
Правление Ассоциации Совет муниципальных образований Саратовской обл.
Правление Башкирского отделения Общероссийской общественной организации Российское общество по организации здравоохранения и общественного здоровья
Правление корпорации Росагропромстрой
Правление Республиканского отраслевого объединения работодателей Союз строителей Республики Башкортостан
Правление Росагропромстроя
Правление Роспотребсоюза
Правление РЭК Республики Мордовия
Правление Татпотребсоюза
Правление Татреспотребсоюза
Предприятие Волготрансгаз
Председатель Ардатовского районного Совета депутатов
Председатель Большеигнатовского районного Совета депутатов
Председатель Государственного Собрания - Курултая - Республики Башкортостан
Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан
Председатель Государственного Собрания Республики Башкортостан
Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл
Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия
Председатель Государственного Совета Республики Татарстан
Председатель Государственного Совета Чувашской Республики
Председатель Думы городского округа Самара
Председатель Ельниковского районного Совета депутатов
Председатель Законодательного Собрания Кировской обл.
Председатель Избирательной комиссии Самарской обл.
Председатель Инсарского районного Совета депутатов
Председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования Горномарийский муниципальный район
Председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Параньгинский муниципальный район
Председатель комитета по культуре Администрации г. Перми
Председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Перми
Председатель комитета социальной защиты населения Администрации г. Перми
Председатель Контрольно-счетной палаты г. Перми
Председатель Красноармейского районного Собрания депутатов Чувашской Республики
Председатель КСНД
Председатель Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики
Председатель Пермской городской Думы
Председатель Правительства Кировской обл.
Председатель Правительства Пермского края
Председатель Правительства Республики Марий Эл
Председатель Правительства Республики Мордовия
Председатель Правительства Ульяновской обл.
Председатель Правительственной комиссии Республики Марий Эл по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
Председатель Саранского горсовета
Председатель Собрания депутатов Алатырского района Чувашской Республики
Председатель Собрания депутатов г. Алатыря Чувашской Республики
Председатель Собрания депутатов городского округа г. Йошкар-Ола
Председатель Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики
Председатель Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики
Председатель Собрания депутатов муниципального образования Горномарийский муниципальный район
Председатель Собрания депутатов муниципального образования Городской округ г. Козьмодемьянск
Председатель Собрания депутатов муниципального образования Моркинский муниципальный район
Председатель Собрания депутатов муниципального образования Юринский муниципальный район
Председатель Собрания депутатов Порецкого района Чувашской Республики
Председатель Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики
Председатель Собрания депутатов Янтиковского района Чувашской Республики
Председатель Совета городского округа г. Агидель Республики Башкортостан
Председатель Совета городского округа г. Кумертау Республики Башкортостан
Председатель Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан
Председатель Совета городского округа г. Салават Республики Башкортостан
Председатель Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Председатель Совета городского поселения г. Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
Председатель Совета депутатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов городского округа Саранск
Председатель Совета депутатов городского поселения Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов городского поселения Инсар Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов городского поселения Чамзинка Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Ельниковского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара
Председатель Совета депутатов Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Инсарского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара
Председатель Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Красноглинского внутригородского района городского округа Самара
Председатель Совета депутатов Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара
Председатель Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара
Председатель Совета депутатов Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Лямбирского района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Лямбирского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Октябрьского внутригородского района городского округа Самара
Председатель Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара
Председатель Совета депутатов Ромодановского городского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Самарского внутригородского района городского округа Самара
Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара
Председатель Совета депутатов Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Старошайговского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Темниковского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Торбеевского городского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Торбеевского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета депутатов Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Председатель Совета ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Председатель Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
Председатель Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Председатель Урмарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики
Председатель ЦИК Республики Мордовия
Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики
Председатель Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики
Представительный орган Даровского городского поселения Даровского района Кировской обл.
Представительный орган местного самоуправления муниципального образования Орджоникидзевский район г. Уфы Республики Башкортостан
Представительный орган местного самоуправления муниципального образования Советский район г. Уфы Республики Башкортостан
Представительный орган муниципального образования Агерзинское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Агрызский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Азнакаевский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Акбашское сельское поселение Бугульминского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Аксаринское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Аксубаевский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Актанышский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Александро-Слободское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Алькеевское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Альметьевский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Амзинское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Андреевское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Апастовский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Аппаковское сельское поселение Алькеевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Арский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Асеевское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Ахметовское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Багряжское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Базарно-Матакское сельское поселение Алькеевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Балтачевское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Бегишевское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Беловское сельское поселение Аксубаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Биляр-Озерское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Бирючевское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Богдашкинское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Борискинское сельское поселение Алькеевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Бугульминский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Буинский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Бурметьевское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Бухарайское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Вахитовское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Верхнеколчуринское сельское поселение Алькеевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Верхненалимское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Верхнепинячинское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Верхнестярлинское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Верхнешипкинское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Высокогорский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования г. Альметьевск
Представительный орган муниципального образования г. Бугульма
Представительный орган муниципального образования г. Буинск Буинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования г. Заинск Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования г. Зеленодольск Зеленодольского муниципального района
Представительный орган муниципального образования г. Казани
Представительный орган муниципального образования г. Лениногорск Лениногорского муниципального района
Представительный орган муниципального образования г. Набережные Челны
Представительный орган муниципального образования г. Нижнекамск Нижнекамского муниципального района
Представительный орган муниципального образования г. Нурлат Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Гайтанкинское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Гулькинское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Дрожжановский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Дуртмунчинское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Егоркинское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Елаурское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Емелькинское сельское поселение Аксубаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Зареченское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Зеленодольский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Ильбяковское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Кадыровское сельское поселение Заинского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Кайбицкий муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Какре-Елгинское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Камско-Устьинский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Карамалинское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Карасинское сельское поселение Аксубаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Каргопольское сельское поселение Алькеевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Кичкальнинское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Кошкинское сельское поселение Алькеевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Кривоозерское сельское поселение Аксубаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Круглопольское сельское поселение Тукаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Кукморский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Кульбаево-Марасинское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Лаишевский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Лениногорский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Лешев-Тамакское сельское поселение Сармановского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Мальбагушское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Мамадышский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Мамыковское сельское поселение Нурлатского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Масягутовское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Мензелинский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Микулинское сельское поселение Азнакаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Муслюмовский муниципальный район
Представительный орган муниципального образования Мюдовское сельское поселение Аксубаевского муниципального района
Представительный орган муниципального образования Нижнеалькеевское сельское поселение Алькеевского муниципального района
Представительный орг